SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Aнкетко


Aнкетко

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Lula (иногда Розовая Жаба)
2. Москва
3. 47ааа0911190 без букафф, Decadentia (тим спик решает), впрофиле
4. Олеся
5. 20
6. 2,5 года, может 3 =)
7. Aliens, [NCT]
8. ищу серваки где кол-во игроков от 9 до 12 и наименьший пинг :)
9. 5
10. 4 курс поэтическо-философского, мастер фиде по шахматам, различные виды творчества, геймерство :)
11. Понравилсо скилл ГодЛайка + возрастное ограничение... надеюсь что и в клубы раз в пару месяцев на трены ходить будем =)

12. Согласна, при условии что не будет флудного ора в микрофоны... в противном случае оставляю за собой право вырубить нафих голоса)))
13. Ну пока не особо этим интересуюсь, т.к. в планах свой сервак поднять.

0

2

понравелся скилл Годлика ?  :blink: 

p.s. не ужели батьком стал ?!  ;)

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-04-09 20:25:36)

0

3

Я за))). Годлик сегодня реально зверел ваще о_О)))) Какой то чит скачал нибось ^_^

0

4

Я тоже за)

0

5

Все таки в первую очередь девушка... А потом уже неплохой игрок...

Читы беспалевные нашел( кому надо все в личку!!!) xDDDDDDDDD

0

6

небось гороховый суп на основе колы запивая кефиром смешаный с редбулом и ещё парачка ментоса для взрыва  :SKUF:

Дефоча в клане - будет интересно :spiteful:

Lula, какой то у тя аватар страшненький :unsure:

Отредактировано EDG aka Dima (2008-04-09 22:02:37)

0

7

и ничего в нем страшного -)) просто намек что вх не стоит :)

А вот про девушку попрошу.. мну заинтресовано именно в повышении скила. Просто встала проблема, что соло игра стала неинтересна, хочется комнадной. Чтобы тактика, чтобы прикрывали :) Не особо болтлива и ужасно упорна, так что именно как "девачков  команде" не прокачу :)

Отредактировано Lula (2008-04-09 22:36:11)

0

8

Кстати сразу предупрежу
1.у нас есть устав клана который нужно соблюдать
2. с принятием в клан у нас довольно долго и строго - ждем пока все отпишутся, затем испытательный срок от 2 до 4 недель.

0

9

И это правильно :)

0

10

=) Ничё се ) пока за компиком не сидел ) народ повалил в тиму ), я впринципи за ) хоть и не видел как играют наша европа ))

0

11

Я за ^_^ , если скилл на уровне конечно
Годлика за читы выгнать  :angry: ппс

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2008-04-10 03:48:31)

0

12

:D podojdesh do vuxodnux oz xozets9 s toboi poobshats9, jac doma remont preshloc vse vunosit s komnatu ppc prixodits9 s univera pisat smoret novosti)) sel na kakoito ebanytiy komp vin98 xz kak srift smenit ppc))) a tak o4enb interesno posmotret tvoi skill))) esli tak i dalee poidyt dela so skilovaami igrokami nashimi))) sobery elit komandy))) ny eto v bydyshem...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-04-10 03:58:58)

0

13

Гут :)

Кстате скажи своему одмину в инсте, что его посадят :) Какой нафих вин98... неуШта прям лицуху покупал? :) и офиссс покупал? :)... Пусть юзаИт Линукс и опенофисс... продуктивней и безопасней  :rolleyes:

0

14

Мде не часто услышишь разумные нотки из женских уст... Эх... Я теперь точна в основу не попаду)))

0

15

зря ) про "не часто" нам уже всем по ушам проехались с этой темой ) ещё и меж ушей прошлись.

0

16

4 курс поэтическо-философского

судя по высказываниям) про безопастность)))) чую ты не филосов лула))))

ну по части закона щас можно купить лицуху 98 виндовса и если пройдут лица в погонах))))) то не чего не будет и тагже офис лицензии корпаротивные есть и там лицухи.... а вот по части актуальности то да ХР актуальней на много) но не каждый комп потянит и админа парк компов не тот стоит что на него  можно поставить ХР .. а по части линухе не каждый может ей пользоватся.... посади любого даже из тех кто тут ответил не сразу растыкает)) куда ему ) будет тупо шелкать как ошалевший))) или посади бугалтера на люнуху) да бугалтерша сумма сойдет...... и класика и под ней все работают это ХР ..... и будут  рабоать года 2 еще точно...

