SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Community


Community

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я так понимаю у всех Steam недавно обновился и появилось у вас Community и уже не beta и при этом не у меня одного косячок такой остался еще с beta версии в игре при нажатии определенных сочетаний клавиш должно вылетать Steam_друзья но у меня нив какую не хочет, пробовал перебиндивать другие и нив какую не хочет...
Кто знает решение этой проблемы отписываемся :)

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-10-18 02:34:15)

0

2

Хз всегда мышкой все это делал =))

0

3

Хз всегда мышкой все это делал =))

Как ты сделаешь мышкой когда при входе в КС вообще нету вкладки друзья, она появляется при нажатии нескольких клавиш...

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-10-18 02:32:24)

0

4

Ну я сделал Shift+Enter, но открывается окошко не только друзья, но и все остальное. Вроде не было проблем. Хотя с беты на стандартных Shift+Tab не работало.

0

5

Я так понимаю у всех Steam недавно обновился и появилось у вас Community и уже не beta и при этом не у меня одного косечок такой остался еще с beta версии в игре при нажатии определенных сочетаний клавишь должно вылетать Steam_друзья но у меня невкакую нехочет, пробовал перебиндивать другие и невкакую нехочет...
Кто знает решение этой проблемы отписываемся :)

у меня тоже самое, непашет хоть что ставь.
хз что с ним делать  :o

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-10-18 02:31:23)

0

6

у меня открывается, но с запозданием...
А чаще всего уже в разгар перестрелки и не убирается

---------------
вот нашел
http://sonic.ru/viewtopic.php?t=1285
посмотри может поможет

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-10-18 02:30:51)

0

7

спс, проблема решена.

0

8

все работает, сэнкс   -_-

0

9

Мне бы проблему решили а то косяк прям пиздец =) во время игры когда вызываю коммьюнити не могу писать на русском языке! а в винде всё нормуль и по английски и по русски пишет (Windows Vista!)

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-10-18 02:30:07)

0

10

У меня на ноуте виста, вобщем-то она меня не радует своим UAC и жранием оперативы! Думаю лучше на ноут  XP поставить либо обновить висту наконец до sp1 как только он выйдет!

0

11

SteeL.team # Asus
AUC отключается в msconfig-e
виста ультима там кажись по умолчанию сжирает 500-700 метров в простое
интерпрайз поменьше, а если отрубить всякие боковые панели и темы то до 300-400 будет есть, но тогда уж поставить win 2k3 server ) он ест мегабайт 100

SteeL.team # kuFEAR
в самой первой бетке комьюнити можно было печатать на руском и там и там )
потом сделали чтоб печатать только в игре на руском
а потом вот как сейчас (

Отредактировано Filoret (2007-09-27 02:38:14)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Community