SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всех с Наступающим НГ. Приморский состав в первую очередь! Евро состав - ничего личного! Часовые пояса не перевернешь!

Всем желаю увеличения скилла, железных нервов, по-железному твердой и точной руки!

0

2

Присоединяюсь к Поздравлениям! Приморцы отметят Новый Год на 7 часов раньше, так что подарки от деда мороза живущим в центре России не достанутся! )))
Желаю в первую очередь чтобы у всех все было хорошо на личном фронте и благодаря этому вы находили свободное время и могли задрачивать в КС)))

0

3

^_^ Ну вот друзья подашел к концу Ваш год, год Крысы, теперь не будем крысить на КВ, а будет агрессивные как быки! )) :lol:

Отредактировано SteeL.team # lolCS=^_^= (2008-12-31 14:20:03)

0

4

^_^ Ну вот друзья подашел к концу Ваш год, год Крысы, теперь не будем крысить на КВ, а будет агрессивные как быки! )) :lol:

  :lol: А разве быки не дальтоники?))

0

5

значит не будем разливать кто есть кто и убивать всех подряд ! хд и будем делать по -9 хДДДд

Поздравляю всех тиммейтов, впервую очередь хочу сказать спасибо кабану и джаву (они приютили меня с самого начала), асусу (это чел для меня делал все в самом начале) конечно же всему дв за приятные время провождения (кв игры. кресту за то что держал со мной Б)

Отдельное спасибо раптору за то как он командует нами и за то что очень хороший человек. Спасибо Юристу и Одинокому за то что всегда смешат на кв, придают позитифФ (даже если мы смазваем свои анусы вазелинчиков) за то что прикрывают. Спасибо моему партнёру годлику что мы постоянно ходим с ним вместе (хД голенький Хд). всем огромное спасибо

                                 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано SteeL.team # ^mouse^ (2008-12-31 15:48:18)

0

6

С Новым зверьком!  :D  :SOSSA:  alc  :friends: Го бухать  :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2008-12-31 16:55:16)

0

7

С новым годом!!! :CRAZY:

0

8

Всех с Новым Годом!

0

9

+1 :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA: :SOSSA:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2009-01-01 03:46:38)

0

10

Присоединяюсь. Всех с новым годом

0

11

с НОВЫМ годом!!!!! быки))))))))))))
НУ ТАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО)  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :friends:

Желаю вам в новом году не расставаться с КОМАНДОй!) и черпать отсюда радость бочками!!!)))))) и прочими вместительными ёмкостями!)))))))))) :SAS:  alc  :SOSSA:

Отредактировано GLADIATOR (2009-01-01 18:52:47)

0

12

С наступившим! Вылез из под стола и вчера немного погамал...  :D  Спирт убивает скилл к ноль.  :angry: Попробовал выпить больше и помогло!  fuck Отметил на все 100%! Всем всех благ, тиммейты!!! Курс "строго на ПРО!" yahoo

0

13

о, я выжил.
скоро продолжу.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » С новым годом!