0

17

3 года жизни с сисадмином дают о себе знать)))
Мы вот маму его, которой за 50 уже и она никакого отношения к айти не имеет, на линуху посадили)) startx и в путь))) Довольна вроде)))))

0

18

:CRAZY:  B)

0

19

Ну так что там кабан ? Стреляет играет неплохо, даже вполне прилично... просто с нами ещё не сыгралась )

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-04-11 08:46:10)

0

20

я бы не сказал

0

21

по част стрельбы) дроб в топку надо уметь стрелять со всего))) но не с дроба) дроб на редкость не нужная почти вещь.... 2 раунда и все... и то выборочно...

Отредактировано GLADIATOR (2008-04-11 08:39:55)

0

22

Ну вообщем по миксу у нас взаимное недовольство.
Что касается дроби, еще раз оговорюсь: иногда она вполне себе уместна, особо если держать точки с короткими дистанциями. Если в друг мне понадоьится своей "короткой" точки пойти на длину я просто переключусь на дигл, хотя при определенном навыке дробь и на длину стреляет очень даже ничего, но, согласна, нестабильно,т.к. навык управляемый рандом. Тобишь знание как и откуда она может срандомить.
Далее по другим пушкам - непонятно с чего было взято, что с них я не умею стрелять. Стреляю со всего. Вполне себе ничего. Но выбираю и от преобладающих пушек врагов, и от места в которое бежать или которое держать и т.п.
Не понравилась тактика, кот. бралась с абсолютного потолка... трое туда, двое туда... зашибись тактика, есть что тренить на тренах)  Командная игра. Всем взять дым, в этоге никто не берет дым. И в тертий раз все мрут от авп на центре.

Ну вообщем по крайней мере перед тем как звать на микс стоило пригласиь на тренировку, чтоб понять хоть что-то друг о друге. Пока взаимное ощущение ламерства.

И еще одно. Раз уж мы уже играем. Микс, да? Так вот. Играем мы его себе и играем, задача пати лидера чтобы игроки были наиболее результативны и слажены. Претензии и упреки высказываемые ВО ВРЕМЯ матча имеют обратный эффект. Лично меня это все настолько отвлекало от игры и сбивало боевое настроение, что очень хотелось тимкила ради спокойной и слаженной игры.

Вообщем как-то не густо с психологическими навыками лидера. Тактики тоже не заметила. Хоть какой-то результат игра дала за счет именно СОЛО игры отдельных игроков, имхо.

0

23

Дробь гамно, атаку им не остановить, дробь убивает с первого раза, если знать куда стрелять, автоматикой хоть можно шквальным огнем чета сделать. Ты настолько хорошо управляешся с диглом чтобы использовать его как основное на дальней дистанции?
Действать нужно не тока по указанию лидера, но и по ситуации.
Моё относительное мнение

0

24

Жаль меня небыло, оч хотел посмотреть как играет лула...

0

25

признавайтесь! кто не верит что мну это мну? )))  а то тут слухи ходят, мол и не девушка я вовсе? :)

0

26

признавайтесь! кто не верит что мну это мну? )))  а то тут слухи ходят, мол и не девушка я вовсе? :)

Дай фотку посмотреть))  :)

0

27

ну в профиле... и еще дам фоток) и даже если рега на одноклашниках или на вконтакте есть - там профиль гляньте.... Знать бы, как грицо, в лицах)) Фом неверующих)))

Жуть какая-то))) А мну-то считало сибя женственной.. а тутЪ....  =))

0

28

Был такой слух! И я никому не скажу что его пустил Годлик :D:D:D:D:D:D ... А по части микса я хз т.к. не играл его)))) Надо собраться и еще разок сыграть=)

0

29

ну в профиле... и еще дам фоток) и даже если рега на одноклашниках или на вконтакте есть - там профиль гляньте.... Знать бы, как грицо, в лицах)) Фом неверующих)))

Жуть какая-то))) А мну-то считало сибя женственной.. а тутЪ....  =))

:blink:  Даже неверится что такое милое создание бегает по серверам  и жестоко отстреливает куски тел  :)

Кстати, ты на Испытательном сроке, можешь прописывать тегу SteeL.team »

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-04-11 21:38:32)

0

30

Отмаско принято :):):)

з.ы. оки, пропишу)
з.з.ы. состучалисьбы штоле в аське?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Aнкетко