SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. DEx
2. г.Владивосток Первочечинский-район
3. isq 583596493 - skype - shift096 - mail - cayman_95@mail.ru
4. Захар
5. 15лет
6. 1.5 года
7. неа
8. Был в двух кланах название первего не помню а вот второй gaz| - но сушестволал он 2 недели и все =)
9. Играю на гейм полисе на всех серверах.
10. дааа незнаю на гейм полисе воще 10 =)
11. Ну учусь,играю,гуляю пивасик попиваю  :)
12. Думаю что вы очень сильная команда и я хотел бы с вами по играть

13. Играю в день часа по 4 наверно  :D
14. По возможности да !!!
микро есть
блин конец то я не прочитал =(
от 20,,, а CAuMOH ?

0

2

найди меня в стиме) обсудим поговорим протестим)

0

3

Саймон исключение,показал себя на лане,у тебя шансов нет

0

4

Вот те вопросики на засыпку:
Как можно не помнить название своего 1 ого клана?
Тут навязываеться другой вопрос: опыт кв\миксов?
Так едем дальше, 1,5 года говоришь, значит и бомбермен застал??
Как оцениваешь свой скилл?

P.s. 15 оО,пивасик попивашь... Старше хочешь показаться??? Или детский алкоголизм сново в моде???

0

5

Был в двух кланах название первего не помню

Вот что бывает когда в 15 лет уже пивасиком увлекатся...
Против, Глад найди меня в Стиме.

Отредактировано Wild boar (2009-12-12 19:54:09)

0

6

Вот те вопросики на засыпку:
Как можно не помнить название своего 1 ого клана?
Тут навязываеться другой вопрос: опыт кв\миксов?
Так едем дальше, 1,5 года говоришь, значит и бомбермен застал??
Как оцениваешь свой скилл?

P.s. 15 оО,пивасик попивашь... Старше хочешь показаться??? Или детский алкоголизм сново в моде???

вот так вот не помню
опыт кв миксов . а в чём он имеряется???в годах или как?
скил http://gamepolis.ru/css/stat/hlstats.php?m...fo&player=17417  играю на гейм полисе гдето год,но стим купил недавно и по этому статистика  ещё маленькая.

я же не говорю что я ужираюсь пивом ,просто =() B)

0

7

нашел и добавил GLADIATORа и
Wild boarа

0

8

http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5100

Это твоя тема?
Зачем брать неадеквата в команду,который пишет херню на форуме и еще,как ты говоришь,купил недавно стим,причем в банлисте,тебя уже подозревают в софте

http://css.gamepolis.ru/sourcebans/index.p...=steamid&Submit

0

9

http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=5100

Это твоя тема?
Зачем брать неадеквата в команду,который пишет херню на форуме и еще,как ты говоришь,купил недавно стим,причем в банлисте,тебя уже подозревают в софте

http://css.gamepolis.ru/sourcebans/index.p...=steamid&Submit

если подозреваю пускай и подозревают,разбанили потомучто не чит . админки дали неодыкватному вот мне бан и дал.
Скачал я пару демок с гп и понаблюдал за вашей игрой  ;)  ,вы по микрофону воще не говорите? или демо чтото не так записало? это воше смешно за весь матч с м4 вы не говорили ни разу только  DJavdeTT говорил чтото ито когда его убивали.
М4 играли с сейтим и выйграли блогодаря тому что играли как команда,а вы =(
незнаю может и в правду ваши разговоры не записали.

0

10

и кстати всмысле херню??? или мне надобло промолчать и пойти купить ещё один стим? ты так считаешь?? <_<

0

11

Да тут уж и не знаешь с чего начать начнем наверное с моих вопрсов))
Кобан верно подметил))

Был в двух кланах название первего не помню

Вот что бывает когда в 15 лет уже пивасиком увлекатся...

