SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » NightCup CS:S "Весеннее настроение"


NightCup CS:S "Весеннее настроение"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Турнир от игрового портала Bomberman.ru.
Прим. состав знает о чем речь, доступ возможен только для абонентов Дальсвязи.

NightCup CS:S "Весеннее настроение"
Предлагаем Вам принять участие в нашем первом эвенте по CS:S - NightCup (5х5)
Этот эвент должен показать итог долгих и упорных тренировок и КВ. Будем рады всем участникам.

Главный организатор:
мама_SiSi

Дата проведения:
22/03/2008

Время начала:
21:00 по ВЛД, возможны изменения на более позднее время

IRC канал эвента:
irc://irc.primorye.ru:6669/css_nc
Вся информация о ходе проведения NightCup будет на канале, поэтому всем участникам необходимо быть там.
Чтобы подключится, можете использовать клиенты - например Mirc, или использовать opera-ac

Формат матчей:
5х5 (допускаются команды из 4х человек, но соперник не обязан будет сокращать свой состав до равного количества бойцов - все по договоренности);
Команды играют 30 раундов. После 15 раундов команды меняются сторонами и игра продолжается;
Команда, выигравшая 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча. В случае равного счета (15-15) фиксируется ничья. В зависимости от количества участников количество раундов может быть изменено. Нам надо будет успеть все отыграть за 1 ночь.
Команды обязаны соблюдать формат проведения матча;
Администратор сервера, где будет проходить официальный матч, обязуется использовать официальные серверные настройки;
Во время проведения матча, администратору сервера запрещено каким либо образом влиять на игру (например: ставить паузы, менять какие-либо клиентские настройки и т.п.);
Игрокам запрещено флудить в чат, оскорблять соперника. Правило распространяется и на период когда игрок убит. Рекомендуется использовать только внутрекомандный чат. Так же в общий чат рекомендуется писать только Капитанам команд (пожелания удачи, поздравления, выбор сторон и прочее);
В спектрах, во время матча, может сидеть только судья;
Любым другим лицам запрещается сидеть в спектрах во время матча;
Игроки обязаны относиться к сопернику с уважением;
Для определения стороны (КТ или Т), за которую начинают команды, проводится "Ножевой раунд" ("Knife Round"), по результатам которого выигравшая команда выбирает сторону.
Замены возможны в случае не поладки связи или после смены сторон. Разрешено до 2х замен
Паузы ставить не разрешено.

Сервера проведения NightCup-a:
Владивосток, зона Disland
77.35.112.43:27020 - sourceTV 77.35.112.43:27025
77.35.112.43:27021 - sourceTV 77.35.112.43:27026
в зависимости от количества участников, возможно, будут подняты дополнительные местные сервера;
команды, у которых есть доступ к Disland-y, играют на любом свободном сервере;
если у команды есть свой сервер, то разрешено играть и на нем, если сервер будет соответствующе настроен;
если у команды нет доступа к Disland-y и нет своего сервера, но могут договорится об игре на чужом сервере, куда будут имеют доступ обе команды, и уровень задержки будет удовлетворять обе команды, то разрешено играть и на нем.

Настройки сервера:
sv_lan 0
sv_unlag 1
sv_maxunlag .25
sv_voiceenable 1
sv_minrate 15000
sv_maxrate 30000
sv_mincmdrate 33
sv_maxcmdrate 101
sv_minupdaterate 33
sv_maxupdaterate 101
sv_client_predict 1
sv_client_min_interp_ratio 1
sv_client_max_interp_ratio 1
sv_client_cmdrate_difference 30
sv_pure 2
sv_consistency 1
mp_autokick 0
mp_spawnprotectiontime 0
mp_autocrosshair 0
mp_autoteambalance 0
mp_buytime .25
mp_c4timer 35
mp_dynamicpricing 0
mp_fadetoblack 0
mp_flashlight 1
mp_forcecamera 1
mp_footsteps 1
mp_maxrounds 0
mp_freezetime 10
mp_friendlyfire 1
mp_hostagepenalty 0
mp_limitteams 0
mp_winlimit 0
mp_playerid 0
mp_roundtime 1.75
mp_timelimit 999
mp_tkpunish 0
mp_startmoney 800
sv_airaccelerate 10
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1
sv_alltalk 0
sv_cheats 0
sv_friction 4
sv_gravity 800
sv_maxspeed 320
sv_stepsize 18
sv_stopspeed 75
sv_timeout 65
sv_voicecodec vaudio_speex
sv_pausable 1
mp_allowspectators 1
decalfrequency 60
host_framerate 0
setpause 0
mp_logdetail 3
log on

обязательный мод на сервере: zblock v4.0 (или более новая версия).
разрешенные моды: metamod;
разрешенные администраторские моды: sourcemod, mani, beatlemod - только для управления в проведении игры, все остальные функции должны быть отключены

тикрейт сервера должен быть или 66 или 100

Мап-лист:
de_aztec
de_cbble
de_contra
de_cpl_mills
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_train

Разрешенные средства общения:
TS, внутри игровой командный голосовой чат, внутри командный чат.

