SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Кабану


Кабану

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не нашел более подходящей темы поэтому пишу сюда.
Просто мысли.
Начну издалека...
Когда я начал играть в сорц, играл на многих серверах, но остановился на сервере режиков, играли там в основном Каллисто Асус Фикс иногда заходил слоник. Играть там было что называется "от души", приятная компания, интересное общение и проч. Тогда я решил для себя что мне было бы интересно быть внутри этой компании а не просто гостем. Мне нечего скрывать, так как сервер был Режиков, сначала написал заявку им на вступление, и потом сюда. Я благодарен то что меня взяли на испытательный срок, но вступая я думал и расчитывал что здесь будет дружеская атмосфера. Но вот вчера, был удален из лиги Бутч... с формулировкой "дабы нас не считали нубами что много народу". Честно говоря не думал что человека можно променять на престиж. Также я очень не комфортно себя чувствую когда мы играем кв и бутча по средине матча выкидывают. очень не комфортно. Просто я считал что пускай не дружеские а товарищеские отношения должны быть в клане... На самом деле обидно. Я играю совсем не лучше бутча, и не только готов, но и прошу заменить мое место в лиге, Бутчем. Просто я играю в тие для удовольствия, не для того чтоб выиграть все что можно и проч. Мне приятно играть со всеми из клана, первоначально это интересное общение. Так что я не знаю что дальше решать кабан тебе, оставишь после ИС меня или можешь сказать что я не подхожу из за низкого скила. Я не думаю что, товарищей которых я обрел за это время я потеряю.

0

2

Да раслабь ты булки! Я создам второй состав если что ;) да и Лига уже изжила себя ;)

0

3

да дело не в составах а в отношении

0

4

Думаю Арбуузе прав!!!
И Бутча надо востановить в лиге!!!
Скажу открыто я несколько раз хотел уйти из клана но кабан меня всё же уговаривал остаться, делал я это далеко не из за пристижа клана и даже не из за красивого клантега а больше из за сокланевцев которых поменялось не мало!!!
Короче Кабана думай!!!
Если Бутча не вернут в лигу, меня на кв можете не звать!!!
:beee:

0

5

Эээ да вы чего!? сговорились? я подобным образом одныжды из РККА ушол... потому что такиеже терки начались... а ну ка раслабились! а то я Вас раслаблю ;D

Отредактировано SteeL.team # ButCheRus (2007-12-05 05:12:29)

0

6

да я тебя как пример привел ни больше ни меньше... просто то что в голове высказал до принятия Кабаном решения о моем вступлении. Иначе можно было бы меня обвинить в том что я что то недоговорил

0

7

Прикольная у тебя свинка на аватаре :)

0

8

:XRIO: так и быть вернул бота...
Бутч просто играй серьозней на кв и без флуда...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-12-05 08:09:39)

0

9

Спасиб что правильно понял меня =)

0

10

Ага, насчет вернуть в лигу было правильное мнение и решение, но мне ненравится его отношение к игре. Он нифига не пытается даже хоть чуточку лучше играть и на пабликах вместо того чтобы получать опыт, лучше стрелять он бегает с ножом ))) Ну не глупость ли))) Гыыы
а ещё тут 20 рублей дарит )) Я думал шутит а он прислал ))) Буашговаахахха. (Всё ушел в мир Петросяна )

0

11

фсем спс кто за меня!

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Кабану