SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UniTeD Public

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочется начать конечно с бана всего клана, но это я пропущу тем более давно было...
Позавчера, а точнее 31 октября играем с callisto на Uni #1 - первую карту отыграли, начали играть de_piranesi тут на сервак заходит наш очень хорошо знакомый друг по CS:S bzH | Odinokiy Volk ну и как обычно здоровается в микрофон: Здрахуй нахуй callisto, Здрахуй нахуй Asus, ну и мы тоже в свою очередь говорим : Здрахуй нахуй Volk и получаем банан, потом выясняется что он на час или два всего был. Но админ явно был подъебон(сор. за мат) ! Потому что когда заходили Режики и говорили тоже самое никто их не банил(!)

Сегодня играю там же, один из игроков клана Rebel начинает меня оскорблять в присутствии своего соклана-админа сервера [Rebel]koshka и нашего Glad'a(он как всегда ничего не слышал fuck ). Я начинаю отвечать и получаю угрозы от этой же самой кошки. Слов нет кроме как сказать: Пиздец!

На форуме Юни даже писать ничего не буду, потому что знаю их повадки съезжать с темы в манере: "мы взрослые люди, а вы ещё тут перед нами выебываетесь"

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-11-03 21:59:10)

0

2

Дохера возомнили там, возвышают там чёта себя, хотя это они себя как детища представляют, обычно на такие тухлые темы забивают =) ну и как обычно шлют нахуй, но просто оленеватые они =) если они по сути играют в игры то хз какие там взрослые, может внешне, но морально Гы!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-11-03 04:56:15)

0

3

У меня такой вопрос когда это было? В упор не помню. Только проснулся, есть принтскиры? Я разберусь :)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-11-03 11:27:37)

0

4

Да прям как зашел на офисе началось, продолжилось на дасте, потом на арабстритс.
Когда к тебе обращаются по нику, но меняют там 1 букву и произносят это раз 15 в микрофон дико гогоча это уже ненормально.
Нету ничего. А на словах это будет звучать так:  kotonik ты там что оскорбляешься? -Да там Асус шутку не понял(или что-нить в таком духе), а потом будет с кем-нить обсуждать, точнее сплетничать то что это дошло до кого-то из админов, тихонько точить зуб, называть меня стукачем как это он делал вчера когда я сказал что он доиграется и я напишу на форуме Юни если не перестанет. В конечном итоге ему ничего не сделают как просто скажут мол ты оскорбляешь такого-то такого, вот тебе предупреждение на словах. На кошку мож я зря погорячился, но полюбому она "своего" выгораживала. Потом как kotonik с sagом"скрин" показывали всему серверу это вообще отдельная тема...
Я заранее знаю как всё это произойдет. Поэтому вот что скажу:
Glad вчера это было бы очень кстати, сейчас смысла уже нету. Машня была в 1.5, сейчас уже ничего не хочется кроме как просто послать нахуй.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-11-03 10:09:33)

0

5

кстати просто видите себя по скрамнее) с обидчиками разберутся! я сам видел что провоцировали асуса....асус забей как я ))) на меня как то там маленький мальчик лет 15 матом ругался) за то чо я его в голову убивал постояно)в мут поставил... и все))даже не чего ему не ответил)

Отредактировано GLADIATOR (2007-11-03 17:26:48)

0

6

играйте спокойно инцедент исчерпан....... все  будут наказаны ........ ) и вот еще что ведите себя скрамнее) особено кабан)

0

7

Кабан а ты шо дерзкий такой? rofl

0

8

Я хоть и на испытательном, но думаю могу добавить в тему. Вчера сам слышал и видел как извиняюсь пиздИли админам игроки [rebel] якобы асус матом крыл их. мата не было 100%. это и говорили многие игроки.

0

9

Я вчера был в хлам )) Мог и матернуться )) С утра не помню ))
Но про читы это бред )))

0

10

нее ты не материлсо.... единственное что было когда один из них сказал : "Я в армии стукачей убивал", ты подколол "да лан носки стирал им небось"=))) Собственно вел себя прилично=)

Отредактировано arbooze (2007-11-11 15:20:12)

0

11

Чё за хуйня творится на этом сервере ?  почему меня там админы кикают ?  :ph34r: Не кто на пинг мой не жаловался

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-02-25 19:10:34)

0

12

бакс ) наверно из за пинга) или думаю в читак) разберемся...

0

13

Нет , я еще у всех спросил , кому мой пинг не нравится , все молчали , нормальный пинг .

0