SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ProDIGY]

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

читер и пиздабол
да

72% - 13
нет

27% - 5
Голосов: 18

1

http://ggg.dgh.ru/player.php?id=1099&ps_se...574c3cca38878b0

Имя Uses 
1  [ProDIGY]  97 

  World ID Uses 
1  4294967295  97 

1  XoxMa  15 

  World ID Uses 
1  4294967295  15 

http://ggg.dgh.ru/player.php?id=5570&ps_se...574c3cca38878b0

вот так вот !!!!!!!!

нужно их поймать и IP засеч обоих всем всем ишем !!! :W:

0

2

World ID Uses  - это как переводиться
Я кстати на форуме клана S.T. уже создавал тему, то что Xoxma и Prodigy одно лицо, так эта мудила меня забанила там на вечность!
Можно сказать я был прав! 0039

0

3

mustdija poobsuzdali teper prinimaemsja za prodigy ? :) Xoxma i prodigy i vpravdu odno i to ze lico a tak ze Pro stoto .. uze ne pomnju to sto on 4iteril na killme eto fakt ...  4iterit li on sei4as ili igraet so skriptami ja bez ponjtija  to sto on pizdabol eto toze fakt   vrode vsjo  :ph34r:

0

4

надо  на фактах доказать и показать народу  что и какой он пиздабол а то он говорит что нету фактов

0

5

Он не читор 100 процентов, пиздабол Хз... я его не знаю....
А то что дву личная тварь ето точно...  fuck

0

6

Он не читор 100 процентов, пиздабол Хз... я его не знаю....
А то что дву личная тварь ето точно...  fuck

аахаххахахахахахаах 0059
Mr ты сам себе противоречиш!
Вначале говоришь что Prodigy НЕ ЧИТЕР, а потом заявляешь, что он ДВУЛИЧНАЯ тварь!Xoxma 100 пудова чит, а если Xoxma and Prodigy одно лицо, значит и Prodigy читер rofl

0

7

Двуличная и Читор причем ето??
Двуличное и есть то что XoxMa and ProDIGY один и тотже -=)

0

8

Народ забейте - для лоха слишком много внимания!!!
В реале я бы доказал, что он не хороший человек, а в виртуале - это лишь сотрясание воздуха. К сожалению, я считал его более менее приличным игроком до того как он себя показал в лице хохмы. Сейчас он лишь слюньтяй и сосунок, который свой статус пытается получить среди нормальных пацанов используя скрипты или читы... пох... нах его.

0

9

Народ забейте - для лоха слишком много внимания!!!
В реале я бы доказал, что он не хороший человек, а в виртуале - это лишь сотрясание воздуха. К сожалению, я считал его более менее приличным игроком до того как он себя показал в лице хохмы. Сейчас он лишь слюньтяй и сосунок, который свой статус пытается получить среди нормальных пацанов используя скрипты или читы... пох... нах его.

horosho skazal  :CRAZY:

0

10

И что здесь читать?
Я не понял, почему он читер (демо не вижу) и пиздабол тоже...
За два ника ещё нигде не наказывали.
Впизду, замороченные какие-то!

0

11

И что здесь читать?
Я не понял, почему он читер (демо не вижу) и пиздабол тоже...
За два ника ещё нигде не наказывали.
Впизду, замороченные какие-то!

Внимательно почитай полазий по ссылкам, а если слепой хули тут вообще делаешь ?

BYGAGAGAGAGAGAG группа подсосы продеджи заходят проголосовать против  :lol:  :lol:  :lol:  :YO:

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2006-02-16 10:05:13)

0

12

Посмотрел ссылки, скилл лучше, чем у вас вместевзятых.
А где написано читер то?

GLAD, за скилл банить можешь только ты  :BRAVO:

CaBaN , а зачем тогда голосование? Чтобы группа "подсосы против ProDIGY" голосовала -ДА- ?  -_-

Отредактировано Dur (2006-02-16 10:55:35)

0

13

Посмотрел ссылки, скилл лучше, чем у вас вместевзятых.
А где написано читер то?

GLAD, за скилл банить можешь только ты  :BRAVO:

я за скилл не баню если что у меня банов нету  :lol:

я говорю как есть ты его в лане видел ??????
на мой взгляд он читер по томучто он укрывает тогда раз он признает уже 2 своих ника и были разговори про это по тому и мудак и пиздаболка тебе хорошо про это может расказать (Дима) мутаген
вы с ним разговаривали как будто он вам ровня хотя он уже отец
он  гораздо старше вас

0

14

Интересно откуда ты знаешь есть у меня дети или нет? По себе всех ровнять не надо...

