SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Мо}|{Hа B ОтI7yсK?


Мо}|{Hа B ОтI7yсK?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Блин меня уже так запарил модем, я его скоро раздолбай нахер, это просто невозвожно играть так. Дёргает каждую секунду, задержка выстрела и много чего другого. Я думаю сделать выделку, тока вот не решаюсь сказать родителям, так как на носу экзамены, затем поступление в универ. Кароче я наверно играю последнюю неделю и встретимся мы наверно только ЛЕТОМ(если вы конешно меня не выгоните). :S: Так что прощаюсь заранее со всеми.  :( Удачи вам в этом нелегком деле и побольше фрагов :P
И ещё хотел сказать насчёт инета. Если я поступлю в Универ на бесплатное обучение то Инет 128кб/c 100% у меня в кармане(с таким инетом и моими чудо руками все геймеры будет называть меня 4итером 0039 ). А если на платное обучение то я в ближайшие 5 лет не увижу Инета  :S: (типа шутка). Посмотрим как всё сложится -_- .Пожелайте мне удачи при сдачи экзаменов, она мне пригодится! :)

0

2

Удачи))

0

3

ГГГГГ студеньть аминь ГГГГГГГ
чета ты рано готовится к смерти начал  :D
:RULETKA:
-1  :YO: до лета ГГГ

0

4

UdA4I ZDEM TJA V CSe S NETERPENIJEM :) ( JA TJA VOOBSHE NE VIZU POSLEDNEE VREMJA :) ) A NASHET 128kb/s to kakaja u tja sas skorost u menja gde-to 300Kb/s

0

5

Nu 4toz Legion u4eba eto vaznei igry v CS,i zelaju tebe uda4i v postizenii nauki :wacko:  :) ,no CS eto igra gde mozno posidet,rasslabitsja,prosto otvle4sja ot vsego,i ja dumaju mi tebja mozet bit ewe ranche uvidim :D ,no kak bi ono nebilo UDA4i TEBE!

0

6

Всё !!!!! Экзамены он не сдаст  :lol:  :lol:  пох на них через неделю dsl поставят ему  :lol:  :GG:  :GG:

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2006-02-04 16:24:56)

0

7

Насчёт инета ПОСТАВЯТ или НЕТ?Вопрос сёдня будет решатся с родителями!Если решим что поставим инет то я думаю через 2 недели он уже у меня будет.И тогда с экзаменами будет провал :S: .А это уже не хорошо!Лана я найду в себе силу воли и заставлю себя учить уроки. ГЛАВНОЕ ЧТО ПОД РУКОЙ БУДЕТ ИНЕТ!УУУУУУРРРРРРААААААА 0039
Огромное Спасибо всем кто находился в этом топике ^_^

Отредактировано SteeL.team # LeGioN (2006-02-04 17:49:11)

0

8

Ну вот и решён вопрос с родителями!Они дали своё согласие на подключение 0039 Теперь осталось дождаться подключение моего дома, а она как всегда задерживается!Примерно в конце февраля у меня появится долгожданный ИНЕТ 0039

0

9

Ну вот и решён вопрос с родителями!Они дали своё согласие на подключение 0039 Теперь осталось дождаться подключение моего дома, а она как всегда задерживается!Примерно в конце февраля у меня появится долгожданный ИНЕТ 0039

  :D будеш крутить пидали быстро  B)
смотри про учебу не забуть  :D

0

10

Постараюсь  yahoo

0

11

ну наконецто  ;)

0

12

ОТПУСК отменяется!Обещали мой дом подключить в эту пятницу 0039

0

13

ОТПУСК отменяется!Обещали мой дом подключить в эту пятницу 0039

педали купил ?? :D

0

14

НЕТ.У меня Домашняя сеть будет, а не ADSL yahoo

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Мо}|{Hа B ОтI7yсK?