SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Новый Дизайн Сайта!


Новый Дизайн Сайта!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сайт временно закрыт для обновления дизайна!

0

2

Нетерпится посмотреть =))) :D :BRAVO:  ;)  :D  :D

0

3

Сам уже зае*ался  :SAS:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-11 12:55:58)

0

4

А потом еще для нас)))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-11 12:55:42)

0

5

-_- Сайт работает в тестовом режиме! :spiteful:

0

6

Шедевр!!!

0

7

Обалденно,мне нравится)))

0

8

Красота :)

0

9

прикольно :)

0

10

The BEST ! EDG Respect что могу сказатЬ )))

0

11

ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ СУПЕР ДИЗАЙНЕРУ V.V.Zh. !!!  yahoo  -_-
Крэйзи Макс просот Крэйзи, и этим всё сказано! :spiteful:

0

12

НУ макс)))) ты же знаеШ)) как я подвергаю критике))) твои разработки)) теперь) нету) не чего)  B)
ЕДЖ кодил неплохо) на приличном уровне) хоть и долго) но закодил) главно закодил)) у меня на такое просто) терпения бы не хватило)
после идеотских програм) а потом еще кодить что то)я бы кодил такое с месяц)) наверно) если не больше) конечно если время есть) то кодится это меньше суток примерно 10 часов целиком) какими прогами пользовался при кодинге? дримвивером?)пользовался?

0

13

Молочины пацаны :friends:  сделали, рельно- шедевр, все четко, классо. У меня просто нет слов одни эмоции.   :crazu: . По дизайну я еще не встечал красивее нынешнего дизайна сайт. Еще раз выражаю  :BRAVO: мое благодарство пральным пацанам. Талант, продолжайту в том же духе  B)   и творческих успехов  :D . Макс, Димон мой респект, вкатило.

0

14

какими прогами пользовался при кодинге? дримвивером?)пользовался?

Спасибо большое всем  :D
Кодить мог бы ваще и в блокноте, но для удобства взял Microsoft Office FrontPage 2003, и сразу просмотр есть и код подсвечивает, а так сам видишь вс вручную ^_^ дримвивером.... даже не установлен :lol:

0

15

Кста, Глад, посмотри на странице состава клана, что можно придумать чтобы при нажатии на маленькую картинку в виде крестика внизу списка этот список закрывался бы и курсор переходил наверх. А то когда закрываешь список всё время показывается самый низ страницы :(

0

16

Европейский состав в сурсе тоже на сайтиг впишите. И мну не забудьте в него вписать =))

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-03-11 23:27:18)

0

17

- Исправлен косяк отображения Гостевой книги;
- Исправлен косяк отображения страницы регистрации;

0

18

Ну ниче так сайтик получился ) немножко не доделаный ) немножко не в тему ) немножко размыто )но впринципе нормальный среднестатистический сайтик )и точно не нуб клана )))!

0

19

Ой, прям такая скромняжка ^_^

0

20

По просьбе Глада добавлен мониторинг сервака United 213.248.56.24:27015

0

21

- Исправлен косяк на странице добавления материала в "Файлы";

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Новый Дизайн Сайта!