SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Ping


Ping

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец у дс нормализовался пинг.
Теперь у меня место 160-170 ( как было ) пинг 120-130 
-_-
Щас зашёл на сервер , чуть не оКкуел от счастья , играть при таком пинге одно удовольствие  yahoo

0

2

Чидорги!

0

3

Вам стало еще проще нас убивать, а нам легче не стало Т_Т...

0

4

Ниче подобного стало еще хуже, пинг невыровняли колеблится от 400-800 на мск.

0

5

Не знаю , у меня всё ок
Так что крепите седло  fuck  :MR:

0

6

Кароче я понял почему у меня пинг 120-130
Это потому что я поставил rate 10000 место обыных 25000
при этом чоки прыгают от 70-100 , как только я ставлю 25000 пинг сразу 500-700 , но чоки пропадают ! От сюда вывод , если на турнире не будет работать ОЗ сервер то я не участвую

ЗЫ. А на нашем сервере я вообще хуй когда буду больше играть . Он сука кривой какой то , ладно пинг , но ебачуй лагодром это уже вообще .... + еще и выше перечисленная проблема !

Общий вывод : ДальСвязь женский половой орган изтыканный до потери пульса

Отредактировано SteeL.team # Baks (2008-04-30 20:32:30)

0

7

Кабан в эйсматче у тебя в настройках стоит sv_minupdaterate 101 поэтому у всех лагает и пинги ужасные!! Причем лагает и у тех кто с Москвы!!!
Короче исправляй, играть невозможно. И в настройках сервака посмотри и в конфиге эйсматча.

0

8

:spiteful:

0

9

rofl  :RULETKA: надо ее публично вывесить на их же сайте или Прим портале_))

Кабан в эйсматче у тебя в настройках стоит sv_minupdaterate 101 поэтому у всех лагает и пинги ужасные!! Причем лагает и у тех кто с Москвы!!!
Короче исправляй, играть невозможно. И в настройках сервака посмотри и в конфиге эйсматча.

Исправил а толку сервак в ближайшие чесы упадет... хотя мож до вечера завтрешнего протянет... Монетку не сбрасываете на новый а уже давно пора_)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-05-03 17:37:03)

0

10

Усё ... у всех приморцев (ДС) пинг нормализовался 

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Ping