SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » BOMBERMAN - liga


BOMBERMAN - liga

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я предлогаю сыграть на этой лиге, да и посмотреть что из этого получиться, а т.е. Пишем свои steam ID (все те кто в Source части клана хе-хе )
------------------------------------------------------------------------------------------------
JIN: Для этого требуется :
В едином посте записать название клана , имя капитана и steam id всех участников .
Соблюдать общие правила сервера.
Запрещается :
игроку в турнирах выступать за несколько команд.
менять команду во время турнира.

0

2

вот IP вдрес Жалкого испрожнения жизни приморского Source а т.е. CW сервака 86.102.101.75:27017 куда без регистрации не зайдёшь =) да и ещё не понять по каким параметрам он пашет, в общем надо зарегиться да и Въебать всех ХеХ

0

3

Главное опыт  B) Да и престиж клана можно поднять, если выйграем, в чем я не сомневаюсь.  :D

0

4

куф займись этим))) все даные можеш взять  с той европейской лиги

0

5

Кстате, чтоб небыло не понимания у организаторов турнира, там должен играть Приморский состав, недобор компенсировать уже остальными соклановцами.
Надеюсь играть будем не раньше 5 мая.

0

6

Чёта блин в данный момент какието обновления сайта у них на лиге =(

0

7

Bomberman - хуйня...
Придем и всех взьебем!

Ссылку то оставь где-что там ((:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-28 05:38:27)

0

8

Ага, давайте их всех приморским составом вздерните, на бомбере помоему и кланов то сильных нету! Меня туда даже не вписывайте у меня на бомбере пинг <=150
Вроде бы у Мутагена ничего там пинг и Бутчер тож ничего там бегал...

0

9

Вы тут не зарекаитесь  :D  У Хабаровский клан тож участвует, если у них будет игрок Scorpion, один из лучших кого я знал, то придется играть, в полную силу  ;)

0

10

А у меня на бомбере пинг под 400  :unsure:

0

11

У меня там пинг 160-180, у хорошего соперника будет преимущество. Хотя меня на сервере не лагает - это плюс. Если в турнире будут принимать участие те лолы, которые постоянно там играют, то победа нам гарантирована. Честно говоря, там даже скучно играть - я при таком пинге рву там даже тех, кто играет с пингом 5-10.

0

12

Ну все я поставил безлемит инет(128)...
Будем щас тренится)))
Вот б меня еще на бомбере разбанели, а то надо привыкнуть к такой динамике игры при пинге 15-30...

0

13

УРРРЯЯЯЯ !!! В 1.5 ТОЖ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТЫГРЫВАТЬ! НАМ НАДО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ 5-6 КВ УСПЕТЬ СЫГРАТЬ. КСТАТИ КАБАН КАК ТАМ У ТЕБЯ ПИНГ ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ СЕРВАКЕ ? ПРЕЖНИЙ ?
Тьфу бле капс лок нажал нечайно ... !! :D

0

14

УРРРЯЯЯЯ !!! В 1.5 ТОЖ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТЫГРЫВАТЬ! НАМ НАДО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ 5-6 КВ УСПЕТЬ СЫГРАТЬ. КСТАТИ КАБАН КАК ТАМ У ТЕБЯ ПИНГ ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ СЕРВАКЕ ? ПРЕЖНИЙ ?
Тьфу бле капс лок нажал нечайно ... !! :D

Да вроде лучше стало, пинг держится около 124-128 динамика стала ближе похоже к лановской...
Вот седня надо с вами погонять там посмореть че как))

0

15

Кабан , на wwwgamecs.net есть steam_id тока 4-х игроков что с приморья ! надо ещё 5-ого ! =( отпишитесь тут кто 5-й!!!

0

16

возмите меня если у кого что-то не так , зато и посмотрите как я играю

0

17

возмите меня если у кого что-то не так , зато и посмотрите как я играю

Ты еще даже не на Испыт. сроке у нас а уже говоришь о лиге...
У нас на данный момент нужен 1 чел. замены, щас мну на бомбере разбанят побегаем посморим что ты из ся предстовляешь... и после решу стоит тебе его давать или нет.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-04-29 19:29:36)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » BOMBERMAN - liga