Открытый турнир по Counter Strike: Source

Об организаторах:
Огранизатор, техническая поддержка и сервера - Игровой хостинг APOFIG.RU
Проводит Online Лига LEAGUE.APOFIG.RU

Метод проведения турнира:
Турнир проводится в 2 этапа, груповой отборочный и Плей Офф.

Первый этап - отборочные груповые игры, где команды будут распределены по группам, в зависимости от текущего количества очов на лиге, для того что бы дать возможность сразу не вылететь слабым командам. Из этих групп, после проведения групповых игр, будут выделены сильнейшие команды которые попадут в финальную часть турнира.

Второй этап - Плей Офф финальные игры, в данном этапе команды будут разделены попарно в случайном порядке, проигравшая команда выбывает с турнира, выигравшая, проходит в следуйщий круг финальных игр, и так до тех пор, пока не определится единственный победитель.

Требования к командам и игрокам:
Турнир проводится среди команд 5x5 зарегистрированных на лиге, если же ваша команда не зарегистрирована на лиге, если вы хотите учавствовать в турнире, вам придется ее зарегистрировать. Активация (подтверждение STEAM_ID) игроков лиги и турнира обязательна.
О правилах проведения игр на турнире читайте в правилах турнира. В случае дисквалификации, или выхода какой либо команды с турнира, в списки участников попадает первая по порядку команда подавшая заявку на участие но не попавшая на турнир.

Даты начала и окончания:
15 Июня 2009г. Начало регистрации команд.
Регистрация команд закончится как только наберется необходимое количество.
1 Июля 2009г. Начало групповых игр.
Турнир закончится как только будут закончены все игры.