SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Discussion of servers and to configure a config » VTC сервер во Владивостоке.


VTC сервер во Владивостоке.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Во Владивостоке у местного провайдера VTC запущен публичный CS:S сервер 212.16.194.66:27030.
На него могут заходить все, независимо от провайдера. Пинг из Хабаровска отличный 35-45. Возобновлю набеги на приморье)))

Прошу отписаться перейдя по ссылке ниже... Нужно как можно больше голосов собрать, чтоб там открыли CW сервер. Тогда я смогу помочь ДВ составу в игре против таких упырей как ExFEAR ))))http://games.vtc.ru/e107_plugins/forum/ … .php?16773

Отредактировано SteeL.team # Fire_Mix (2008-02-28 06:30:27)

0

2

а может туда поставят защиту вак? а то как то не надежно....

0

3

На КВ думаю читерить не посмеют, демы писать будем, спалим однозначно. А если найдуться такие кто посмелиться, то тогда и ВАК их не остановит...

0

4

ну так надежнее) чем будеш думать включает он читы или выключает)))

0

5

Переходите на ДС , не ебите мозг  fuck

0

6

в 2008 году на Хабаровский и Владивостогский рынок интернет услуг для частных лиц заходит крупнейший магистральный провайдер "Транстелеком".
Их админ отписывался что тариф Безлимит 256кб/с - около 1300р, пинг до Европы 100-120 гарантирован. В хабаре уже прокладывают оптику...

0

7

Как появится тоже перепрыгну ,если конечно все будет красиво как пишут

0

8

1300р за 256кбит. Грабеж емае!
(Сам как админ одной из питерских сеток сижу бесплатно на 1.5мбита)

0

9

это дешёво по нашим меркам
Я щас плачу 1500 в месяц за 128кб.с

0

10

Багсу и др. приморцам еще повезло, что у них есть безлимит. У меня вообще в данный момент 1мб стоит 1.7р и за месяц игр онлайн набегает до 5000р. Првавда скорость около 2мб/с. Но это при скачке, а вот пинг все равно до Москвы 175.

0

11

:RULETKA:  :RULETKA:

0

12

:lol: кабан) помниш унас такой был интерент)) помниш?))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Discussion of servers and to configure a config » VTC сервер во Владивостоке.