SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » SteeL.team Radio


SteeL.team Radio

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

теперь у нас есть радио. Вещает круглосуточно. Плнируется вести прямые эфиры, сообщать наши новости и прочее. Все что вы хотите услышать на радио выкладывайте тут ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ на файл в формате мр3 или на целый архив файлов. Так как я слушаю в основном кислоту "Hardcore" то я знаю где найти ее, другие стили не знаю где искать, поэтому на радио пока тока хардкор и хардстайл. Выкладывайте ссылки все скачаю и пущу в эфир. Также прошу всех сокланов у всех есть микрофоны, не сочтите за труд сделать следующее: в винде в стандартных программах есть такая фишка как "Звукозапись", пожалуйста запишите приветствие, просто скажите в микрофон свой ник. типа "Калисто", "Грена", и т.д. сделаем приветствие чтоб каждый кто подключается к радио слышал его. Записи приветствия кидайте на мыло shady @ e4u.ru

Надеюсь вам понравиться проект

Блин все так расписал а самое главное забыл адрес радио
http://hs-radio.cn:8877
слушать можно через все. жмем файл открыть url вводим данные и все, наслаждаемся

Отредактировано arbooze (2007-11-27 03:14:05)

0

2

Вечером по мск, будет обновлен плейлист. обновил бы раньше да в мск уехал. также думаю будет минимум по  2 прямых эфира в неделю. Если кто хочет вести свою программу пишите, сделаем =)

0

3

Перерыв в вещании в связи с тех.работами на сервере. думаю до утра по москве. Тимспик работает,
Описание работ:
пытаюсь сделать чтоб автодиджей включался и выключался автоматически при входе и выходе из LIVE вещания

0

4

теперь у нас есть радио. Вещает круглосуточно. Плнируется вести прямые эфиры, сообщать наши новости и прочее. Все что вы хотите услышать на радио выкладывайте тут ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ на файл в формате мр3 или на целый архив файлов. Так как я слушаю в основном кислоту "Hardcore" то я знаю где найти ее, другие стили не знаю где искать, поэтому на радио пока тока хардкор и хардстайл. Выкладывайте ссылки все скачаю и пущу в эфир. Также прошу всех сокланов у всех есть микрофоны, не сочтите за труд сделать следующее: в винде в стандартных программах есть такая фишка как "Звукозапись", пожалуйста запишите приветствие, просто скажите в микрофон свой ник. типа "Калисто", "Грена", и т.д. сделаем приветствие чтоб каждый кто подключается к радио слышал его. Записи приветствия кидайте на мыло shady @ e4u.ru

Надеюсь вам понравиться проект

Блин все так расписал а самое главное забыл адрес радио
http://82.146.47.239:8877
слушать можно через все. жмем файл открыть url вводим данные и все, наслаждаемся

Спасибки  -_-

0

5

не за что =) yahoo

0

6

Рульная вещь сегодня весь вечер слушал ) А главное не лагает

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » SteeL.team Radio