SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Сходка SteeL.team (Приморцы)


Сходка SteeL.team (Приморцы)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Планирую собратся нам всем! Собратся во Владике приблизительно в августе(в начале), ради этого я с гладиком подьеду, Владик погляжу норм, mb и на пару дней ток остается решить вопрос с ночлегом...
============
Wild boar
GLADIATOR он же KPECT
kuFEAR
Ricochet
I realy crazy MAX
BAD_L!EUTENANT
============
С рыла по 800-1000p примерно на сходку у кого будут баблосы можа будет и больше))) Crazy берет свой цифровик фоток наделаем для публики :)
Определяемся кто когда сможет и как там по времени... у кого работа наверное придется взять отгул ради этого можно)))

Вообщем отписываемсо...
И что будем делать тоже идеи предлогаем :D к вечеру можо в клуб какой-нить завалится, вам виднее...
Лишние малолетки с Бомбера я думаю нам ненужны будут, если таковы и будут то от 20 лет желательно и не с пустыми руками... :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-19 23:23:49)

0

2

с деньгами сами уж знаете напряг =)) да и по клубам ходить не моё Гы пить тож не пью - УЖЕ =) но так встретитьсе то можна

0

3

В гейм клуб сразу идти надо пока трезвые  :D  хз если так то девайсы брать надо. А вобще я в бонально боулинг, бильярд, набка и ползком домой. хз я когда то в августе в деревню поедем, лиш бы на эти дни не выпала встреча

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2007-07-19 23:26:27)

0

4

Ну есть на набке и бильярд )) и чуть по ниже рок бар )) вобщем выбирайте =\ или мы шары гоняем или нас менты ))) ну а время... это как у кого баблосы появятся ) а вобще это надо планировать на суботу.. ближе к вечеру.. само то ))

0

5

А давай в сентябре?)))с ночлегом пронцепи вопрос решимый есть 3 хаты на какторых возможно приютят..но только кабана)))) со всеми надо поговорить...может все на домики???) берете содитесь на автобус и едим все на домики) в тоже самое козьмино или 3 ех озерие?)) по городу жаркому меня не прикалывает ходить да и в дождь темболее) так что думайте)) я буду думать о конкретном придложении ....в машине место не много  но 4 на заднем 2 -3 в багажник )) и 1 спереди вот вместимость машины)) так что думайте)))в итогде можно 7 -8 человек увести)))

У кого-нибуть есть права? или машина???)
если есть то вобще реально такая тема))  могу еще с собой взять пацана у него галант старый в него в лезит 4 )) ну кабан если батька убалтает или брата))хотя там геморойно) я вобщем за море)) на домики))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 12:16:02)

0

6

Кто нидь подарите мне машину :D . Мне отец машину врятли оставит, да и неохота не пить если кто за рулем. Ищите трезвенника  :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 12:16:21)

0

7

кто нидь подарите мне машину  :D . Мне отец машину врятли оставит, да и неохота не пить если кто за рулем. Ищите трезвенника  :D

Так на сутки на домики

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 12:16:36)

0

8

Вообщем мы обговорили с гладиком и решили что лучше будет вам сюда приехать kufy, rico, leitenanty и crazy... Т.к. у нас тут норм пляжи есть где отдохнуть можа, снимем домики на сутки ток если их снимать надо точно 100% знать что все за и что приедите в 4ом, заодно Находку гляните...
Вообщем думаю 4ого августа(суббота) с утра вы приежаете в 4ом, во Владике вы естественно там встречаетесь все вместе и садитьесь(в электрич лучше я так думаю) едите мы вас с гладиком на машинах встречаем заежаем там по магазинчикам набераем балабасов и едим на пляж...

Отписываемся всем норм будет???
Надо как бы всеми соберается не каждый же месяц так =\
Можете своих девушек взять с собой :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 15:54:07)

0

9

Да я вообще за такие мероприятия!!! В Находку мне было бы интересней съездить, посмотреть как у вас что))) у нас по городу и правдо ловить нечего, а если в клубы(ночные) то я свое отходил... а вот тема с домиками мне понравилась, мона напиться и не думать, что надо домой идти мона расслабиться куда не надо париться, машины нет (пока нет) тока один вопрос как добраться до вас, на атобусе?? есть одно но я сейчас работу ищу, так что надо на выходныех собираться, в будни наврядли смогу.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 16:35:47)

0

10

Цыфру я с собой возьму!!!
Проблем нет :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 16:36:33)

0

11

Отлично :) Rico и Лейтенант уже едут 100%
Я тоже свою камеру возму)))
Думаю mb палатку свою взять новую она там здоровая 4ех местная но сморя какая погода будет... Можа будет на домиках сыкономить)))
Еще момент когда вы приезжаете все вместе 4ом в Находку на электричке мы вас встречаем на машине с гладиком!!!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 16:39:50)

0

12

Палатки это хорошо, я за!

