SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Агитация (Skype)


Агитация (Skype)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я тут на досуге попив пивка подумал и решил что нам всем нужно ставить Skype и переходить на него  :D icq хуйня, skype чемпион...

Кто против отписываемся буду растреливать  :MR:
Сроки неделя...  :lol:

Качать тут http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-29 17:43:02)

0

2

у меня скайп 3 года добавляйте сижу в нем как в сети так и в нем ) m0use1993

0

3

^_^   ^_^   "я против"  :lol:  :lol:

Отредактировано SteeL.team # lolCS=^_^= (2008-07-29 18:07:30)

0

4

ИМХО тонна метала или тонна ваты , разница в объёме, а по функциям с нашим инетом и QIP за 2 метра хватит =)

0

5

епт у меня скайп появился раньше чем асько, так что всегда велком! butcherus

0

6

http://steelteam.1bb.ru/index.php?showtopic=568
тут все есть, по крайней мере у тех кто с 1.5 перешел...

0

7

TraitorV

0

8

Skype представляет собой одну из самых популярных VoIP-программ, установленную на миллионах компьютеров по всему миру, владельцы которых даже и не подозревают, какая опасность им грозит. А опасность им грозит весьма серьезная: от утечки конфиденциальной информации до проникновения червей и попадания на трафик, не говоря уже о таких мелочах, как нежелание Skype работать при активном SoftICE. Я все это благополучно разгрыз и теперь выставляю продукты своей жизнедеятельности на всеобщее обозрение :).

Skype, созданный отцами-основателями скандально известной Kazaa и унаследовавший от своей прародительницы самые худшие ее черты, работает по принципу самоорганизующейся распределенной пиринговой сети (distributed self-organized peer-to-peer network, P2P). Skype – это черный ящик с многоуровневой системой шифрования, напичканного антиотладочными приемами исполняемого файла, считывающий с компьютера конфиденциальную информацию и передающий ее в сеть по закрытому протоколу. Последний обходит брандмауэры и сурово маскирует свой трафик, препятствуя его блокированию. Все это превращает Skype в идеального переносчика вирусов, червей и дронов, создающих свои собственные распределенные сети внутри Skype-сети. К тому же, Skype довольно бесцеремонно обращается с ресурсами твоего узла, используя его для поддержания связи между остальными узлами Skype-сети, напрягая ЦП и генерируя мощный поток трафика. А трафик, как известно, редко бывает бесплатным (особенно в России), так что кажущаяся бесплатность звонков весьма условна: за узлы с «тонкими» каналами расплачиваются «толстые» владельцы.

Skype активно изучается в хакерских лабораториях и security-организациях по всему миру, и большинство исследователей единодушно сходятся во мнении, что Skype - это дьявольски хитрая программа, написанная бесспорно талантливыми людьми в стиле Black Magic Art. Skype не брезгует грязными трюками, создающими огромные проблемы, о которых я и собираюсь рассказать...

далее...

0

9

:lol: Если всему так верить что пишут в хакере то можно сойти сумма, а если приблизиться к реальности и кодирровка в 512 битном ключе то куй его кто этот файл прочитает...  Лучше посмотрите что такое QIP/ICQ - это все гараздо хуже что бы вы знали :D есть софтинка для Skype по шифровке... которая бесплатно качаеться, и опять же к Skype даже немогут немцы разгадать  тайны Skype а тут какой-то чувачек разгадал и написал)) смешно, спецслужбы просят придоставить все тайны а тут разгадал тайну чувачек, смешно :lol:
Брэнд мауры обходит не сам Skype а человек своими дейтсвиями, если это нормальный файрвол) то нечего не пройдет) подмена удп) это отдельная тема и во многом она блокируеться особено в Skype это сделать просто нереально  из за постояной генерации сети... А вот в аське это делаеться все гараздо проще... Недаром наши спецслужбы ингогда пользуються скайпом) :ph34r:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-07-30 11:32:52)

0

10

Да куй с ней с инфой и кодировками, меня беспокоит что он работает по принципу пиринговых сетей, т.е твой комп становиться как сервер и через него идет траф на другие клиенты, и так лаги замучали... Причем даже при выключенном скайпе все равно твой комп как сервак скайпа фурычит пока инет врублен.

Понимаю у кого безлимит на 2-10 мб/с им то пох, а тут жалкие 30 кбайт/с

Отредактировано SteeL.team # Fire_Mix (2008-07-30 12:50:44)

0

11

если ты выключил скайп) нечего не может быть не какого трафика а серваком твой комп становиться когда ты врубаеш скайп)  но  когда у тебя стоит обычный режим  тогда бежит трафик я сетевым экраном мерил сколько убигает трафика там меньше 1 метра ... во сновном опоненты с китай) трафик дают))) у дв трафик в скайпе мало течет... по крайнеймере у меня на 2 ух провадйрах нечего не замечал экстремального) у меня трафик платный за 1 метр плачю) 1.30....  трафик бежит от атс и к тебе) либо через сетевую) короче много всяких ньюансом не в состыковках)

то для тех у кого трафик дорогой соглащусь очень накладко в скайпе сидеть) за 1 час можно 100 метров наговорить)

0

12

Ставьте себе. Я web-камеру купил) Буду вам спектакли показывать)))

P.S. Снес флуд не по теме.

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-12-13 09:10:55)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Агитация (Skype)