SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » R@ven$ — SteeL.team


R@ven$ — SteeL.team

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.gamecs.net/?act=match&matchid=11593
Пн, 16 Апреля 2007 г. 17:00 (МСК)
Сервер; connect 217.65.2.137:27045 желательно всем протестить если будем играть.
Ну что кто сможет сыграть завтра?? (я сам не смогу играть, т.к. с универа в 20.00 прихожу)
Отпишитесь, если 5 человек наберется то прошу кого-нить одобрить завтрашнюю игру.  Враги не особо сильные, главное чтоб тактика была и кто-нить был с микрофоном кто будет командовать, возможно Кабан появится так что тупо проиграть как прошлую игру не должны!

0

2

Я если вы не против приму участие. Время много а денег нет- народная мудрость  :P

0

3

Постараюсь быть.

0

4

Я тоже постараюсь  :MR:

0

5

Буду =)) ебенить как всегда Олухов хе-хе

0

6

Может быть тоже смогу... пока не знаю точно

0

7

Подтвердите кто-нить игру, т.к. 5 человек уже есть.

0

8

Звонил Кабану и Гладу, щас может подтвердят.

0

9

Подтвердите кто-нить игру, т.к. 5 человек уже есть.

Потвердил за кабана. Пасс 965.Вроде проверте.С телефона потверждал.Проверте..

Отредактировано GLADIATOR (2007-04-16 13:49:49)

0

10

Все правильно, работает

0

11

Пиздец, зачем было опаздывать =(( , чёта и сервак убогий был вас выкидывал постоянно =(( хрень, бля хуже этой игры никогда небыло fps 5-30

0

12

Дауш...сервак просто страх - я раз зависал со всеми и два раза вообще с игры вылетал... как можно на таком вообще играть? :RULETKA:

0

13

Проипали  :( Плохо конечно, но все равно надо играть дальше, и играть играть играть ,наробатывать опят и т.д.  :AGRS:
Играл я как ЛоЛ, остальные относительно меня нормально играли, извините опять за такую игру

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2007-04-16 17:55:30)

0

14

Да херовый сервак, а равенсы - ламаки. У меня пока сервак не лагал - они пачками валились, потом нас выбило и после этого вообще невозможно было играть. Чистое преимущество пинга у соперника - больше ничего, иначе бы мы их порвали.
Кстати, не помогло даже настраивание рэйтов во время игры - бесполезно было подстраиваться под сервер, т.к. он лагал по любому.
ФПС тоже падал, а это сильно зависит от сервера. Короче, игра не получилась.

0

15

Мне бы вашу проблему с FPS , хорошобы их вздёрнул!!! честно говорю , да и реально они булки какието хз  ^_^

0

16

Сервак тестить надо перед игрой, ну даете !!! Ладно, хрен с ним, главное опыт. Обидно что я не подошел, у меня пинг поменьше вашего будет. Ладно, не дрейте скоро порвем! В закрытом тактику обсуждаем.

0

17

Мне нормально сервак пошел, я видно оплошал. И по моему, дерьмо с сервом началися уже во время игры. Или я ошибаюсь......

0

18

Да, Асус прав - надо было сервак с самого начала протестить...  :punish:

0

19

скриншоты демки есть можно технарь сделать?) потому как сервак был ужасный  после начала игры

Отредактировано GLADIATOR (2007-04-17 01:14:31)

0

20

Я демку писал! от себя

0

21

ААааааа пиздец, лично на своём компике дема не запускается , вылетает из контры пишит ошибку какуюто типо 0 из 56 чего та там нету  :angry: Вот бля точно гавно полное!

0

22

http://www.cs-ravens.net/index.php?name=Ne...article&sid=118 Вот наивные, они ещё незнают что мы им реванш устроим =))
Вот демка http://www.cs-ravens.net/index.php?name=Fi...ew_file&lid=184

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-04-17 08:12:49)

0

23

Реванш НУЖЕН 100 пудов!!! Мы их МОЖЕМ вырвать - я как вспомню забеги с тыла с ButCheRus и как ложили по три человека....  :MR: короче пускай они не расслабляются.
Просто вот даже если так посмотреть на игру - что представлял собой вылет? Вылетел - ну и что? Взял и зашел! Но! А деньги? Я респился с 800$ и бегал с успой когда они продолжали нарезать круги с AWP и M249. Никто даже ничего не сказал - все продолжали играть. Все как то подстроено выглядело - вылетали ТОЛЬКО МЫ.  :angry:
Короче товарищи нужен реванш и нормальный сервак - тогда им (_._)
-----------------------------------
Пересмотрел демку... я просто орал на том месте где мы зависли. Самое интерестное что зависли ТОЛЬКО МЫ, а они продолжали бежать ставить плант попутно расстреливая нас зависшихся.  Что то тут не то...  <_<

Отредактировано SteeL.team # KaZaK (2007-04-17 17:02:31)

0

24

Лучше вспомнить как мы бегали за теров и сливали... сливали... сливали...

0

25

так первый раунд начали толи не 3-м , 4-м точно казак подвис на этот момент =(( хз такие крысы пиздец, не могли сделать рестарт к чёрту те правила которые там, если хотят нормальной игры лучше чтобы было чисто 5 на 5 а не так както в торопях. Ладно если бы мы торопились.

0

26

Опять они нас взяли ток из-за того что мы играли вменшенстве!!!
Скажу играем мы лучше них это факт!!!
Просто вы несерьозно относитесь к КВ(в лиге).

Счет: 10:16

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-05-28 01:58:15)

0

27

Бля извините, думал щас посплю полторачасока, а тут спал как убитый и ни что меня не разбудило, ппс

0

28

Надо было меня звать на помосчь)))
вчера до талого на бомбере тупил...

Отредактировано Fire_Mix (2007-05-28 08:02:20)

0

29

Нельзя там твой Steam id в лиге под нашим кланом не зареген!

0

30

Событие: http://www.steelteam.clan.su/File/ladder_s.gif 5on5 Ladder
Дата: Пн, 18 Июня 2007 г. 21:00 
Сервер; пароль: connect 213.248.53.51:27015; password 555 
Статус:  6:16 SteeL.team Win!   

Демо искать тут: http://steelteam.clan.su/load/

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-06-18 22:54:12)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » R@ven$ — SteeL.team