0

13

Осталось договориться где собираться для отъезда

0

14

Я слышал, что на трех озерье круто, если там домики заказать?
Или в палатках там, былобы хорошо :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 21:26:41)

0

15

Да 3ех озерие это реально круто, в плавь доберался до 2 острова - 40 минут или более греб до него, а назад где то 1 час :)

Или китайский пляж там есть у друга моего, домик лодочный 3ех этажный если он с бабушкой договорится завтро можно туда поехать :D

Попробую выйти по телефону на 3ех озерие... Заказать там домики будет круто там и дороговато стоит порядка 1000р сутки... Щас полсе дождей и если они еще будут там на лаврике не проехать, так что 1 машина будет а в неё я не заталкаю всех не смогу, машина лопнит тогда нужен еще 1 джип, там дорога очень ухабистая и еще там речка будет ёё я перееду а вот дальше, будут подьем и спуск апупеный - вобщем навонять можите)))))) 

все наверно за 3 ех озерие но там блин не проехать на легковушке..... нужна еще 1 машина причем типа джип.... может у кого есть?))потом там домики надо заказывать стоянку из полаток можно аргонизовать  но там помоему тоже деньги за стоянку надо это точно кстати.....вобщем надо 1000р с рыла потяните???

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 22:30:39)

0

16

Наваняем сто пудов :)
Тогда надо место искать где сможем проехать... китайский... к бабушке с веслом :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-20 21:23:16)

0

17

Так что там? Что решили? Надо уже подымать насчет домиков и кто едит 100% на китайском пляже если что можно будет остновится, и если не где больше будет и не где вы там не захотите, вобщем так китайский пляж если что зарезирвирован... Можно по домикам узнать... еще где... хотелось бы вам наши красоты  показать :D а не  вонючую шамору на которой некоторые иногда  ловят мазуту...:) по 3ех озерье узнаю поже потому как туда поеду - повезу родителей, с бабушкой гляну дорогу можно ли щас проехать там на легковой потому как мало ли чего там произошло за 1 год...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-07-23 07:39:43)

0

18

Макс непоедит =( и хз когда сможет =\...

0

19

Макс непоедит =( и хз когда сможет =\...

почему? :angry:

0

20

ну придумали тоже 1000р. + ехать 100км ! Сходки проводятся 100-200р.  + желание пообщаться, побухать !

0

21

ну придумали тоже 1000р. + ехать 100км ! Сходки проводятся 100-200р.  + желание пообщаться, побухать !

да 1000р желательно.... 200р дорога   потом скинемся за домики если в домики будем поселятся ..... туда и  обратно дорога 260 р..... на электричке может больше вобше 300р на дорогу..... скинемся за домики...на сутки да покушать и побухать остальные желательно что бы было хотябы 400р у всех на это бухло  не дешевое)...ну вобщем думайте сколько по деньгам я скажу так домики стоят от 1000р до 2000р если что скидоватся всем и все ноупроблем..... а вот еще что не 100км а 200 км))

0

22

давайте действительно по простому, зачем эти домики? машины?. Давайте просто деньги (тока не 1000), полотенце, пиво, найдем какое-нидь место во Владе у моря (там где мазуты меньше), или без купания поиграть в боулинг или еще во че нидь. Если на 1000 р. нацелились то пайнт бол постреляться.

0

23

Вот во Владе я смогу )) но только после 6го =\

0

24

Пьяный пэйнт бол это супер )...

0

25

вот пейнт бол это круто кстати))) вот это тема))) хоть что то стоящее придложили) но я во влад не ногой до 15  так что вот) думайте короче ...только желательнее по быстрее а то я могу вобще свалить в тынду буду автоматизировать подачю нефти.....

0

26

Ну так кто что решил ? =\

0

27

ну и что там?

0

28

Вы не соберетесь так, слишком грандиозные планы, лучше бы пивной кабак пошли :)

0

29

Выложил фотки в Фотоальбоме недавней сходки 25 октября во Владивостоке.

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-11-03 14:55:33)

0

30

а мне Макс показывал фотки :lol:
5 трезвых морды vs. пьяная дефка
пьяная дефка Win! rofl

Отредактировано GLADIATOR (2007-12-06 06:01:57)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Сходка SteeL.team (Приморцы)