SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » New life (Virtuoso)


New life (Virtuoso)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Далеко ли вы таким составом уедете)))

0

62

заметки 
живой журнал
день перый эбаут  нью лайф!

:lol:   что случилоось с годликом??????new life  не сложилась???
) у лама ник в стиме жизнь новая  капитан
сегодня они какие то грусные видать вчера лам опять "нерничал" (ПСМ).

День 2 ой кто уйдет  завтро??? 
месечные ???

) остаться в живых последний герой!!!!!!!!!!

Отредактировано GLADIATOR (2009-05-30 14:46:50)

0

63

Далеко ли вы таким составом уедете)))

вериш нет ) но шагами младенца )) будет все)

0

64

Далеко ли вы таким составом уедете)))

я вижу ты уже уехал.

0

65

причем далеко-))

все норм никто не уехал и не ушел

прсото годлик не дошел и выражение "меня никто не приглашал!" меня убило. Как будто тут собрались люди, которые будут сюсюкаться с тобой. Надо было лама не нахуй посылть и не критиковать его а попроситься обратно в состав.

Так что по поводу кв на лиге ??

:D

0

66

Я не собираюсь никуда просится, у меня сейчас и так забот по горло, а лама я посылал нахуй только по делу, нехер палку перегибать, вы немного ребят самооценку понизьте, вы далеко не госу, ровно как и я...

Нужен игрок зовите прийду, но не собираюсь терпеть оскорбления в свой адрес, все таки он мне никто...

0

67

годлик
тыж говорил мне что он тебе мама(Лама)?????

0

68

Цитату в студию, я такого никогда не говрил и сказать не мог

0

69

был разговор в стиме с тобой

0

70

Разговор был, фразы не было...
Давайте уясним одну простую вещь, здесь, в плане развития евро-состава, никаких улучшений и чего-либо еще не будет, до тех пор, пока не придет человек у которого есть время, силы, желание, возится с новым составом, вы за счет этой машни которую устроили, убили все, что здесь строилось, с чем я собственно вас и поздравляю

0

71

ООООО ГОДЛИК НЕВЬЕБЕНЫЙ ПРИЗЕМЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ!)
Не утешай себя)) все будет хорошо!

Отредактировано GLADIATOR (2009-05-30 16:20:15)

0

72

Разговор был, фразы не было...
Давайте уясним одну простую вещь, здесь, в плане развития евро-состава, никаких улучшений и чего-либо еще не будет, до тех пор, пока не придет человек у которого есть время, силы, желание, возится с новым составом, вы за счет этой машни которую устроили, убили все, что здесь строилось, с чем я собственно вас и поздравляю

Феерическая расстановка точек над i от Годлика :lol: Что же ты вообще сюда заявку подавал на вступление ?
У тебя с самооценкой что-то не в порядке. Наверное ты Ванга или Кашпировский чтобы так уверенно говорить о том что будет. Удачи тебе тоже. Пака! :rolleyes:

Отредактировано SteeL.team # Asus (2009-05-30 17:44:39)

0

73

в принципе состав есть)) лула, я, асус, каллисто и кабан как капитан)) было бы желание))

О том как Virtuoso уходил из клана
http://dump.ru/file/2813090

вырубил запись

оставил бы хоть-)

Отредактировано ^mouse^ (2009-05-31 22:26:03)

0

74

блин зафлудили, я с лулой хочу обещанное вечеро романтико )

0

75

Я могу так уверенно говорить, только исходя из того, что было до прихода лама, и это сказано не в его защиту, но просто все знают, что творилась полная херня и дестрой, и я в этом никого не виню, это происходит во всех кланах рано или поздно...

0

76

:blink: годлик ты вобще не чего особо не знаеш из жизни клана... похоже тогда )

0

77

Я не имею ввиду всю жизнь клана, я имею ввиду отрывок в год, когда я сюда пришел, тут был реальный застой, в плане проведения трен,кв итп...

0

78

Лайф жорнал)) эбаут нью лайф.
День 2 ой

Первая группа отыграла
dust2
NewLife vs 1R 6-16
PROFESSOR 8-{ vs h1Gh 16-11
nuke
h1Gh vs 1R 16-3
PROFESSOR 8-{ vs NewLife 16-4
train
PROFESSOR 8-{ vs 1R 16-5
h1Gh vs NewLife 16-2 
     
лам на лане ламерил .... вдруг из за стула встала мышка ........прикатала мышка лама ... лам громко плакал)...

вобщем наши турбо про на мясолане) в котором небыло про))) просрали по полной....
2000р) за регистрация отдали ребятам в клубе тяжело нынче кризис) так что помогли финансово клубасику)

какой же будет 3 день  про тимы)))
покажет время)

0

79

Я не имею ввиду всю жизнь клана, я имею ввиду отрывок в год, когда я сюда пришел, тут был реальный застой, в плане проведения трен,кв итп...

  :D  ага сначало лечили лама палками не играть в линейку)))

0

80

Глад, отвеччу возьмешь на лане у этих команд сколько сколько мы я удалю ксс, дам тебе 2к руб. а если без лана возьмешь то я дам 500р тебе. яндекс деньги. идет???

мяслане??
2 микса из НПКЛ игроков. с 1R не повезло из-за того что не тренили дд2.

