SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Fire_Mix OFF


Fire_Mix OFF

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я ухожу из клана, ухожу из CSS, ухожу из виртуальной реальности...

Долго шел к этому и наконец решился уйти. Произошла переоценка ценностей - меня уже так не влечет игра, вообще все игры как раньше. Последнее время играл по привычке убивая тупо время.

Ни на кого не держу зла. Надеюсь останемся друзьями. По работе мне приходится сидеть весь день в аське - так что я на связи.

Желаю вам успехов в будущих турнирах. Думаю, что вы достойны занимать на ДВ топ 1. Нужно только немного верить в это и трениться.

0

2

Что ж, я поддержу тебя в таком нелёгком решении...все когда через это проходят в нынешнее время...так что чем раньше, тем лучше... Удачи в жизни! Надеюсь всё-таки изредка буду видеть символику FM на серверах КСС...

0

3

О_о Жалко конечно ( Ну раз так решил...
Удачи Фаер! Я понимаю твое решение... Надеюсь будешь частым гостем на форуме,в аське ты у меня есть :) Всегда действовал на меня как успокоительное))  Даже когда проигрывали ты всегда находил слова чтобы поддержать моральный дух)) Спасибо за все, было очень приятно с тобой играть.
З.Ы. "Бешеная нога" будет хотя бы изредка в КС заходить? )))

0

4

ААААА!!! Fire неееееееет... ;(

0

5

:D файр) наверно жена у тебя не реально рада) этому событию?)))))
знаеш) в режиках) много больших дядек)) и многие таким образом пытались) уйди)) но не получалось) многие возращались)  особено флейта) уже раз 5 уходил) вот так как ты файр))) 2 месяца) и обратно) макс пол года))
вон мутаген) даже вернулся) хотя у него были жизненые трудности)

в стиме бывай а то у меня аськи нету) используй стим как аську)) 

) файр ) детей тебе пора уже чтоли)))

ну и возращайся всегда рады)

Отредактировано GLADIATOR (2008-12-01 09:15:06)

0

6

Что поделать  ;) возраст берет своё, чем старше тем меньше времени на игры, появляются новые заботы.
Пашка смену готовь нам, а то через 10-20 лет из стариков мало кто останется
Ждем тебя на игре, акк у тебя есть, навык ты надеюсь не пропьеш, если захочеш сыграть и будет возможность милости просим )
Удачи  :rolleyes:

Отредактировано SteeL.team # Ricochet (2008-12-01 10:41:24)

0

7

FM переоценка ценностей - это хорошо, только надо еще выкинуть комп, отключить инет и написать заявление чтобы больше никогда не подключали. А вообще - молодец! Удачи тебе в личной жизни и у спехов в профессиональной!

p.s. Сам два раза хотел всё бросить, но когда всё заебует, когда бухать уже организм не дает, когда две пачки сигарет в день напрягают, когда после почти десяти лет совместной жизни говорят что я не такой какой должен быть муж и отец... тогда просто посылаю всё и всех и сажусь рубиться в контер, который дает расслабиться и позабыть на время о проблемах. Реально, если бы в жизни у меня всё было заебись, наверно уже бросил бы контер... хотя тож сомневаюсь...

0

8

надо еще выкинуть комп, отключить инет и написать заявление чтобы больше никогда не подключали

ненене :CRAZY:

Файр, приятель, удачи тебе в личной жизне ;) Заглядывай иногда B)

0

9

Я хоть в этом дружном коллективе не долго, но знаю файра как сбалансированого, очень приятного человека с которым всегда было играть комфортно, удачи файр в личной жизни, всего тебе, надюсь на возвращение...

0

10

Спасибо за поддержку и добрые напутствия.

Прошло 10 дней как я удалил CSS...

Нет ни сожаления, ни желания вернуться. Жизнь прекрасна. Как будто избавился от вредной привычки. Теперь я высыпаюсь - 8 часов здорового сна в сутки. Цвет кожи стал нормальным, исчезли синяки и мешки под глазами. На работе я уже не как сонная муха (особенно в обед), а бодрячковый пацанчик.

По вечерам в свободное время я наконецто могу спокойно посидеть в кресле перед телеком или посмотреть фильмы (которые откладывал на потом). Из последнего рекомендую: "Фонтан", "После прочтения сжечь" - вынос мозга; "Сумерки", "Слоеный пирог" - попса, но интересная.

Иногда могу часик посидеть поиграть в GTA 4, NFS Undercover, Fallout 3.

На улицу не тянет - зима, дубак )))

В общем теперь могу трезво оценивать все плюсы и минусы от онлайн игр.

Минусы, ИМХО:

1. Вред здоровью. Сидячий образ - искривление спины, варикоз, геммор можно нажить в легкую. Напряг зрения. неравномерная нагрузка на кисть и пальцы. Неправильное пищеварение - иногда просто забываешь пожрать. Хронический недосып, накопление усталости И тд.
2. Потеря времени. Время в игре литит шопесдетс, иногда не помнишь вечер, ночь или утро наступило. Если учишься - проебываешь учебу, если работаешь - проебы на работе неизбежны. Даже время на одых - оно почти все уходит на игру. Время тратится даже когда не играешь - просмотр демок и роликов, читка форумов, изучение настроек и конфигов.
3. Раздражение окружающих. Конфликты с близкими людьми. Игра занимает первое место в жизни, ты готов послать нахуй всех, лишь бы отвалили и дали поиграть еще пол часика, еще 5 минуток, еще минутку... В общении с близкими очень часты становятся слова: "подожди", "щас".
4. Финансы. В период отсутсвия безлимита мне ежемесячно приходили счета на 4-5К в месяц. С бизлимитом они сократились до 2500 и спустя пару месяцев стали 1700 в месяц. Теперь я трачу 340р в месяц (абонентка+165мб интернет), так как я подключен к городской сети с бесплатным контентом фильмов, музыки, програм, игр и тд. Интернет трафик меня теперь не интересует.
5. Зависимость.

Плюсы, ИМХО:
1. Адреналин, острые ощущеня, азарт - все это в реальной жизни сложно получить без последствий :))
2. Масса знакомств, общение, игровое коммьюнити. В игре все равны и коммерческие директора и школьники спиногрызы, таксисты и адвокаты, просто неудачники и мажоры.
3. Полный уход из реальности. В игре забываешь о всех жизненных проблемах и трудностях.

В общем я доволен своим решением. Возвращаться не собираюсь. Буду периодически отписываться об изменениях в жизни "После".

Отредактировано SteeL.team # Fire_Mix (2008-12-09 10:21:59)

0

11

файр) а главная болезнь это игры ты пока не изличился) поигрываеш) в игры но не он лайн)

вот кстати поражался всегда твоему ритму жизни как ты выдерживал)я допустим не могу 2 дня подрят позно ложиться... я если так ложусь то начинаю тупить за рулем) это 1 раз четь плохо не кончилась) теперь так не делаю)

мне кажеться когданибуть ты вернешся в сурс)))

0

12

Это примерно как отказаться от курения - было бы желание.
А вот на счет игр ГЛАД прав. Я ж сказал, что надо выкинуть комп. Иначе это все равно что перейти на легкие тонкие сигареты после примы или ганжубаса.

Короче, следим за файром: сорвется или нет. Буду надеяться, что нет. Хочу чтоб кто то для меня был примером.

0

13

:D файр как новости?)

0

14

Ya v Bolgary!

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Fire_Mix OFF