SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С ДНЮХОЙ ГЛАДИАТОР


С ДНЮХОЙ ГЛАДИАТОР

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поздравляю тебя с днюхай глад :SOSSA:  :SOSSA:
Желаю тебе всего наилучшего, меньше быть зарезаным)) ну на след неделе приедишь норм отгуляем  :D

Отредактировано GLADIATOR (2008-04-06 10:26:12)

0

2

Поздравляю гладик !  -_-
Желаю тебе того , что ты сам себе пожелаешь !  alc  alc  alc

0

3

спасибо_)  -_-  B)  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  alc  alc

0

4

С днюхой тебя Глад! Всего всего тебе да побольше :D . Пусть все у тебя будет хорошо ;)

0

5

Гладиаторский параська!!! Один из самых стабильноуравновешенных людей в клане.

Респект тебе постоянный и уважуха!

0

6

C Днюхой GLAD ! Желаю тебе счастья, здоровья, различных благ! Будь всегда опорой клана, да и саблю тебе подлиннее надо бы)) ;)  :SOSSA:  alc  :smiles:  ^_^

0

7

ГЛАД, поздравляю тебя с днюхой, присоединяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям, от себя пожелаю что бы у тебя здоровье всегда было на 100 и не меньше, что бы патроны до тебя НЕ долетали, что бы грены НЕ взрывали, а слепы НЕ слепили, а ножи тупили при виде тебя. Да и в жизни что бы здоровье тебя не подводило!  ^_^  ^_^  ^_^

0

8

:crazu: С Днем Рождения Денис, желаю всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях, которые чуствуются не за горами  -_- ....удачи

0

9

ААА!!!  :crazu:  Дениска )))) С днём Варенья!!! :friends:  :devil: Учи русский, бросай китайский)))) кроме уже тех что пожелали ещё те парасикаф побольше от меня  :spiteful:  :victory:

0

10

C днюхой тебя!!!!! Пусть у тебя все будет... Мои поздравления...

0

11

C днюхой тя Глад, пусть у тя всё всегда получаеться! ;)

0

12

:SAS: спасибо пацаны_) :)  alc  :friends:  тока пришел  в 4 часу)  пиндос  посидел) :SOSSA:    я спать ) вставать в  8  :wacko:  :SAS:

0

13

Присоединяюсь к вышесказанному, и еще желаю тебе безграничных творческих успехов, открытых дверей везде, где только можно, и целую кучу позитивных и улыбчивых людей вокруг.

0

14

спасибо) файр)

0

15

Glad с  днюхой тебя всего тебе хорошего в этой жизни , как говариться по больше тебе денег да девак , да и расти большим и тольстым ))))))))) а еще одно детей не заводи пока не нагуляешься ))))))))))

0

16

Нуу...  =)) С днюхой штоле :) Детей заводи, нагуляццо - это как и напиццо , поймешь что хватит , когда уже слишком поздно))) Девачку лазурную, с оболожечки и с разворотика и шоп прям душа в душу детей клепали :)

0

17

Да тоже надо присоединитса к поздравлениям ) Всего всего )) Универ закончить если не закончен )) да и ....... ЧТОБЫ пил меньше )))

0

18

И УЧИ РУССКИЙ КИТАЯСЬ ТЫ НАШ! )))))))))))) Бугагагагыыы))))) rofl  rofl  rofl

0

19

Бляхамуха. Я со своей злоипучей работой такое событие пропустил.
ГЛАД с днюхой! Чтоб тебе побольше и лучше всех, ибо если не так, то ну ево нах... короче за лося!!!

0

20

:D Спасибо) мут) кайф) лула) куф) а я как раз все празную днюху)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С ДНЮХОЙ ГЛАДИАТОР