SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paintball

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хелло пипл!! Завтра меня не будет, еду отстреливать кабанов в реале, точнее после учебы еду играть в пейнтболл, надеюсь вернутся живым и здоровым без синяков =)  :D  :D
:MR:

0

2

Да благословит тебя боженька наш о свинина тушёная... Аминь :lol:

0

3

Благословляю тебя....

0

4

:MR:  :MR:  rofl нож бери)))))

0

5

Ага, когда шарики кончатся буду врагов им чиркать =)))

0

6

Дааа ощущения песец....Короче играли 4ом против 7ых(они школьники по 15 лет уже 2 года играют). Играли на 3 полигонах, приехал домой весь в дерьмище,т.к. один полигон находился в лесу.
В первом же раунде схватил хедшот, благо маска спасла =)) Но все равно краска через отверстие для дыхания просочилась, вся щека была в краске =)))
Второй и третий раунд взяли, 4 просрали, я получил шаром по пальцам левой руки, ща пальцы опухли болят. Ещё один шарик поппал под лопатку но он не лопнул и собственно я продолжал играть =) Но то что попадают и больно это ничто, впечатления незабываемые!!! Вот так взял в первый раз в руки маркер и сразу валить начал... Никто не верил что мы впервые играли =))
На фото я посередине, по бокам двое моих одногрупников - моя сегодняшняя тима короче =))

0

7

rofl У НАС) ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ))) ПОПАДАЛИ МНЕ В ПАЛЕЦ НО НЕ ЧЕГО НЕБЫЛО) ВОТ ЧТО СТРАНО) УБОЙНОСТЬ) РАЗНАЯ ВО ВСЕХ СТВОЛАХ У НАС) КАК ЗАКАЧАЮТ БАЛОН)

0

8

rofl У НАС) ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ))) ПОПАДАЛИ МНЕ В ПАЛЕЦ НО НЕ ЧЕГО НЕБЫЛО) ВОТ ЧТО СТРАНО) УБОЙНОСТЬ) РАЗНАЯ ВО ВСЕХ СТВОЛАХ У НАС) КАК ЗАКАЧАЮТ БАЛОН)

Давление у всех было по 3-4 тысячи в первом раунде. У нас тоже перчатки были, но песец насквозь простреливалось. Вообще не понравилось больше всего то что маска постоянно запотевала и я бегал как в тумане =)
На фото при увеличении видно в какие пальцы мне попали, там на перчатке ярко-зеленое пятно осталось =)

0