SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » DJavdeTT


DJavdeTT

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Ваш ник - DJavdeTT (можно Djaa)
2. Место жительства - Владивосток
3. Номер ICQ, Skype, mail - 485730615 / addmean86 / donbass.dv@gmail.com
4. Реальное имя - Андрей
5. Ваш возраст - 22 года (15 мая 1986)
6. Стаж игры в CS:S - около двух лет
7. В каких кланах был ранее? - [NightBreed]
8. Сервера на которых играете - Любые Московские, где нет ограничения на пинг. И-нет от НТК, поэтому "бомбер" не канает.
9. Средний пинг - ДВ: от 15-30 до 50-60 Москва: от 120 и выше (150 средний)
10. Что нить о себе, увлечения - он-лайн жизнь моё увлечение, занимаюсь ПК, люблю кибер-спорт, ток вот развиваться негде и нескем =(
11. Почему хотите именно к нам в клан? - Тут много причин, основные:
   а) постоянные тренировки
   б) постоянное участие в чемпионатах и соревнованиях
   в) знаком с доброй половиной игроков и являюсь частым гостем на
       тренировках, если зовёте, значит всё-таки не булко ;)
   г) жесткие правила в клане и ответственность его участников
   д) серьёзный настрой команды и определённая известность клана в кругах
       кибер-спорта
12. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)? - Канэшна!
13. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? - Конечно! Не вопрос!
14. Форумы посещаю постоянно, в ICQ часто. Мобило активно и не блокируется никогда. =)

Прошу рассмотреть кандидатуру и принять в ДВ-состав клана. Готов пройти испытательный срок. Играть могу в любое время дня и ночи. Готов поддержать морально и физически в игре, жду ответной реакции.

Никто не звал, сам пришёл. В турнире "ДНС Кибер-Арена" показал себя одним из лучших (если не лучшим) в клане [NightBreed]. При небольшом везении мог бы выйти на Fire_mix-а, но грёбаная Lucky отвернулась и показала мне "попу"...

По 1 игре меня трудно оценить. Я командный игрок, обладающий тактичиескими наработками, который всё схватывает "на лету". B)

Игру мою могут охарактеризовать:
Fire_mix
Baks
Ricochet

Чуть поменьше меня знают, но всё же видели:
Wild Boar
kuFEAR

Причина ухода из [NightBreed]:

Не выдержали нервы на последнем найт-капе, командной игры не наблюдается. Прогресса нет. Отсутствует сервак для трен. Отсутствует желание команды тренироваться. Отсутствует уважение к КЛу. Продолжать?

Отредактировано DJavdeTT (2008-04-19 20:12:02)

0

2

Ура Джавдета к нам  ^_^ я за ++++

0

3

за  :MR:

0

4

Вообще по большей части дело Приморского состава, но если что я видел его  игру и буду непротив.

0

5

Ну если есть такое желание играть/тренится то можно взять, сразу тебе скажу что основной состав у нас уже набран какой, - ты уже понел наверное)) ток если на замену бывает моменты когда наших нету... Халтурят остальные господа соклановцы  :D

0

6

У Джавдет есть большое потенциал, самое главное развить его  :D

0

7

Boar так классно написал...что нифига не понятно... :huh: fuck Кароч, принят, аль нет? Типа вопрос ребром. :spiteful:

p.s. Собсно я понимаю, что к чему и не кричу, что я "покажу вам Кузькину мать!". Я хочу влиться в клан и играт вместе с вами. Надеюсь заслужить доверие и выслужиться до стартового состава. Это программа минимум. :ph34r:

0

8

Тож за, отлично потренились однажды =)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-04-20 12:37:39)

0

9

Ну как бы не против ) хоть и "Чуть поменьше меня знают, но всё же видели:
Wild Boar
kuFEAR"
=))

0

10

Ну КУФ, шутник. =) Я ж по факту всё выложил... Вы меня чуток плменьше видели, мало ли думаете, что я мега-крут. :MR:  :spiteful:

Отредактировано DJavdeTT (2008-04-20 16:18:48)

0

11

Смогу сказать "за", когда увижу реальный результат. При всем моем уважении к Джаа...
Хотелось бы проверить игру в команде.
А также индивидуальный скилл, иногда одной командности мало, когда остаешься 1v3 и тащишь...

