SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » DJavdeTT


DJavdeTT

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Принят с испытательным сроком 2 недели! :D

Бор сказал, две недели... :huh:

0

32

Тренируйся больше, и в стрельбе и в командной игре

0

33

Я уже, так что не принимай близко к сердцу ту мою игру... ;) Я тебя ещё поборю...мой зелёный друг :ph34r: (baks = зелень  :rolleyes: )

0

34

Дам тебе  совет . Ты сначала научись толком стрелять , а потом уже делай такие заявления ... ;)
Я сужу не только по той игре ;)

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-04-28 16:22:03)

0

35

Я уже...учусь...вернее восстанавливаюсь после трёх месячного отсутствия в КСС, так что не нужно меня упрекать в понтах и прочей лабуде. Изменился ты чуток, уйдя из O.Z.-ов...

0

36

Ну во первых я тебе не упрекаю , я тебе говорю не выпендривайся
В твоих играх, за тобой кроме лишнего "пиздежа" ( сорри за слова) я не замечал не чего особенного  .
Ну и в третьих , ты просил высказать "замечания\предложения" я тебе их и высказал , какие ко мне вопросы ?!

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-04-28 16:46:24)

0

37

Принят с испытательным сроком 2 недели! :D

Бор сказал, две недели... :huh:

  :lol: Кабан предполагает а я располагаю)))  :lol:  :lol:
шутко   rofl
И.С. довольно странная штука, так что если будет опоздание с решение значит так надо) Не удивляйся

0

38

И.С. довольно странная штука, так что если будет опоздание с решение значит так надо) Не удивляйся

бухают по свински "мордой в грязь" как обычно просто напросто  ;)  :lol:

0

39

1. В твоих играх, за тобой кроме лишнего "пиздежа" ( сорри за слова) я не замечал не чего особенного  .
2. Ты просил высказать "замечания\предложения" я тебе их и высказал , какие ко мне вопросы ?!

1. Странно, что только это ты заметил...смотри внимательнее... ;) Всё в этом мире меняется...
2. Мда, действительно. Тут ты прав.

0

40

:D что вы тут раскудахтались ?

все ок жди вердикта)))

0

41

1. В твоих играх, за тобой кроме лишнего "пиздежа" ( сорри за слова) я не замечал не чего особенного  .
2. Ты просил высказать "замечания\предложения" я тебе их и высказал , какие ко мне вопросы ?!

1. Странно, что только это ты заметил...смотри внимательнее... ;) Всё в этом мире меняется...
2. Мда, действительно. Тут ты прав.

Это не странно , это моё мнения !

0

42

Кстати согласен, что столько говорить во время игры не стоит... Особенно под эмоциями.

0

43

CoJIugapeH

0

44

За 2 недели многому не научишься, даже если будешь 8 часов подряд в сутки играть (как Pro тренируются). Но для демонстрации общего уровеня игры - этого достаточно. Т.е. по одной игре или даже игровому дню нельзя судить о скилле. Бывает пинг косячит, не с той ноги встал (не прет), приболел и тд. Для этого И.С. и существует по большей мере, чтоб ты успел себя показать и влиться в коллектив.

По существу. Рановато Джаа в Steel.Team. И как правельно заметил "Зеленый" - очень слабая стрельба. По последним играм, особенно против Джавдета, не чувствовалось от него никакой опасности. Почти все смерти от него я получал из засады в спину или чудесным рандомом (на грани паники). Нет того выверенного прицельного огня по каске как от Багса, Кабана, Рика, Куфа, Волков и остальных соклановцев. С оптикой тоже не блеск.

Есть 1 жирный плюс, это исполнительность. Говоришь Джаве, что "надо тут держать" - будет держать и не рыпаться в безумный раш как некоторые любители (Я, Глад, Кабан)... Причем даже на простом миксе.

Мнение мое такое, оставить Джавдета в статусе VIP. Доступ на миксы и трены.

Джава, а тебе советую в любом случае (независимо от решения) с месяцок зависнуть на Детматчах. Стрельбу набьешь там быстро, если у тебя есть способность...

0

45

Солидарен  (джава без обид :unsure:  )

ЗЫ.Фаир красавчик , красиво изложил мыслю  mamba

2ЗЫ.А мона зделать так : я могу джаве уступить место в стартовом составе на соревах , может действительно "взорвётся"  , а я побегаю за микс . ( хотя может и не "взорвется" но "вспышечка"  думаю будет :) )

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-04-30 13:06:22)

0

46

Как бы мне не хотелось препятствовать словам Бакса и Файера, но придётся согласиться. Однако прошу принять во внимание мои следующие слова. Я не такой человек, чтобы оправдываться. Я знаю, что не мега-игрок, но и не "батон" (тут уж я буду до конца стоят на своём). Итак:

1. Файер, Бор, КуФЕАР, Рико, Бакс (я просто не знаю, кто вообще наблюдал за мной...) мог помнить мою игру на турнире, не думаю, что она была так уж плоха...я наоборот был сверх-собран и старателен.
2. Я отсутствовал в КСС 3 месяца, вот только сейчас можно сказать возвращаюсь...не судите строго, поглядите игры прошлые, если уж совсем меня хотите "опустить"...
3. На всех предыдущих играх (с кем бы то ни было из клана SteeL.team) пытался выжать из своих рук и головы всё, что мог... В итоге был как полный ЛОЛ. Слова Бакса меня чуть ли не в гроб загоняли и хотелось орать: "Дайте мне дуэль и я порву ЗАЛ!" Однако я сам понимал, что порвут меня, причём достаточно серьёзно.

Думаю, это всё из-за волнения, которое мне присуще сейчас на И.С. Не знаю с чего, но всё же... Я задавался вопросом, почему именно сейчас скилла нет? Каким-то магическим образом всё испарилось. Если Бакс и Файер ещё мягко сейчас говоят об игре со мной, то я мог бы назвать свою игру тупо "никакой" и тем обиднее мне всё это дело... Но речь идёт только о начале И.С., есть время вспомнить "былое". Ладно, это уж последнее из попыток привлечь внимание.

p.s. Ну не ройте могилу-то раньше времени...

p.p.s. Да и какие тут обиды, парни? Ёлки-палки, не первый год знаем друг друга, в гости звали уже, так что всё в норме. Это ж формальности всё. ;) Великий и ужасный Джааа прощает вам всё. =)) Шутка такая. ;)

Отредактировано DJavdeTT (2008-04-30 13:35:37)

0

47

ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ОБСУЖДЕНИЙ! ТЕМА ЗАКРЫТА ЖДИТЕ РЕШЕНИЯ!

0

48

;)

0

49

По итогам голосования и истечения испыт. срока принят в клан!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » DJavdeTT