SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » одна лига


одна лига

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят слушайте тут есь одна лига может слышали там конечно большинство боты но есть несколько норм кланов (Ромашка-сборная россии по ксс, мемори тим ну и сам апофиг)

Ну а вот и сама лига

Отредактировано ^^B@mBuCh@^^ (2008-07-22 00:40:38)

0

2

конечно для вас это лига нубская но там призы за месяц неплохие дают =))
Вот что дают за призы:

Если команда держится на 1 месте в группе А в течении 30 дней(исключение февраль месяц,так как в нем меньше дней,т.е. расчет происходит быстрее), то портал [a poFig] призентует этой команде 1500 рублей на кошелек вебмани или яндекс деньги,при условии что команда активно играет на лиге,а не отсиживается на 1 месте.
Если команда,держит свое 1 место в течении нескольких месяцев, то она ежемесячно получает 1500 рублей.

Остальные 2 команды, которые удерживают свои позиции (2 и 3 места) в течении 30 дней(исключение февраль месяц,так как в нем меньше дней,т.е. расчет происходит быстрее) или же активно прогрессируют , получают в подарок выделенный сервер на 12 слотов на срок 30 дней с администраторскими правами.Если у команды уже есть свой кв сервер, то она получает паблик сервер на 12 слотов с администраторскими правами.

Так же администраторы лиги, раз в месяц выделяют две лучших(самые успешные и играющие) команды из группы Б и С.С целью присвоения этим командам кв/пабликов серверов в количестве одного сервера на команду,на срок 30 дней.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » одна лига