Посмотрим что будет 21 июня

Отредактировано ^mouse^ (2009-05-31 16:12:48)

0

81

:) про тренили дуст2) все дуст2 играют долго влюбом случае трениться) там главно убивать в каску_)
Давай_) давай) дай мне эти команды миксы) даже интересно).....
и что вам не повезло вы попали на 2 эти супер микса?) даже не команды а миксы)......вы же про)))))

Отредактировано GLADIATOR (2009-06-01 01:17:30)

0

82

Составы команд:

ТРЭШ (esht,husk,fooz,frol,faer)
PROFESSOR 8-{ (foox,del,bond,podstava,turbo)
1R (whitewater,plaz,maverick,man,demion)
fixed (mouseTT,tBopor,barbos,tesjke,2k)
crosshair.ru (Accudd1os,RadiX,Volet,dENtRA,mavr)
h1Gh (n1s,zei,nef,hL,fresheg)
NewLife (virtuoso,mouse,uristxz,freez,jeff)\
WiNx (tecno,bloom,leyla,stella,flora)
RAKETA (BART,club,crab,keeka)

мы попали с h1Gh (n1s,zei,nef,hL,fresheg) PROFESSOR 8-{ (foox,del,bond,podstava,turbo)
1R (whitewater,plaz,maverick,man,demion)

0

83

rofl нис это тот что с тим 46?))) мухахахахахахахаахахахаха он когда то играл за стил тим) в 1.5))))))))))))))))

0

84

за то теперь он ебошит так, что стилл тим нужна в пяятером на 1-)

0

85

Маус учи русский язык, даже читать твои посты неприятно.

А по теме, глад, ты походу сам нихрена не знаешь, никто не отучивал лама играть в линягу... Жизнь идет своим чередом, у меня тут ремонт, экзамены, девушка, не до кс в общем, жду новостей евро состава.

0

86

нехотел писать (

но хня получается, на клан насрали из-за;
лан команды
2 маленьких задротов
рвение к власти

как-будто не клан а так долбоёбы, это не моё вроде как дело, но всё же это мягко говоря не красиво и не приемлимо, по мне так лучше остатся без нихуя чем с хоть с главным божеством вселенной.

Я понимаю игоистические планы лама, его нехитрая политика понятна всем, даже маусу. Но я не понимаю Юру года волка и озерс кто, "продали" дружбу, клан, историю - из-за ланмегачемпионатоф.

вобще у меня осадок, мне кажеться это всё из-за меня ( может меня выгнать ?  а килерожефа в клан взять, и всё будет красиво !?

0

87

Никто никого в клан не тянет и не держит.
Ламыч сам принял решение сделать лан состав, но почему то в этот состав, по его мнению, должны были войти неадекватные пацаны. С этим почти никто не согласился. Поэтому лам сейчас играет сам, со своей командой.
Учитывая опыт прошлых лет клана, от неадекватных людей можно ожидать только неадекватных поступков. Поэтому это теперь проблемы ламыча.
Так что никто ни в чем ни виноват, кроме лама. Остальные приняли решение самостоятельно.

Надеюсь скоро вернуться в боевой строй. Вчера закончил оформлять себе ООО (общество с безграничной безответственностью) :)  начинаю заключать договора, надеюсь, дела пойдут в гору. Хочу взять себе для инета wi-fi провайдера, правда не знаю какое там качество связи. Короче, начинаю всё с нуля.

0

88

Факт того что их нету тут, а ты есть. Парень действительно оказался неадекватным http://steelteam.1bb.ru/index.php?showt … &st=30 И правильно сделали что не взяли. Пожимаю тебе руку за своевременное выявление неадеквата.
Для них история эта сроком в год а то и меньше, поэтому не весома совсем. Для меня она что-то больше, я тут начинал в 1.5, я тут начинал в сорс и собственно поэтому я до сих пор тут. Ушли, значит наберем новых. Как-будто больше на свете нету никого =) В клан приходят и уходят люди и это нормально.

Успокойтесь уже все, разойдемся мирно.

0

89

тоесть всё впринципе не так ужасно как я себе надумал ? :)

это радует, а то у меня уже мания, что там где я идёт развал и ссоры )

0

90

В клан приходят и уходят люди и это нормально.

но не люди которые хотели бы стать капитаном, целыми днями придумывать тактику с нуля, и обучать ей свой состав....

Я не имею ввиду всю жизнь клана, я имею ввиду отрывок в год, когда я сюда пришел, тут был реальный застой, в плане проведения трен,кв итп...

золотые слова - зачем тогда нужен клан ? ))

но хня получается, на клан насрали из-за;
лан команды
2 маленьких задротов
рвение к власти

на клан (евро состав) насрали глад и лам.... и тот и тот могли пойти на компромисс. оба виноваты, нехер...... я уверен, глад жалетт что выпала 1\3 клана просто так :RULETKA: устав уставом конечно.... но блять !!!! :lol:

эхх, побывать бы вам на лане, почувствовать весь кайф, сложность и непривычность кибер-спортивной дисциплины CSS :D .... а то сидите там у себя дома каждый день и даже разницу не можете почувствовать)))

ДВ, собирайте монатки и го 21 на кверти :MAM:

Отредактировано yurist (2009-06-03 12:07:33)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » New life (Virtuoso)