SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » SteeL.team — FA


SteeL.team — FA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обзор матча —› (MATCHID: 15167)   

Событие: http://www.steelteam.clan.su/File/ladder_s.gif 5on5 Ladder
Дата: Сб, 30 Июня 2007 г. 20:00 
Сервер; пароль: connect 213.248.53.51:27015; password 111 
Статус:   !   Одобрен капитаном соперника

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-06-30 08:56:30)

0

2

Статус: SteeL.team Win! 16:3

0

3

Поздрямс вас... уж больно часто вы стали выигрывать ^_^

0

4

Хули часто эту игру вообще позорно сыграли, 3 раунда отдать 3-м игрокам, это бля Б плохо держат у нас да и у них очень много было моментов от Сенсе уж резвая реакция у него ещё не вышел на центре с АК по еблу уже стрельнул, и на Б когда рвали кабан тож не хило получал =)))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-01 05:55:24)

0

5

Б пиздато держим не надо! Вы сами знаете сколько человек на Б сидит и кто это, просто меня вчера небыло! Конечно вчера там позиции неправильно занимали на Б я смотрел онлайн демо, но с другой стороны дело не в Б дело в том что вы как черепахи туда ползете я это уже неоднократно повторял! Вчетвером троих покоцаных уж можно было бы вынести...

0

6

Asus я тебе про эту игру говорил!!! Если у тебя и бывают частые Минуса там я ничего не имею против а если там сидят видят что идут и молчат, хотябы крикнуть что Б, даже после смерти сидим гадаем гдеже?! И кстати просто знаешь есть такая тактика пошумели, пошумели не хило потом сворачиваемся на центр через зиг и на А!!! Очень часто даже мы так делаем так что видишь, тут 50 на 50 толи на Б одумаются пойти толи на А уже попробуют!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-01 14:08:21)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » SteeL.team — FA