SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С ДНЮХОЙ Джавдет )


С ДНЮХОЙ Джавдет )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОздравляю с днюхой) http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

желаю быть всегда таких какой ты щас есть)))) Здаровья )постояно прогресировать)

ну и со вступлением в клан))http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/148.gif

приглашаю))))) пойти) так как рик отказался) в подземелия нквд) и кпсс))))там растрельной камере бухнуть)) и курнуть))) в дизельной))))ну это на завтро вечер) на 8)))

0

2

C Днюхой Джавик! Тебя уже все вроде бы и так в личку поздравили, но все же... Поздравляю с Днем Рождения и со вступлением в клан!
Как к члену клана желаю тебе всегда отстаивать его честь достойно, стараться избегать конфликтных ситуаций и тащить :)
З.Ы. Как говорится вливайся)

0

3

ЕЩе раз с днюхой ;)

0

4

Всем "грасиас!", тобишь спасибо. -_- Очень приятно...чесс слово. Рад очень, что решили принять и что поздравили, это очень радует и сближает наш коллектив. :rolleyes:

На счёт НКВД мне вспомнился случай! После сдачи ГОСа (25 апреля) звонит мне одногруппница Настя, грудастая девушка, в общем, "алый персик" и спрашивает (я в группе старостой был, меня очень любят и ценят до сих пор, поэтому со всеми отношения отличные и я не удивился её звонку)... Тут подчеркну, что "ну-у-у о-о-очень сочный персик" спрашивает:

- Ты что делаешь сегодня ночью?

Я в шоке...все мои мысли поняли?.. ^_^  А она:

- Ты не о том подумал! fuck

Ну и предлагает мне в 12-00 прогуляться по подвалам НКВД. :spiteful: Так что уточняй теперь, там теаффушки будут? rofl

Отредактировано SteeL.team # DJavdeTT « (2008-05-14 20:59:01)

0

5

быгыгы, с днюхой ;)

З.Ы.: Глад твой китайяский с каждым днём пугает всё сильнее и сильнее rofl

З.Ы.Ы: пайду на сайте состав клана обновлю ;)

через пару минут: ыы, Глад уже вписал, ну благо не напортачил :AGRS:  :punish:

Отредактировано EDG aka Dima (2008-05-14 23:28:26)

0

6

:D  в подземелия нквд не попал опять))) мчс)  там забурились _) что то  делают... не пустили....

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С ДНЮХОЙ Джавдет )