SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Нужен чел обладающий графити %)


Нужен чел обладающий графити %)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем нужен человек, или группа, кто может нарисовать классную надпись на стенке  ;) а еще лучше если бы этот кто-то мог нарисовать портретик классный  :wacko: ! Есть ли у кого знакомые такие ?  :D  Естесно это все не за просто так  :angry: !  :ph34r:

Отредактировано SteeL.team # I realy crazy MAX (2007-07-04 08:33:05)

0

2

По слухам если Маугли не пиздел то есть у него знакомые...

Знаю пацанов в Находке которые не шибко рисуют графити но обладают

Если уж больно надо могу спросить... У 1 чела во Владе спросить знает ли кого-нибуть он там из графистов
Можно пригласить с Находки)) правдо смотря за какую сумму и сложный ли рисунок

Сегодня передомой пиздунулся эвакуатор вытаскивал машину из оврага...  Создал пробку просто трындец народ бесился.  :ph34r:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-04 12:19:19)

0

3

Глад ) надо шибко.. рисунок.. ну хз.. портрет не сложный.. из 3х четырех цветов... просто лицо.. главно что бы его качественно нариовали.. а осталное оформить по-боку....  А цена.. я сам хз за сколько можно это оценить....

0

4

:ph34r: пацаны синячат) не просыхая.... говорят руки дрожат портреты рисовать))))

0

5

))) ладно хрен с ним с портретом ) ну а могут просто надпись сдлеать.. из нескольких слов ? )

0

6

))) ладно хрен с ним с портретом ) ну а могут просто надпись сдлеать.. из нескольких слов ? )

могут а когда надо ???и большой обьем ли?потому что пацаны говорят что ехать во влад типо по мелочи им в лом........они говорят что во владе мусора больно бьют по ночам) за рисованья)))

0

7

))) объем  ну хз..  длинной метра четрые а в высоту метр, полтора =\ эт все примерно ))... ты цену скажи сначало )

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Нужен чел обладающий графити %)