SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » 3аявка на вступление


3аявка на вступление

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1.deagle DEVIL
2.Eesti .narva
3.254078358
4.roman
5.18
6.1 day
7.nesostojal
8.....
9.server smotrja kakoi
10.cs cs cs cs
11.i love you

12.kone4no
13.yes

0

2

Вот ещё один наш пропащий с 1.5 вернулся))) Я рад))) Естественно за))

0

3

спасибо) я тож рад буду играть с вами пле4ем к пле4у теемболе с тобой и  кабаном)

0

4

погирали пару миксов сёдня и знаете что я вам скажу... понравилась ! я- 3а =)) :CRAZY:  :MR:

0

5

:D  опа воскрешения блудного)))) приведствую)))

0

6

))рад

0

7

Ничо так шмаляет, но единственная пробелма что нас и так много, а вобщем я за!

0

8

На дд2 ниче так показал себя на уровне всех остальных, хотя играл втрой раз в сорс ^_^  Вот непонимаю только когда ты успел нюк разобрать?  :blink:  Лам например вообще с нюка шарахался ходил незнал что где))) fuck

Отредактировано SteeL.team # Asus (2008-08-30 15:23:51)

0

9

Да я думаю ещё себя покажу лу4ше..веДь это только на4ало..2 дня в мире соурса)

0

10

по4ему кабан мол4ит)

0

11

Отпишется последним, сначала все члены клана) Потом все будет)

0

12

Когда играли смучало одно, что нету приписки SteeL.team  :) ибо стрелял на уровне

0

13

При мне его игра показалось слабовато, так и не получилось сыграть с ним 1x1, пусть с маусом поиграет 1v1 еще с кем нить и под конец я т.к. мне кажется слабовато он гамает, самое главное что я заметил он мало в кс сидит поэтому хз хз.

Private Profile
St.deagle DEVIL's profile is currently private. If you know St.deagle DEVIL then encourage him/her to setup a public profile!

0

14

я -2ой день в соурс гамал)4его ты хотел)

0

15

KAJIAX  это мой стим нейм добавь в друзья погамаем 1х1 (моно 2 карты 1 твоя 2 моя) ибо я возьму инферно т.к. тащу я только на ней или нюк )) ну вопщем решай. онлаин буду в воскресенье 31 августа ТОЧНО гдето в 9-10 часов вечера по московскому

0

16

Игра 1 на 1 была) ответ 3а моу3е)

0

17

16-10 ya proigral :) стреляет неплохо-далеко неплохо для 3 или 4 дней прсото челвоек привык к 1.6 и к 1.5 :))  впринипе я за.

П.С. сыграем мб еще раз сёдня вчерком только всю мапу )) и пожалуй пару мап ))а то длина и зига давненько не гамал нерпивычн0 :))

Отредактировано SteeL.team # ^mouse^ (2008-08-31 13:37:21)

0

18

спасибо) я тож рад буду играть с вами пле4ем к пле4у теемболе с тобой и  кабаном)

  :beee:  вот так вот... зазнались со времен 1.5 были вместе и все... ПРОТИВ НАХ :P  (а если серьезно, то ЗА  ^_^ )

0

19

).ну спасибо

0

20

Вообще мне не понравелось что калисто там сказал и ты в клане решается все тут на форуме, ну раз все за так и быть ты в клане :P ближайшее время на норм кв не расчитывай тренеруйся)) будешь норм рубить будем брать а так на миксы тренеровки само собой...
PS: почему зарегал новый акка на старый ума зайти не нашлось? Изменил тебе ник на почту отправил потверждение, покамись побудешь в группе испыт. срок понаблюдаем за тобой как будешь себя вести первое время :)
И профиль свой подредактируй, фотку залей)

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-09-02 11:21:53)

0

21

kk

0

22

Wild мне непоставить фото потому4то я вхожу вгруппу поль3ователей ,которым 3апрещенно совершат ьданное действие. гагага :D я не кооооперфилд

0

23

куда пропал? :blink:

0

24

Он играет? Его вообще кто нить видит? Если дела пойдут так далее то выгоню с клана... Если кто не заметил он у меня на испыт. сроке сдит до сих пор думал если активным будет то норм занесу в steel team но увы...

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-11-22 13:32:38)

0

25

В icq увижу спрошу

0

26

В icq увижу спрошу

  :lol:

0

27

я удалил 1.6 нашёл работу  ,по3воляющую играть..в кс норм...буду в стеаме каждый день

0

28

ОТКАЗАНО!
Пропал безвести!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » 3аявка на вступление