SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FPS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня:
P4E 3000 2х256 МБ ОЗУ (на днях возьму ещё 512) Видюха - ASUS GeForce FX5700 256Mb. Да чуть не забыл монитор у меня LCD Samsung 172X у него частота максимум 75 HZ. Это как то влияет?
Проблема такая:
Решил сегодня посмотреть на скольких fps я играю всю жизнь(т.к. вообще мне никогда неинтересно было пока Куф меня ненадоумил). Оказывается играю я всю жизнь на 60fps :lol:  :lol:  Вот бот а ? :lol:
Недавно чтобы повысить fps Куф посоветовал выключить вертикальную синхронизацию и управление приложениями, но fps повысилось всего то до 68.
В конфиге стоит fps_max 100.
Что делать где может быть причина ????

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-05-10 01:34:48)

0

2

Ради интереса зашёл на серв, была мапа fy_iceworld, 3х3. У меня fps прыгал с 90 до 150 :blink: с моим то нетом ещё и fps такой большой! Ну эт я так считаю что большой. На других сервах нада будет посмотреть fps))

Давай видюхами поменяемся :lol: На моей GeForce 2 побегаешь :lol: зато с большим fps rofl

Отредактировано EDG aka Dima (2007-05-10 00:27:39)

0

3

У меня стоит max_fps 100.fps 99-100 иногда до 90 падает ,но это у меня проблема с охлаждением чипсета.

0

4

Ради интереса зашёл на серв, была мапа fy_iceworld, 3х3. У меня fps прыгал с 90 до 150 :blink: с моим то нетом ещё и fps такой большой! Ну эт я так считаю что большой. На других сервах нада будет посмотреть fps))

Давай видюхами поменяемся :lol: На моей GeForce 2 побегаешь :lol: зато с большим fps rofl

Вообщето в 1.5 ФПС максимум мжет поднятса до 100 и не больше так уш игра устроена! а уш если ты смог ешо поднять то скажи мне тоже как ты это зделал?)

0

5

в консоле прописал /timerefresh, экранчик покружился и выдал такой ответ :) эт было на айсе... хз чё так :)

0

6

Странно, у меня фпс 60 и в 1.5 и в сурсе... это как то влияет на игру? Че то я раньше не задумывался.
Страдал только от низкого пинга, но сейчас в сурсе немного научился рэйты выставлять - вроде играть попроще стало.

0

7

FPS - frames per second - кадров в секунду
чем больше, тем лучше :) но ставить больше чем у твоего монитора, мне кажется, бессмысленно.

0

8

Что-то начало напрягать то что видюха не тянет игру как надо, по сути действительно пора уже комп менять, но ой как не хочется =))) А видюху новую покупать на вымирающий AGP слот теперь уже не хочется  :beee:
Можно ли как-нить программно повысить fps не изменяя существенных графических вещей таких как гильзы, тени и т.д.  ?

0

9

Похоже, что больше никак... так что копи на новый комп. Сейчас можно core2duo 4200 недорого взять и видяху тысячи за 3, всё будет летать. Сам щас подумываю покупать новый комп, т.к. целорон 2,66 ГГц и gf-5200 уже слабоваты для сурса и других игушек.

0

10

а я вот в раздумьях =) над кват кором 6600 =) + оперативка ddr-2 ну из-за проца прийдётся всё всмысле менять =( Ы

0