Демо выкладывай, тогда поговорим...

0

15

Интересно откуда ты знаешь есть у меня дети или нет? По себе всех ровнять не надо...

Демо выкладывай, тогда поговорим...

демо говориш если будет совсем делать нех поищу эти демки старые они может уже на компе не остались.
я как то их давно хотел выложить не знал и не мог обьёмы большие на долго затолкать и просто заебало и я плюнул на все эти демки и слил все в 1 папку а там дахуищя этих демок

0

16

я как то их давно хотел выложить не знал и не мог

^_^

0

17

igorek - если ты утверждаешь, что продиджи и хохма не пиздабол - покажи мне демо, где у меня есть читы. Продиджи ссылается на то демо, которое он писал под ником хохма, но указать конкретно, где он увидел читы - ему было лень... или он считает себя пупом земли и раз он сказал что то (точнее бзднул) значит так оно и есть.
В принципе мне похер и в данном случае я отношусь к происходящему как к игре, поскольку это всего лишь компьютерная игра и если игрок думает, что он самый лучший и самый правильный игрок - это уже диагноз. Хотя подурачиться тоже иногда охота.
Меня всегда удивлял юношеский максимализм - до каких размеров он может вырастать... когда один виртуальный собеседник начинает меряться с другим по принципу - "у кого член больше", зная при этом, что в реале они этого никогда не сделают.
Что касается читов - у хохмы их нет, но зато видно и скрипты и явно не дефолтный cfg, когда при стрельбе прицел не убегает, когда точность и сила попадания больше, чем у дефолтных настроек. При чем все игроки, которые пользуются не дефолтными настройками думают, что это не видно и считают что это  так и надо.

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2006-02-17 02:17:19)

0

18

Если prodigy читер,то почему он всегда бегает с 4-2 и 4-4??

какая разница  :YO:

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2006-02-17 19:18:12)

0

19

Nikogda nes4ital i daze podumat nemog i nedumaju 4to Mutagen 4itr.Nas4et Prodidgy ja kak to gde to viskazal svoe mnenie,4elovek neotve4aet za svoi slova,i raz nemozet dokazat 4to 4elovek 4itr ,......zna4it PIZDABOL,izvinjaus za virazenie.
A s takimi kak prodigy razgovarivat neo4em,esli predjavil to dokazi,net dokazatelst poslan.Zabeite na nego rebjat slichkom mnogo vnimanie dlja nego. :MAM:

0

20

надо  на фактах доказать и показать народу  что и какой он пиздабол а то он говорит что нету фактов

Приветствую всех. Хрюндель меня знает. Вот вашу темку случайно нашёл. Бесполезно это дело. Ибо Продиджи настолько труслив, что даже на фотках  клана не показывается. Самару всю перефоткал, а себя нет. Ему 15 где-то или около того. Стоит у него когда что - когда СидиХак, а когда и просто скрипты. Подлец отличился тем, что чуть не сорвал нам КВ не на своём же сервере и долго читерил на UniTeD public Server. На нашем форуме про него много информации, да бесполезно это всё. В конце концов наша малолетка не выдержала и стала поливать всех матом, получив тем самым бан на форуме (у нас матерится нельзя просто). Я это к тому, чтобы вы время своё не тратили, ибо СТ лезут в защиту своего маленького, как на баррикады. Много людей считает, что он читак, а клану СТ доказывать что-либо бесполезно.

0

21

надо  на фактах доказать и показать народу  что и какой он пиздабол а то он говорит что нету фактов

Приветствую всех. Хрюндель меня знает. Вот вашу темку случайно нашёл. Бесполезно это дело. Ибо Продиджи настолько труслив, что даже на фотках  клана не показывается. Самару всю перефоткал, а себя нет. Ему 15 где-то или около того. Стоит у него когда что - когда СидиХак, а когда и просто скрипты. Подлец отличился тем, что чуть не сорвал нам КВ не на своём же сервере и долго читерил на UniTeD public Server. На нашем форуме про него много информации, да бесполезно это всё. В конце концов наша малолетка не выдержала и стала поливать всех матом, получив тем самым бан на форуме (у нас матерится нельзя просто). Я это к тому, чтобы вы время своё не тратили, ибо СТ лезут в защиту своего маленького, как на баррикады. Много людей считает, что он читак, а клану СТ доказывать что-либо бесполезно.

закинь мне в личку его IP  проверю коечего

0

22

клану СТ доказывать что-либо бесполезно.

Тоже самое могу сказать про Юнайтед.  B)

0

23

Кароче на данный момент продиджи остается пиздаболом
надеюсь когда нить ситуция изменится

0