SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

1. AxmeTT
2. Vladivostok
3. 20.01.89@mail.ru (5-75-72-66-44)-ICQ
4. Александр
5. 20 лет
6. Стаж игры в CS:S - 2 года(почти)
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? - Нет
8. В каких кланах был ранее? St.TeaM (на данный момент в LCS)
9. Сервера на которых играете - Все
10. Средний пинг - 20-50(если ГП тупит)))
11. Что нить о себе, увлечения - Обширный круг, интересуюсь многим.
12. Почему хотите именно к нам в клан? - Потому, что почти никогда не играю КВ(не вижу смысла нахождения себя в клане LCS), хотя очень хочется. никогда нет тренировок, я достиг предела, мне нужны игроки сильнее для тренировки. Хочу командную игру, а не каждый сам за себя. Steel.Team - дружный клан.
13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)? - Согласен
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? - Не уверен. Т.к сейчас не работаю(учеба), админкой не интересуюсь.

Микро имеется. ТС есть.

Отредактировано AxmeTT (2010-02-09 19:18:26)

0

2

:)  с нервами все впоряде?)

-4 или -5 )  в 1 го на лане был вроде?)))

Джаву 1 на 1 сделаеш?)))

0

3

Человек хороший,видел на лане,вроде с нервами проблем нет,только скилл,насчет его я не уверен и так много нас стало

0

4

Пухает вроде не плохо, на уровне, во всяком случае при мне так стрелял))

Почему хотите именно к нам в клан? - Потому, что почти никогда не играю КВ(не вижу смысла нахождения себя в клане), никогда нет тренировок. Хочу командную игру, а не каждый сам за себя. Steel.Team - дружный клан.

Я правильно понял, что ты не хочешь играть в лкс и хочешь перейти к нам по причинам, того что тебя не пускают на кв, в лкс нет трен и каждый играет сам за себя??? Если я правильно понял то вопросов нет и подправь сообщение, а то в выше написанном получается, что ты не хочешь играть кв и не видишь смысла идти к нам в клан, но приетом подаешь заявку))

0

5

При чем тут вопрос про нервы? о_О

Джаву 1 на 1 сделаеш?)))

- Надо проверить, я никогда не утверждаю, сделаю или нет, я стараюсь, играю и выкладываюсь.

Отредактировано AxmeTT (2009-12-13 19:07:13)

0

6

Знаешь вопрос про нервы тут к месту,раз ты брат джавдета))).Но я помню ты спокойный на кв)

0

7

При чем тут вопрос про нервы? о_О

Джаву 1 на 1 сделаеш?)))

- Надо проверить, я никогда не утверждаю, сделаю или нет, я стараюсь, играю и выкладываюсь.

  :)  1 на 1 полотенец тебя может протестить))) если серваки будут свободны... а вот беда с админкой) давали бы 2 админки) у джавы вроде есть админка тоже на кв серваке)

я про нервы говорю) потому  что нужно что бы были стальные нервы ) что бы ебашить)))  и биться с проблемами)) которые могут у тебя возникать) в процессе) и держать свои эмоции под контролем)) это касаеться полотенца))) он у нас эмоциональный))) излишне))))  но я помню тебя с лана))) ты сидел) с ебаширским лицом)) и почти не говорил)

0

8

Хорошо, значит полотенец меня протестит, мы там уже сострелкуемся, запишем дему, если надо.

0

9

если честно то стальные нервы есть только у Рика)) и харе уже поцанчиков грузить)) взяли моду

0

10

Поцанчиков слишком много стало,нас 15 человек,на кв ели 5-рых соберешь,причем,что с дв или евро

0

11

Поцанчиков слишком много стало,нас 15 человек,на кв ели 5-рых соберешь,причем,что с дв или евро

  :D зато мы банда))) весь кв забить можем))))

0

12

Не весь - 4й кв то работает!  yahoo

0

13

Поцанчиков слишком много стало,нас 15 человек,на кв ели 5-рых соберешь,причем,что с дв или евро

:D зато мы банда))) весь кв забить можем))))

еще и на сурс тв народу хватит))

0

14

буть в сети с 8 часов если это возможно) буду тестить тебя))) джаву за комп не садить)))

0

15

К сожалению быть в сети не смог. Могу сегодня с 8и часов вечера.
Джава в это время еще с работы едет))

Отредактировано AxmeTT (2009-12-17 04:37:23)

0

16

А,жаль,вчера почти все собрались...

0

17

да вчера корочно было)) Декс просто жег)) И самое смешное в том, что он реально верил что ебашит кобана, и все попадания бора дексу по шапке были случайностью))

Отредактировано stray bullet (2009-12-17 06:15:44)

0

18

) 1 дуэлька показала)
то что  ты  стреляеш в шапку тока) стараешся так делать) но есть моменты когда ты ) медлено выцеливал) и были моменты когда ты реакцией убивал)
но тебя победил булет) более умной игрой)
ты много лезиш влоп) ты забываеш что твоя задача ставить бомбу а не найти выследить и уничтожить))

итог нужны еще тесты) завтро проведем мега тест) буть по раньше в сети я с тобой свяжусь)

0

19

ОК часов с 8и устроит? если что мои цифры 89502982080

0

20

если есть возможность то по раньше)

0

21

ну седня ты показал кардинально другую игру)

+ к тебе) 

будем еще тестить)

0

22

Крест, ты дрочишь? или реально чего-то не хватает? Ты был порван (хотя вроде был занят), Саймону проиграл всего 16-10. Я предлагаю на кв его затестить и сделать финальное решение.

Всяких булок с МСК берём не задумываясь. Готов порвать любого 1х1. Будь уверен, не один не пройдёт испытание. Не понимаю, зачем кота за яйца тянуть...

0

23

И булету всего проиграл 16-9,помоему и так понятно,почему кота тянут за яйца,ахмеда не брали на кв,как говорил бендер,потому что он бот,вот и выводы оттуда

0

24

Не знаю че там бэндеру не понравилось, а с 1-2 кв нельзя сразу говорить что я бот, сам бот)), я делал, что прикажут, как говорил димас, я свое делаю, и фраги свои делаю... тем более вам должно быть насрать на чужое мнение. т.к вы решаете, а не бэндер))

0

25

Решать гладу,пускай что хочет,то и делает

0

26

:)  я все решу) ты проходиш стандартные тесты) джава похоже не в теме)

буть седня  в сети) я еще тебя помучаю)если возможно то пораньше)

и зачем джава ты меня подгоняеш?)  Ахметт ты мучаешся?не спиш ночами чтоли из за того что ты не знаеш берут тебя на испыталку или нет)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-19 11:34:11)

0

27

Его надо на кв взять и потестить) 1на1 никакой нафиг не показатель)

0

28

Его надо на кв взять и потестить) 1на1 никакой нафиг не показатель)

еще рано) вчера был шанс) больше не будет) наверно) будут тесты другого вида)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-19 11:49:16)

0

29

О_О что значит вчера был шанс? Мне никто ниче не говорил... Тем более я оставил свои цифры, из инета можно бесплатную смс отправить... Ээээ ну собсна я ужо в сети)) Но я не люблю долго мучаться, это как за 30 секунд до взрыва бомбы сидишь и ждешь когда 5 рыл прибегут)) Ну раз надо время, то ради бога, честно говоря это я вам геморрой доставляю  :devil:

0

30

16 14) тест пройден))

далее ) еще 2 на 2 поиграем) + какиенибуть миксы)) более пристально посмотрю) вобщем раслабься)) и играй как можеш)

все зависит от твоей активности)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-19 17:50:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление