SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Google Talk


Google Talk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня поставил себе Google Talk - отличная вещь.

ВОТ ВЫРЕЗКА С САЙТА GOOGLE:
Говорят, что слова стоят дешево. Google считает, что они должны быть бесплатными. Google Talk позволяет звонить и отправлять мгновенные сообщения знакомым бесплатно – в любое время, в любую точку мира. Google Talk — это

    * Выбор: электронная почта, мгновенные сообщения или телефон;

    * Качество: Вы разговариваете по компьютеру, но звук такой, словно Ваши знакомые находятся в этой же комнате;

    * Удобство: все Ваши контакты Gmail предварительно загружаются в Google Talk, поэтому позвонить или написать знакомому можно одним нажатием кнопки мыши.

В настоящий момент служба Google Talk находится в стадии бета-тестирования, поэтому для доступа к ней требуется имя пользователя и пароль Gmail.
---------------------------------------------------
Поюзал... Связь держит отлично, можно общаться так же как и по скайп и по асе, а главное почту читать приятно - 2,6 гб почтовый ящик на gmail.com нету тупого спама как в майл агенте. По мне так если бы все отдельно не пользовались skype, icq и mailagent'ом то я бы только в Google Talk сидел. К тому же прога весит всего 1,3 мб и не жрет ресурсов как другие мессенджеы и т.п. Я его поставил сейчас как замену маил агенту, но думаю вскоре только его юзать буду, т.к. все друзья на него переходят....
Кто заинтересовался - качайте http://www.google.com/talk/intl/ru/

0

2

Интересненько :)

0

3

Asus у тебя гмейле есть почта? А как там себе можно зарегестрировать ящик?

0

4

http://lemnews.com/forum/viewtopic.php?t=34
Либо качай гугл талк там тоже он тебе предоставит ящик автоматом как зарегешь(если не ошибаюсь).
Если хочешь могу приглашение выслать на регистрацию, ящик свой мне напиши в icq или в skype

0

5

Я зарегил ящик под своим именем. Буду осваивать гугл-толк  -))
Кстати, Asus - у меня дочка спрашивает, почему символ татарстана - летящий барс, нарисован у тебя под ником?  -)))

0

6

Потому что я с Татарстана =))
Если кому интересно: Барс считался у волжских булгар священным животным, поэтому он изображался со знаком святости - крыльями. Семь членений крыльев барса означают семь небесных миров. Приподнятая передняя лапа барса символизирует верховную власть в государстве, подчеркивает ее величие. Острые зубы и когти животного говорят о его способности постоять за себя и за тех, кого оно защищает. Поднятый хвост барса обозначает уверенность, свободолюбие, независимость. На боку барса изображен щит, в центре которого находится восьмилепестковый цветок астры. Щит обозначает защиту, покровительство; Красное поле щита, на котором изображен могучий крылатый барс, обозначает цвет восходящего солнца. Красное солнце имеет не только божественное значение, но и символизирует безоблачность, непорочность и чистоту, олицетворяет доброе знамение.

0

7

Интересно... доча сидела читала -)) 
Asus, так ты татарин?
Кстати, в гугле какой у тебя адрес? хочу тебя добавить в список контактов.

Отредактировано SteeL.team # MyTaGeN (2007-05-06 22:02:55)

0

8

Есть чуть-чуть =))
genr.sh@gmail.com

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Google Talk