Формула проведения матчей будет видна ближе к началу эвента: Full Double Elimination или групповые или Single Elimination – в зависимости от количества команд.
Так же от количества участников будет зависит количество играемых карт за встречу.

Заявки можно оставляйте тут.
Появляющиеся вопросы тоже лучше задавать тут.
В заявке необходимо указать название команды и предполагаемый состав.
Если к началу эвента не будет доставать бойцов разрешено брать наемников из числа игроков с паблика или клановцев не попавших в основной состав.
Если нет команды или состоите в клане но не попали в состав на эвент, а хочется поучаствовать, у Вас есть время собрать команду(MIX) из числа игроков паблика, друзей или других клановцев не попавших в основной состав и подать заявку.
Игроки должны быть только в одной команде, состоять и играть в 2х командах запрещено. Желательно еще придумать название команде.
Жеребьевка команд будет слепой, без посева.
Карты на этапы будут выбираться из мап-листа жребием перед началом турнира.

До начала турнира КЛ-ам или представителям команд (остальным игрокам - по желанию) быть на irc-канале #css_nc, где и будет выдаваться вся информация по ходу турнира. Если есть возможность сообщить о найткапе в другие города Дальнего Востока, то сделайте это. Если представителей команды не будет, то команда автоматически дисквалифицируется.

После NightCup составлю рейтинг команд.
Выйгравшая команда получит бонус в виде 5 резервных слотов на Public1 server.

Go, go, go!

http://forum.bomberman.ru/forums/viewtopic...w=unread#unread

Отредактировано GLADIATOR (2008-04-21 16:45:27)

0

2

sv_cheats 0 - меня не пустят  :P

0

3

В эту субботу начнется через 2 дня кончится, основной соперник eX, остальных выйграем, по крайней мере 2 место обеспечено

0

4

хз , я не играю на бомбе и эти подарочные слоты мне как то до женского полового органа

0

5

:D играйте)

0

6

Подал состав туда, планирую взять первое место...
В icq всем скинул инфу чтоб были на связи в уазаный промежуток времени...

0

7

Леха пиши мне на мой старую аську 220-552-448,
Придется потрудиться чтобы взять первое место, я не преувеличиваю т.к. все команды кроме еХ мы выйграем, в этом я уверен.

0

8

:D асус турнир дает пристиж клана)
бейтесь) на мясо баназайй раш!))))))

0

9

Кабан засранец куда ты вышел за 3 место еще поборимся, если SF проиграем на твоей совести будет и бабло на телефон вовремя ложить надо

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2008-03-22 19:15:24)

0

10

Для нас турнир окончен, че хочется сказать, играли не важно не так могли бы на самое деле выложиться, выйграли только потому команд было 2 еХ и NP, мы я бы сказал не заслуженно 3 место выйграли т.к. конкурентов нету (ну кроме 2 первых команд), остальных не в счет. Организованности нету, нет той что раньше куража игры, который был раньше как только клан в сурс перешел и играл так что всех сносили, были первыми пока не скатились до нынешнего состояния, не нравится мне это все, мы реально катимся вниз. И зря ты кабан позволяеш себе на КВ расслабон, из-за этого остальные страдают это главное, и дисциплина снижается ты ведь заметил это? Если такое будет чаще я свои монатки соберу и сьебусь, стыдно, оглядываясь на прошлое так замарать настоящее.

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2008-03-22 20:22:41)

0

11

+1
Если так и будет дела обстоять ( похуистическое )
Багаж собран ( еще не успел разложиться )

0

12

Я абсолютно на любой карте хорошо ориентируюсь , как по части объебать как по части неожиданности, но ) бывает что не проканывает но редко такое, я последние игры не играл т.к. готовлюсь вот сижу к экзаменам по алгебре\русскому т.к. всё в один день!

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » NightCup CS:S "Весеннее настроение"