SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ППЦ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Первое !!! Встретелись... доошли до рок бара.... упились в полные тряпки с КЛ RPL ДаркСторм'ом.. Теперь рок бар знает кто такой РИАЛИ КРЭЗИ МАКС )) я их там заибал ))) пока RPL был упитый в ОБСОЛЮТНЫЕ тряпки )) Я к народу приставал.. особенно к бармэну)) он меня сто пудов запомнил )) Вобщем я там ко всем преставал со словами "Скажите в камеру.. Я люблю САШУ )) (ДЕВУШКА)" так... о чем это я... вобщем я выпил парочку коктэлльчиков... и три залповых... это был просто ппц )) а RPLу было мало ))) и он меня догонял )).... так.. после того как я всех заипал... нас попросили освободить столик.. ааа ну да еще кольян курнули )) вот это ппц вешь )) глано пока я напивался, RPL кальян отправил домой ((((.. ну ладно... часть вторая ))) вышли мы на улицу )) ну конечно я и там ко всем приставал что бы нас сфотали )))... и вот.. идем мы у арки на набке... там где обрыв в низ.. и море... ну все эту арку знают.... вобщем нас стопорнул патруль... на машине.. обшманали.. спросили сколько лет.. ну я сказал мне 23 а ему то 16ть ))) блять на мня чуть не повесели то что я спаиваю не совершенно летних ))) ппц )))... самое обидное что я потом узнал что они забрали карточку из фотика ((( со всеми нашими фотками и роликами с бармэном ((( да и н етолькло (((..... вот так меня развели ((((((( МИЛИЦИЯ !! =\\\  ну да ладно ))) вобщем пока мы шли.. RPL все заблювал )) а я то был полу трезвый уже )) а он вобще в обсолютную хламину =\.. довел его до ДКАЭМА.. там дождались его батю )) посадили в тачку... )) ну меня немножк подвезли... ну собстно вот и все ))! а вот вы ппц такое упустил )))))))))))....

0

2

кстати.. я и щас еще не совсем протрезвел ))) вот как проснулся в три часа ночит так с разу и отписалсо )))

0

3

Ппц.. такие фотки не выложили (((((((((

0

4

Кобанчееег )) мы ужрались до поросячьего визга ))))) !!! Уууиииииииии.... ))) хрю нах ))

0

5

помниш кто забрал??? фамилию имя потруля???ППС  был? номера хоть чтонибуть??  возможно я тебе могу вернуть это.....если сам не проебал) :D

Отредактировано GLADIATOR (2007-07-15 09:49:44)

0

6

ппс вроди... белая тачка с синей полосой..((( млять я вобще с трудом понимал что происходит... а RPL и две буквы произнести немог... но вот место где это было и время сказать точно могу даже фотку этого места могу сделать =\ ))... млин.. они еще меня пугали тем что я не совершеннолетних спиваю... =\... в любом случаи.. то чтозаписано на карточке.. ржачь полный.. менты наверно угорают до сих пор =\.... я там в баре вобще к каждому приставал ))) улыбнутся в камеру )).... а карточку они забрали точно... меня пошманали... фотик достали .. покрутили по вертели... а потом позже я карточки не обнаружил.. и точно ее ни разу не вытаскивал...  незнаю врятли теперь вернуть можно... (( но мне не сама карточка дорога а то что на ней записано )))

Отредактировано SteeL.team # I realy crazy MAX (2007-07-15 10:14:45)

0

7

ппс вроди... белая тачка с синей полосой..((( млять я вобще с трудом понимал что происходит... а RPL и две буквы произнести немог... но вот место где это было и время сказать точно могу даже фотку этого места могу сделать =\ ))... млин.. они еще меня пугали тем что я не совершеннолетних спиваю... =\... в любом случаи.. то чтозаписано на карточке.. ржачь полный.. менты наверно угорают до сих пор =\.... я там в баре вобще к каждому приставал ))) улыбнутся в камеру )).... а карточку они забрали точно... меня пошманали... фотик достали .. покрутили по вертели... а потом позже я карточки не обнаружил.. и точно ее ни разу не вытаскивал...  незнаю врятли теперь вернуть можно... (( но мне не сама карточка дорога а то что на ней записано )))

знал бы ты фамилии или номер  тачки то можно было бы вырулить эту ситуцию...

0

8

на набке было... прям рядом с готическим домиком.. Набережная 12... прям у него... время 21:50 - 22:10 вот так.. эт точно

0

9

( ктож знал что милиция у нас такая ) хорошая )... ну да ладно..

0

10

а фотки жакло ((((... там внатуре REALY CRAZY MAX ))) и видео там поназаписывал ((( хоть в инет в раздел "корки" выкладывай =\

0

11

:D Да я давно уже твержу что вам сходку надо провести

0

12

Во во... сходка !!!!! И главно В ХЛАМ !!!!! =\  8)) ДА шучу ) но вот рок бар мне понравился )

0

13

Ну так что ?? кто хочет устроить сходку ?? =\ епть... я вас научу пить абсент ))))..

0

14

:wacko:  не когда .....покамись .....лично мне.... кабан поступает остальных не знаю....

0