Так едем дальше)) Опыт кв\миксов измеряеться в сыгранных играх. Судя по тому как ты кланы описал ты в лучшем случае сыграл кв 10, миксы даже хз, ни разу тебя на них не видел...
Теперь о скиле, я тебя спрашивал как ты оцениваешь свой скил, а не то какая у тебя стата на гп. Да и стата не показатель, там по большому счету одно мясо играет, А в 10 - 20 ку лучших можно пробиться часов за 8 - 10 игры в общей сложности, проверено несколько раз, пока на пабликах зависал, особенно легко было пробиваться на верх, когда тя волнуют ранк))) И ты охотишься за каждым фрагом))) Кстати стата у тя не айс, ратио ~ 1,18, хотя хорошо хоть больше 1 ого))

Кратенькое отступление:
Так небольшая лекция об алкоголе, постоянное потребление в небольших кол-вах в твоем возрасте может привести к этому самому детскому алкоголизму)) это так для справки)

Так теперь о разбане, Хэйтер неодекват??? да ты шутник, кроме того что он лагает больше никакой фигни за ним не замечал... Разбанили тя по сути по тому что хэйтер затупил и не сделал демку эт раз, 2е кто-то начал орать что нараздавили админок кому попало и тд...
А мне еще там коментарий понравился : "Играл скоко раз за DEx'а и с ним в команде, и против него!!! Не разу не чего подобного не замечал!!! Тем более у вас на серверах VAC норм, каждый день по читеров 10 славливает и это минимум)))"
Тут  можно вспомнить команду DVC они достаточно долго играли, мясы мясами, играл за них пару кв,но иногда такие вещи начинали выкидывать. А на ВОВ выяснилось кто то там у них юзал читы... При этом нет горантии что юзал только 1, может другие просто не спалились????)))
Лан про вак изголяться не буду и так уже дофига написал, хотя эта часть комента меня улыбнула)

М4 играли с сейтим и выйграли блогодаря тому что играли как команда,а вы =(

Тут ты вообще поступаешь не правильно, осуждая команду в которую ты хочешь попасть, указывая на надуманные тобой ошибки.
А по поводу командной игры м4))) Знаю я эту шайку лейку,  был в их клане когда они еще назывались эксфиар)) Тактики вообще даже не пытались придумавать, просто давили скилом, сомневаюсь что сейчас хоть что-нибудь изменилось)))

Итак подведу итог вышенаписанному))) : ПРОТИВ.

Отредактировано stray bullet (2009-12-13 06:52:15)

0

12

Да мы все рыбы и молчим постоянно на cw,так,как говорим на разных языках,некоторые вообще на китайском.))),А если серьезно,то существуют разные программы,где мы общаемся.

А про херню,это твои посты на форуме,а не про отдельный случай с баном

0

13

не если вы в режиме конференции по скайпу  говорите кода играете то это круто =)

0

14

Твои познания слишком малы))),какой скайп).Лично все против,чтобы взять тебя на испыталку,пускай глад потестит

0

15

Карапузы наступают)

0

16

ну так давайте поиграем B)

0

17

:) готовься на среду))))) буду тестить))) помойся а то заляпаный)))))))

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-13 11:46:13)

0

18

ок

0

19

Восколько??

0

20

Вечером с 8 часов

0

21

ок пишите в стим я там =) B)

0

22

ок пишите в стим я там =) B)

напиши мне как будеш в стиме

0

23

Всего 1 вопрос: ты реально веришь, в то что ты заебашил кобана??? ))))

0

24

один ответ, -я незаю кто такой "кабан" ;)

0

25

Не надо лишних вопросов)).Он нам не подходит)

0

26

ОТКАЗАНО

не наш уровень!)

думаю что Ok_Lick команду ты сможеш усилить) попробуй туда)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-16 20:01:56)

0

27

спс, =)
но через 2 месяца я опять по пробуюсь.
Т.к куплю новую мышку (щас у меня без провадная) куплю х7, и ещё в компе надо кое-что  измениь =)

0

28

)))Ты уверен,что мы захочем через два месяца тебя проверяь)

0

29

что за грызун?)

0

30

Не дрочите форум,глад закрой тему)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан.