SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Спамщики в аське


Спамщики в аське

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ! Не занимайтесь ерундой... хватит верить в чей то бред. Отправляйте спамщиков в игнор лист и уж тем более не делайте то, что там просят сделать.
На любой запрос в аське от контакта не из моего контакт-листа я сначала спрашиваю что нужно. Если в течение 5 минут не приходит ответ или ответ присылает бот - однозначно в игнор лист. Я уже даже не знаю сколько у меня в игноре сидит контактов, но явно цифра близка к сотне.

0

2

Многие спайботы и так далее работают только по анктивным абонентам тоесть который в он лайне попробуй уйти в скрытый режим и всех кто нужен поставь что бы тебя видели должено 40% спама уменьшится... Тагже спамом можно угнать аську)))  МайлАгент и то будет лучше в этом плане... Хотя к нему тоже нашли ключь... Скайп не спамят еще)) и до него мне кажется доберутся))) хотя там сложно написать прогу что бы спамила в атоматическом режиме...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-25 05:55:19)

0

3

Агент у меня постоянно в инвизе и рекламы от силы 3 в день в нём и всё :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-25 05:53:56)

0

4

Многие спайботы и так далее работают только по анктивным абонентам тоесть который в он лайне попробуй уйти в скрытый режим и всех кто нужен поставь что бы тебя видели должено 40% спама уменьшится... Тагже спамом можно угнать аську)))  МайлАгент и то будет лучше в этом плане... Хотя к нему тоже нашли ключь... Скайп не спамят еще)) и до него мне кажется доберутся))) хотя там сложно написать прогу что бы спамила в атоматическом режиме...

-))) Если бы это был бот, то он сразу бы ушел в игнор лист. А то crazy MAX мне прислал сообщение вроде "номер аськи блаблабла является вирусом, не добавляйте в свой контакт лист, а то вы и все ваши контакты в аське автоматом заразятся вирусом, который уничтожит ваш жесткий диск. Перешлите это сообщение всем своим контактам в аське, даже если они в офлайне" -)))) Это просто бессмертный спам, который уже много лет жив и многие до сих пор в него верят. Я могу щас тоже выдумать какой-нибудь бред и начну его рассылать всем, да так чтобы сто пудов поверили. Вот это будет приличная нагрузка на аськин сервер -)))

Прикол не в тему: на городском сайте читаю объяву - Продается срочно ваз-2107 1999г. в хорошем состоянии, цена 30тыщ руб.!!! -)  Ну думаю щас я у кого-нить на пару недель тридцатничек займу. Моя шестерка и то дороже будет стоить, а тут посвежее машина, да еще даром. Звоню на домашний - там в шоке, первый раз об этом слышат. Звоню на сотовый, спрашиваю "вы машину продаете?" на заднем фоне рычание мужика и короткие гудки -))) Видать мужика кто то разыграл. Объяву снесли нах. -) Так что даже в нашей деревне уже начинают потихоньку флеш-мобы проводить через инет. Видать мужика достали не на шутку, хотя объява висела всего 2 часа.

0

5

То что те crazy MAX прислал: это он сам посылал всем, он мне сам сказал это, и мне тоже прислал, так что в этом случае боты не причём :)

0

6

Мужик наверно продал тачку за 2 часа _)))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-26 06:26:34)

0

7

Спам про Вирус, который разрушает жеский, от меня пришел, мне его так же кинули в аську.  B)  Не серчайте я просто разместил объяву  :P

0

8

Народ, кому не лень зайдите по этим ссылкам  B) поддержите мое участие :D ХЗ може че и получится:
http://warload.ru/in/~Ricochet или http://warload.ru/in/r.php?r=Ricochet
буду благодарен  -_-

0

9

^_^

Отредактировано XPEH BAM (2007-06-08 13:10:26)

0

10

Ricochet хотя бы написал для чего тебе, а то фиг поймешь чего ты там хочешь!
Если вдруг получишь премиум аккаунт на рапиде - поделишься =))
Я за тебя проголосовал.

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2007-06-08 16:09:47)

0

11

Чет я поспешил, они сцуки с 9 июня будут подсчет вести.
Да мне рапида нах, не нужна будет т.к. у меня канал 64 кБ.
Если че займу аккаунд к рапиде и депозиту, отдам кому нужна (мне она не пригодится)  :)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Спамщики в аське