SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. ^_mouse_^
2. Moscow
3. ICQ 326440498 ; Skype m0use1993 ; e-mail mouse1606@yandex.ru
4. Артём
5. 15 лет
6. 5-6 лет
7. В очень многих самый последний sTm^ (был кл'ом)
8. otstrel, PinCho, 3SMedia ну и у друзей (через френды захожу к ним) что очень какие нить клановые паблики (дд2 в основном и т.д)
9. Так нельзя сказать на всех серверах он разный но вот на кв сервере (на своём брали давно у апофига пинг 5-7)
10. О себе скажу не очень много =) Играю очень часто... миксы и т.д... скилл неплохой
11. Потому-что клан суперский и очень к вам давно хочу =)))

12. Да конечно согласен хоть 3
13. Можно только вы предупредите сколько =)) :D

Отредактировано ^^B@mBuCh@^^ (2008-07-12 08:53:49)

0

2

:o  :)  не видел такого ника там) а ктонибуть тебя видел из стилов?_) Кабан Джав вы его видели?)
Одаренный?)

Отредактировано GLADIATOR (2008-07-10 09:34:39)

0

3

Да я с ASUS'om знаком )) несколько раз играли миксы... ну впринципе могу зайти когда попросите можете поиграть со мной ну и т.д )) стим имя KAJIAX

0

4

5. 15 лет - это срок на зоне?
6. 5-6 лет - а это тогда что? сколько осталось сидеть?

В общем в условиях принятия в клан строго сказано: старше 20 лет, так что смысла не вижу рассматривать кандидатуру. Глад, нах нам aka SPARCO?

0

5

5. 15 лет - это срок на зоне?
6. 5-6 лет - а это тогда что? сколько осталось сидеть?

В общем в условиях принятия в клан строго сказано: старше 20 лет, так что смысла не вижу рассматривать кандидатуру. Глад, нах нам aka SPARCO?

  :D так это спарко? а то я не в теме))))

0

6

я не никакой не спарко !! я даже не знаю кто это !! ну можете хотябы меня проверить ? Тем боллее асус сказал что от 18 так что немного я поменьше... ну долбить из АВП получше 18 летних могу =)))

0

7

:o  :)  не видел такого ника там) а ктонибуть тебя видел из стилов?_) Кабан Джав вы его видели?)
Одаренный?)

Он почти все время ебашится в WC мод, согласно стате http://otstrel.ru/hlstatsx/hlstats.php?mod...&q=B%40mBuCh%40

прям как СПАРКО )

0

8

не эт моя молодость я там иногда балуюсь но в соновном на 3см щас играю (если фулл сервер) или пинчо... ну на крайняк на кваде (32 чел\дд2)

0

9

Ну ясно...Public hero... Мясной чувачёк...без комментариев...

p.s. Соотношение по смертям и убийствам обычно какое на мясе?

0

10

хм... ну смотрите. позовчера решил проэксперементировать,поиграл с папой на корбе дд2 там был (25\25).меня почему то забанили... :beee:  они боты пошли в тёмку сделал -10 =))) еще -4 в слепе (чистый рандом с м4а1) =)) вот ну а на 3СМедиа больше побед разница где то в 10-8 (ближе к 1 местам) =))

0

11

да кстати и забанил сервер.. ну то есть игроки.. потом админ разбанил я папу попросил, он его норм знает и дебагер знает что я против читов =)) П.С. так как сам вылавливаю их уже 5 поймал сообственно ручно в стим банс отправил

0

12

Проверьте как играет. brain/skill
Тут много о ком можно говорить кто в моды КС рубает сутками...

