SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Asus Поздравляем с Днем Рождения)


Asus Поздравляем с Днем Рождения)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Асус поздравляю тебя с Днем Рожденья и желаю успеха в дальнейшей жизни, здоровья, перегосу скила  :D

0

2

С ДНЮШКОЙ МУЖИГ!!!!!!!!!!! ЕБАШИР!!!!!!!!!!!!!!!
ТИПО Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЛАТНОЙ КОМП ЧИСТО НАХ! ПОТОМ ПОЖЕЛАЮ ТИПО ЗДАРОВЬЯ БУХАТЬ С БРАТИШКАМИ! НА ... Я ЕЩЕ ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ НА ,,, ТЫ ПИЗДАТЫЙ МУЖИГ НА! БУТЬ ТАКИМ! НА  ОСТАВЛЮ НА РЕАЛЬНЫМ ПОЦАМ ЕЩЕ ЧЕ ПОЖЕЛАТЬ НА!

Отредактировано GLADIATOR (2009-09-14 18:19:28)

0

3

ОПАНА ХБ! А Я ДУМАЮ ЧЕ МЫ М4 ВЫИГРАЛИ... ТАК У АСУСА ЖЕ ХБ!!! ВОТОНО ЧЕ

0

4

ja ja PRO, s dnuhoi pazan4uk_)

0

5

С днюхой тебя Асусай!!! Чтоб тебя !!!!!!!!!!ГРЕКИ!!!!!! не беспокоили желаю xD. Инжэкон - сила xDxDxDxD

0

6

Поздравляю с днем варенья)))
Расти бальшой и сильный :)
http://rutube.ru/tracks/2352403.html?v=ccd...4d8dc15b5e7090e

0

7

братан с днюхой)
счастья здоровья телочек там денег тачек а самое главное удачной жизни чтобы все поулчалась так как хочешь ты!
ХБ! =***

0

8

Уважаемый Руслан!
Позвольте в этот прекрасный, для всех нас, день, поздравить вас, и пожелать наилучшего качества воды у вас в кране, а так-же прекраснейшего благополучия вашей электропроводки, но и конечно же мы не забудем про йод в вашем организме, без него вы как бы и не вы, ведь никому не ведома сила вашей мысли, ибо только вы как наш неутомимый наставник и установщик, можете быть таки милосердным и человеколюбивым ПАЦталомщиком   ! Пусть ветер удачи и фартуны дует вам в лицо!

Позвольте так-же пожелать вам здоровье апполона и мудрость сагониуса! Благорозумия Кабана, Красноречия Ламобота и конечно же всё, что осталось от мауса )....

Мы боги из клана SteeL.team - желаем что бы жизнь ваша была только из белых линий, а чёрным линиям only HEAD SHOTS!

ну и конечно как-бы это банально не прозвучало! Позвольте поздравить вас с

(  Д НЁМ РОЖДЕНИЯ !



зы. Глад жжоте уважаемый, как сьеште сена )))

Отредактировано SteeL.team # sag (2009-09-14 22:29:37)

0

9

тока непанятна пачиму сигодно )

0

10

С днюхой дружище! :)
Главное, не проеби свою регу на Лепре :lol:

0

11

С днём рождения, Асус! Будь реалистом, не летай в облаках, стремсь к осуществелнию мечты. :)

0

12

так так так. Я тоже тут должен отписать
Руслан, поздравляю от лица алкашей Москвы. Веселись, гуляй, отдыхай, но не доводи до белочки!

0

13

С днюхой дружище! :)
Главное, не проеби свою регу на Лепре :lol:

И мну на лепре... ) Я собссна хотела попросить.. в подписи у тебя ответ на вопрос.. мона утырить? ))) На другом форуме себе поставлю))

0

14

Asus, с Юбилеем!!! Удачи тебе по жизни и здоровья побольше. Как говорят - главное Здоровье и Удача, а остальное купим или украдем. -))

0

15

Ой спасибо!) Порадовали дедушку) Пошел мне 3й десяток, будем теперь грамотно ебашить чисто по касочке)
Спасибо огромное за поздравления)! Очень приятно!
З.Ы. про м4 вот это отличненький подарочек)

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Флейм и просто общяемся » Asus Поздравляем с Днем Рождения)