SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Razer DeathAdder


Razer DeathAdder

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Вот собственно решил избавиться от своей ужасной A4Tech X-7 и прикупить новый девайс. Выбор пал на Microsoft 3.0 и на Razer DeathAdder. После недолгих размышлений от первой я отказался, мышка старая, качество сборки хромает и всего 400dpi, причем цена зашкаливает за 1000руб. Вот на днях в прайсе ДНС нашел другого грызуна - Razer DeathAdder (http://www.dns-shop.ru/kom/price_detail.php?i=2500150) . По виду она просто прекрасна, поискал в инете и отзывы о ней тоже хорошие. Может кто сталкивался с ней и имел возможность держать ее в руках?

Ну и попутный вопрос, скажите какие рейты мне выставлять на КВ сервера? Ставлю 20000 66 66 и лоссы с чоками прыгают на уровне 30 (даже и не знаю хорошо это или плохо)....в таком случае ставлю на 20000 33 33, лоссы уже 0-3. Имею ли я право играть с настройками рейтов на 33? а то вроде гдето слышал что минимум выставлять нужно 66.

0

2

везде по рейтам требуют по разному)
все зависит от сервака)
ну и на метном должно тянуть 25000 100 100......

по мышке нечего не могу сказать)

0

3

Про DeathAdder ничего особенного не скажу, так как мышь для понторезов...и отцов... :P В данном ценовом сегменте куда лучше смотрится G5 и G9 от Logitech. Поверь мне, я все эти мыши юзал.

0

4

Про DeathAdder ничего особенного не скажу, так как мышь для понторезов...и отцов... :P В данном ценовом сегменте куда лучше смотрится G5 и G9 от Logitech. Поверь мне, я все эти мыши юзал.

  :lol: ты что эти 2 мышки стер?))))

0

5

Я на пробу брал на неделю все эти мыши, оставил свою G5, которую вручили на DNS Cyber Arena.

0

6

Да я и на цену смотрю. G5 падает под сомнения, хотя раньеш сам хотел такую купить, одни говорят что хорошая, другие говорят что не очень и старая MX518 покруче будет. А взгляд пал на Майкрасофт т.к начитался кучу статей о том что это легендарная мышка, в руке лежит как влитая, и точность позиционирования лазера тоже отличная. Но качество сборки гавно (боковые клавиши проваливаются, скролл еле двигается), поэтому и начал искать аналог..наткнулся на Рэйзер, и внешность отличная и характеристики на высоте, и в руке лежит как влитая....но вы гады поставили меня в ступор, теперь выбор падает либо на Лоджитек Г5 либо на Рэйзерс  :wacko:

ну и на метном должно тянуть 25000 100 100......

ого!!! Боюсь что будет с лосами и чоками

Отредактировано AiNo (2008-10-09 17:17:50)

0

7

Разер, как влитая??? Не смешите мои копыта! :lol: Она лучше G5 только для левшей, которые по определению не могут держаться за G5 левой рукой (она спец создана для правшей), ты погляди на возможности G5 и на технику Разер, отпадут все вопросы сразу. B)

Насмешил!!! Ха, серия 518 лучше G5?! Мухоха, пат столом! rofl Для начала - MX518 - оптическая мышь и точность, а также скорость перемещения её указателя в РАЗЫ ниже, чем у лазерных мышей (это G5, G9 и Разер, а также Microsoft Habu). Далее погляди на эти ссылочки и всё срастишь:

http://www.logitech.com/index.cfm/mice_poi...s/4259&cl=ru,ru

http://www.logitech.com/index.cfm/mice_poi...es/359&cl=ru,ru

gl hf

Отредактировано SteeL.team # DJavdeTT « (2008-10-09 17:22:55)

0

8

На ланах всякие мегатимы юзают почему-то оптику - скажем MGC бегают с SteeLseries Ikari optical, кто-то из PinCho бегает с mx-518, у seven.pro в основном razer lachesis.
Про рейзеры скажу только то что ломаются быстро.
Сам юзаю Logitech g3 и вполне доволен...

0

9

:lol: про можно стать и на мышке за 100 рублей главно что бы в руки сидела и привычка))))

0

10

2 года играл на мх510, никаких нареканий, шикарная мышь, потом начались проблемы с кликером(решаются за 50 рублей) и в голову стукнуло купить G5(она тогда стоила под 3000)...ну значит-с, пришел я домой, довольный, с покупкой, подключаю, аккуратненько так ставлю ее на твердую сторону фанка 1030 и, господа, что я вижу?:D МЫШКА ЗА 3 ШТУКИ НЕ МОЖЕТ КАТАЦА ПО ЖЕСТКОМУ ФАНКУ,ЛАЗЕРБЛЛЛЯТЬНЕДОСТАЕТДОПОВЕРХНОСТИ>__________<я был в полнееейшем шоке, попробовал пострелять дня 3 на гладкой стороне, не получилось) поехал в этот магазин и поменял G5 на MX518(ценник~1800) и ни разу об этом не пожалел. кстати сейчас G5 почти столько же стоит, а вот MX'ы ни разу не подешевели). год отстрелял на 518й, начались проблемы с кликером, быстренько починил(рука набита), а потом начал глючить провод) паять не хотелось, поэтому забросил ее на полку, достал древний мх510 и понял, что он ничеееееем не хуже)
в сумме на 510й я отыграл почти 4 года. в конце жизненного цикла кликер стал тупить все чаще, поэтому задумался о смене своей старушки на что-нибудь новенькое и блестящее..долго копался в моделях от рейзер, в итоге остановился на Razer Diamnodback 3G(обновленный вариант),буквально месяц назад купил, даже меньше) долго привыкал, сначала достаточно неудобно было, сейчас почти нормально всё) ну спустя 2 дня после покупки на ней взяли 3 место на 2х2лане, так что считаю этого грызуна достаточно удачной моделью. в руке сначала совсем не лежала, я прям почти мозоль натер на мизинце, который шкрябался о боковые кнопки с правой стороны) ну мх510 в плане эргономики, по-моему, всё же удачнее.ну ничего, привык, сейчас просто немного по-другому держу мышь(даже не заморачивался на этом, все на автомате организм делает)...техника движения курсора у меня правда сейчас другая совсем, меньше частых коротких рывков(лично мне так больше нравится играть, но рейзер не позволяет, т.к приходится кончиками пальцев держать мышь), больше плавных глубоких разворотов.

0

11

Решил....беру Рэйзер. Осталось решить где деньги взять  :lol:  никто не подскажет?  ^_^
pacific aGGressive а панды и правда такие толстые?  :crazu:

Отредактировано AiNo (2008-10-12 13:45:53)

0

12

tolstie i lenivie:D

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » Razer DeathAdder