SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » SteeL.team vs. Little Cute Squad


SteeL.team vs. Little Cute Squad

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

SteeL.team vs. Little Cute Squad
MATCHID: 26186 
Событие: 5on5 Ladder 
Дата: Ср, 16 Января 2008 г., 23:00 
Карта: de_dust2 
Сервер; пароль: connect 85.249.210.6:27033; password steelcw1 
Статус:  Lcs. Win!  2 - 16   
------------------------------
Играли лиговское кв слили 16/2 =\ сервак для нас абсолютно неигробелен был =\ бегали раслабленые, нас на лево и на право клали хотя мы в большенстве в большинстах случяях были... Затупы команды из за серва...
Запомнились моменты когда 3ем одного немогли вынести и так на протяжении всей игры мы в численном превосходстве непогли взять рандуы... В середине первой стороны я вообще замолчал так как что либо пытатся сделать по микрофону было бесполезно взял муху и пытался играть...
Наши хоть и клали иногда при раше в голову четко но удержать немогли так как на бегу в соперника немогли попасть...

Нужно кому- нить поручить настройку сервака... Так как с лиги тех потдержка я думаю нехуя не сделают...
Демы неодной в ftp неувидел наверное кроме того как поставить айсматч там что-то настраивать надо... =\

Вернули команду в лиге, сыграли, слили молодцы... сидим тупим дальше...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-01-16 23:43:52)

0

2

Я вообще немог попасть, чоки постоянно 15-20 немогу попасть, зашел на режики там все идеально для меня пинг 30, чоков 0 лоссов 0 - вынес 17/2.
Следующий арендуемый сервак ИТсофт на новой площадке. Кабан в однюху больше не решай вопросы связанные с сервером/играми.
Я вообще не понимал что ты делал мы все бежим в одну сторону а ты в дугую и умираешь там один! И ещё поразило просто 5 раундов подряд от тебя команды были "слив" притом деньги у всех были :blink: или вообще суперская команда: "Сливаем на Б с оружием"  rofl 
Просто мясом нех бегать, если неполучается надо перестраиваться и ходить уже не так как ты а все вместе впятером чтобы было прикрытие.
Я не считаю что кто-то из нас вообще виноват в проигрыше, состав абсолютно несыгранный был.
Ну и конечно же сервер -  Я понимаю - ты конечно же выбирал сервак чтобы хорошо было играть именно Евро составу.... Особенно ключевым игрокам этого состава asus и callisto. Или пусть тогда  Буч играет раз у него чоков и лосов по 0, я ничего сделать не могу притом ставлю рейты 100 - лагает, ставлю 66 - поменьше лагает и тяжелее оппасть, ставлю 33 - чоков максимум 10, но попасть йух.
На стрельбу чоки очень даже влияют!

Скрин ниже: мои среднестатистические чоки на этом сервере(это и то когда нас 3е было, а потом во время игры вообще под 40):

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-01-17 00:27:18)

0

3

Твои слоа неделю назад дословно "впи*ду на intosfte не берем еховский сервак лагает..."
Asus ты сам знаешь что хочешь?
А у всех остальных у кого я неспрашивал норм пинг и вроде все норм, это на кв какая то поебень начинается...
Сервак настроеный я думаю будет норм нераз играли же на подобных и норм...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-01-17 02:26:39)

0

4

Не надо тут по своему переворачивать, я сказал "впи*ду на итсофте если так как сегодня лагает еховский сервак постоянно будет лагать у нас, надо посмотреть что там на gamecs..." , а не так как ты тут процитировал.

0

5

Не надо тут по своему переворачивать, я сказал "впи*ду на итсофте если так как сегодня лагает еховский сервак постоянно будет лагать у нас, надо посмотреть что там на gamecs..." , а не так как ты тут процитировал.

Ну да... теперь из меня виноватого делаемс...
И все играют с чоками 20-30 и ниче нормально, неплачут как некоторые...
И на gamecs мы давно еще хотели арендовать сидели с арбузом пинговали серваки из 6-8 хостов выбрали самый подходящий это gamecs and itsoft...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-01-17 03:04:13)

0

6

:D непойму в чем сложность и нервы? арендуйте другой)

0

7

Сервак нормальный. Просто у каждого разные же провайдеры и следовательно могут быть траблы до некоторых точек. Например у меня здесь идеально. Чок подскакивает только при появлении человек трех на экране со взрывами грен=) до 10-15 а так стабильно и чоки и лоссы 0. И напротив, эховский сервак у меня ВСЕГДА лагает и чоки 40-50, а лоссы 10-20. Так что..... Тут никто не виноват особенности интернета всегда были и будут.=)  Кстати настройки сервака никак не влияют на чоки и лоссы.

И сорри что вчера не было, просто инет видать за неуплату отрубили, хотя рано утром (8:00) заплатил вчера =(.

З.Ы. А сервак действительно хороший даже если исходить из того, что у приморцев на нем пинг 150 где-то. Где мы не играли всегда у Кабана и Фаера был пинг 200+. Но все равно, наверное, надо будет искать другой сервак потому что 1 человек в команде очень много значит.

0

8

Не 1, у каллисто тоже самое... Я заметил причем там лагает когда голос юзаешь. Получается у других не лагает когда они в ТС сидят...
Тоже все-таки вариант...

0

9

Ну..... Или так=)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » SteeL.team vs. Little Cute Squad