Выяснить это помогут тренки 5х5 и дуэли... Испытательный срок!

0

12

Естественно необходимо время на освоение, однако общие моменты игры и стиля мне известны. Теперь нужно "обкататься" и войти в ритм... Готов сыграть дуэльки для лучшего представления об уровне игры. :RULETKA: Ваше право. -_- Уж очень охота в клан. :crazu:

0

13

Принят с испытательным сроком 2 недели! :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-04-21 18:53:24)

0

14

Это good... Теперь бы трен на ДВ поболя, а то на Москве "ваще не вариант"... :(

0

15

ДВ не с кем играть. булочные тимы тока есть, действительно серьезные игроки тока на капе, ЕХО (или миксы с их составом)

0

16

Вон Breed-ов нужно напрягать, команда у них не самый ацтой. Тем более есть смысл с NP играть и exFear (или как-их там...) Но это уже в другой ветке форума. ;)

0

17

Вон Breed-ов нужно напрягать, команда у них не самый ацтой. Тем более есть смысл с NP играть и exFear (или как-их там...) Но это уже в другой ветке форума. ;)

Я недумаю что тебе в ближайшее время дадут играть против них без обид ;)

0

18

Не для открытого сказано, но NP и exFear не должны знать как мы играем, чтобы они не смогли ориентироваться в нас.

0

19

Wild Boar, думаю, ты про NP и exFear говорил. Против Бридов-то можно сыграть? ;)

Ricochet, ясно...тогда нужно играть с Бурятами или Сибиряками...

0

20

Да с хуя бы они копирывали нашу игру !?
У них свой стиль и давольно не плохой

0

21

По моему мы та знаем как они играют, зачем им знать нас

0

22

Всё это мона увидеть на демках наших игр

0

23

Играя с ними тренировки они смогут придсказывать ваши действия без проблем... Даже нычки будут сразу простреливать...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-04-24 14:57:11)

0

24

+1 к Гладу. Если это ваши основные соперники, то совместные тренировки не на пользу будут) Наоборот даже, я бы советовала скачивать их демки и подвергать тщательному анализу))
Трениццо круче всего на тех кто лучше вас играет значительно. На ошипках, как гриццо, учаццо. Но вот найти таких... )

0

25

ну она уже не "лучше" и смысла с ними ) трениться нет ))) нужно искать новых, а вообще этот принцип играть с соперником по сильнее чисто для начинающих игроков! им то как то нужно догонять прогресс ) а нам уже видишь 50\50 дело стоит )

0

26

Трениццо круче всего на тех кто лучше вас играет значительно. На ошипках, как гриццо, учаццо. Но вот найти таких... )

Найти то не проблема. Проблема чтоб уговорить играть их с такими батонами как мы.
:crazu:  :crazu:  :crazu:  :crazu:     :devil:  (4 участника и кабан)

0

27

Давайте обсуждение в закрытый перенесём? можно под отдельный топик еХ, я там напишу что я знаю про их игру, кто как играет на картах (кратко).

0

28

Я давно сказал, что это обсуждение уже в другой теме должно быть. =) Если есть возможность, то прошу перенести все сообщения, относящиеся к обсуждению игры, а не моей кандидатуры. :rolleyes:

0

29

Прошла неделя испытательного сроку... :huh: Какие есть замечания/предложения? Потихоньку обживаюсь, надеюсь никому не успел надоесть. :CRAZY:

0

30

Ну И.С. длится от недели до месяца и более...У меня лично никаких замечаний нэт)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » DJavdeTT