SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Discussion of servers and to configure a config » Решение проблем с HDR


Решение проблем с HDR

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю вашему вниманию внеочередную тему... Здесь хочу делиться с вами своими наработками по части конфига, его настройки, использования и т.д., и т.п.

Вот первоочередная настройка, которую стОит заюзать всем, по моему скромному мнению.

1. Вопрос: "Что нужно делать?" Ответ:

Набиваем в командной строке (меню "Пуск", команда "Выполнить") команду "regedit". открывается редактор реестра. Далее при помощи менбшек проходим по пути: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Source\cstrike\Settings]. Выделяем эту самую папку "Settings", находим там параметр "DXLevel_V1" (столбец "Имя" вам поможет). Далее тыкаем правой кнопкой мыши на этом параметре и жмём "ИЗМЕНИТЬ" (ни в коем случае не "ИЗМЕНИТЬ ДВОИЧНЫЕ ДАННЫЕ"). Далее в открывшемся окошке тыкаем на опцию "Система исчисления" в режим "Десятичная". Потом в поле с цифрами выставляем "80" или "85". Жмём "ОК" и закрываем редактор реестра, нажав на крестик окошка. Ничего не нужно пытаться сохранить, всё сохраняется автоматически.

2. Вопрос: "Что это нам дало?" Ответ:

Преимущество перед ботами, которые выставляют максимальную графику и тупят с низким фпс, а также со всеми "прелестями" блестящих крыш, стёкол и солнца. Также имеется преимущество и перед нубами со слабыми ПК, которые охрененно страдают из-за пары флешей + дыма во время игры (а если при этом попытаться им прокинуть пару хешей, так ПК дохнет прям...) В чём преимущество? В графике, её виде и обработке. С этой настройкой она становится проще и без наворотов, появляется ясность на больших расстояниях (тут уместно для всех) и вблизи (уместно для слабых ПК).

3. Собственно всё это элементарно настраивать, не нужно даже ПК перезагружать. Поэтому советую опробовать на след. мапах: de_nuke, de_train, de_inferno и прочих "туманных" картах.

О результатах мона писать тут... Думаю, я даже сделал скрин, чтобы многим было понятно: "Как было и как стало."

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

На этих скринах даже без увеличения видно, как плавно сходит на "нет" настройка освещения, давая игроку возможность видеть противника в ранее не доступных либо плохо доступных его глазу местах!

0

2

Вообще то, это уже боян. Есть способ проще. В командной строке надо прописать dxlevel 85

0

3

и правда стало лучше видно

Отредактировано G!R9I (2009-12-03 17:38:00)

0

4

не понимаю почему просто не убрать в настройках игры хдр эфекты ?:))

0

5

я убирал, и так же всё было, через солнце небыло видно ничего,и темновато на трейне было как-то, да так лучше стало почему-то, хз только почему

0

6

Проще стим, игры, свойства контр страйка - установить параметры запуска -dxlevel 81

0

7

ну норм стало, а есть ещё какие-нибудь примочки басятские?

0

8

Проще стим, игры, свойства контр страйка - установить параметры запуска -dxlevel 81

Вот это самое нормальное ) Но что бы каждый раз не настраивать яркость, нужно после первого запуска убрать эту настройку, dxlevel так и останется в игре неизменным на 81, можно еще через консоль в игре mat_dxlevel 81)

0

9

Финты не изменились? :D

0

10

Это к нашим ПРО, актуальна ли тема??

0

11

Это к нашим ПРО, актуальна ли тема??

Нет, не актуальна. Вообще не понимаю зачем Глад сюда что-то написал  :ph34r:

0

12

тогда в архив

0

13

Поясните, почему не актуальна? Всё как было, так и есть. Или я чего-то не понимаю?

0

14

Поясните, почему не актуальна? Всё как было, так и есть. Или я чего-то не понимаю?

Не актуальна тем, что обновлять не надо. Прочитай выше - Глад спрашивал

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Discussion of servers and to configure a config » Решение проблем с HDR