SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Мув ксс


Мув ксс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят корчое решил заняться мувиком
сначала скрывал но потом понял, что без вашей помощи я его до пенсии делать буду
Нужно лишь немного от вас:хотите попасть в мувик делаем следующее:

1) Безразлично Pov или Stv , микс или же кв (пкв)
2) Демо заливать на файлообменники: http://www.webfile.ru/ , http://ifolder.ru/ "засовывая их в архив"
3) Название демо должно быть достаточно информативным , например : "mouse_-3_nuke_21670" , где 21670 - тик вашего момента.
4) Ссылки на залитые демки, кидать сюда.

попрошу без флуда а то мне 100 страниц потом читать не охото

Если идея заинтересовала, то после экзаменов буду работать не покладая рук и не моя ног
ну или как то так

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2009-05-26 15:50:08)

0

2

назначаю отведственым ) по Дв отбору демок Cody ) и поиску)
маус свяжись с ним поговори по поводу мувика потому как коди тоже соберался делать мувик) так что ваще сотрудничество я думаю даст плоды)

Отредактировано GLADIATOR (2009-05-26 16:12:08)

0

3

отписываем всё сюда и только сюда
у меня есть аська пиши туда коди 326440498

0

4

:) дней через 15 может быть Крейзи может помочь с дизайном он как дизайнер) вам поможет))) с учетом что его укажите в титрах)
свормулируйте четка и ясно поставленые ему задачи) и он сделает)) все что захотите  он обладает всеми дизайнеркими прогами)

Отредактировано GLADIATOR (2009-05-26 16:56:01)

0

5

хороший мувик можно организовать за 2-4 часа..... это не сложно, главное уметь работать с самим редактором......

0

6

только на вырезания моментов и проссмотра демок уйдет от 8 часов.. а конвертирование склеивание наложение эфектов..  ;)

0

7

хороший мувик можно организовать за 2-4 часа..... это не сложно, главное уметь работать с самим редактором......

Тоже самое что "написать сайт за 15 минут"... получится х*йня. "Хороший мувик" переделывается сто раз, потому что нужно чтобы нравилось всё всё всё, чтоб без х*йни ;)

0

8

Русорс 2 делается уже больше года.Юр отжог за 2-4 час можно отсмотреть просто пару демок и все.

0

9

:D мож юра зверь может делать так быстро  мувики так пусть поможет)

0

10

ещё чего :P  хочу посмотреть что маус сотворит :D

0

11

Не давайте маусу делать! Это же будет все под Lazerboooy или какую-нить другую хуйню!!!  )))) Зачмырят в комьюнити :D

0

12

Неее, ты чтоооо?? Какой Лазербой?? ОНЛИ ДИМА БИЛААААН!!! rofl rofl rofl
Ай в невер лет ю гоу, трам пам пам.... :lol:

0

13

коди стукни в аську будем делать мув-)

326440498 или скайп m0use1993

0

14

Итак выкладываем демки по вышесказанным критериям-)
Коди приготовься к работе-)

0

15

я пока пасс)) еще 3 экзамена надо сдать
Но через неделю думаю преступить ;)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Мув ксс