0

13

Парень заинтриговал, можно глянуть, москвичи гоу на тест! ^_^

0

14

я тольк 3а =))) да кстати пояснение на 3СМедиа 10-8 это разница а не счёт )) ну например 22-13 вот такой примерно минут за 5.. но ради экспиремна за скриню и выложу сегодня =)) да если у вас закончилась аренда как мне сказал ГЛАДИАТОР то можете проверить на моём серваке

connect 80.93.50.61:27026;password gomix

вот только напишите мне в стим ок ? KAJIAX

0

15

ну если вы думаете что мой скилл портит ВК3 то посмотрите следуещие скрины =))))

0

16

вот еще

0

17

и еще =))

0

18

ну с этим всё сегодня еще как обещал кину скрины с 3СМедиа ну или в пинчо =))

Отредактировано ^^B@mBuCh@^^ (2008-07-12 08:48:05)

0

19

такс а вот и скрины с 3СМедиа (зашел за 10 минут до конца мапы)

Отредактировано ^^B@mBuCh@^^ (2008-07-13 16:34:58)

0

20

а вот поиграй на наша лайф) и стату скинь) интересно)
договорись с вайлд бором об дуэльке)

Отредактировано GLADIATOR (2008-07-13 19:41:52)

0

21

если бы я знал айпи адрес =)) я раньше давно там играл где т год назад =))

0

22

Реят ну так что берёте или нет ?? просто ужасно хочу к вам в тиму.

П.С. Играл с вилд боаром вот но ему не понравился пинг )) я не против что бы ктото из москвы сыграл со мной буду даже очень рад ))

0

23

Реят ну так что берёте или нет ?? просто ужасно хочу к вам в тиму.

П.С. Играл с вилд боаром вот но ему не понравился пинг )) я не против что бы ктото из москвы сыграл со мной буду даже очень рад ))

нука огласи счет?) какой счет итог бойни? погоняй еще скемнибуть)в ламоботом ( раптором)

0

24

16-8 я вин ))

0

25

На днях переиграю с тобой нормально (щас у меня спячка свободен 20:00-06:00мск), бегал с тобой чисто на отьебись посмотреть на тебя мышил конечно жестоко при том что я все время рашил играя с колонками... и сервачок конечно же не порадовал меня, задержка чуствовалась тоесть от пули awp увернутся было очень трудно т.к. фраг начинал движение тока после 0.5сек...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-16 05:56:48)

0

26

"мышил" ? вообщето помоему менты и должны "мышить" дабы они охраняют точки а теры когда "мышут" то это называеться холд дабы выловить аркаду но не мне вам это объяснять.. я могу еще повторить несколько раз Я ТОЛЬКО ЗА ЧТОБЫ меня проверили хоть весь клан ! )))

Отредактировано ^^B@mBuCh@^^ (2008-07-16 09:56:22)

0

27

:D придлагаю на испыталку его взять ) потому как проявил чудеса парень)))))) всетаки хоть в каком состоянии был бор) но он проиграл в на голову) поящите сервак для миксов там сыграйте) готов) я даже тебя погонять))))
с ушами играеш? по картам орентируешся? в тактике шариш?и какие кв карты ты особенно умееш долбить?) ) и когда еще будеш играть с бором демку от своего лица пиши)

0

28

такс щас по очери отвечу на вопросы ))

1)играю с ушами т.к. с колонками ненавижу играть поэтому у меня их и нету :DDD
2) ну всмысле что вы называете ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ?  (там девять ноль метро банан и т.д ?) =)
3)тактика так себе вроде как КЛ'ом был  недавно ))
4) особенно уважаею nuke, inferno (inferno_pro) train ну и старичка дд2 канеш ))
5) хорошо =))

ПС: От себя скажу играю миксы очень часто в основном с отличными игроками стараюсь играть с некоторыми людьми из ЕХО, с асусом играл несколько раз

0

29

Скрины делаются путем нажатии клавишы таб и там бы ты увиде мой пинг и его пинг 5, знаешь с таким пингом я бы на ровне долбил с читаками  :lol: бугагага
Пиздец бот порвал меня bygagaga

Что такое проснутся в 6 утра и включить Steam и тут играть с ним ты незнаешь что это такое Глад?, перед этим вечером нажратся пива? Глад ты мудачок хомячок что я скажу...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-16 10:13:48)

0

30

я бот ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление