SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

1. Doctor ,  Рома:SOSSA:
2. Хабаровск
3. Номер ICQ 579187919, Skype не помню если понадобится скажу, wert02@mail.ru
4. Аржевикин Роман Владимирович
5. 02.11.92 :punish:
6. начал проф. с начала лета. а так по интернету 1год в ксс и 2года в кс1.6 играл еще в 1.5 ну короче если взять в общее то около лет 8 с перерывами( любителем был) :RULETKA:
7. нет
8. S.P ушел слабая тима(очень) , Незнакомые (распался клан) GG (сам создал и сам разрушил=) ):MR:
9. GAMEPOLIS PUblic and cw.
10. 50-70
11. Увлечен учебой.=) :CRAZY:
12. Хочу к вам в клан так как вижу перспективы развития команды

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)? да конечно но не всегда бывают и дела поважнее
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? Смотря сколько. :unsure:  :SOSSA:
:BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO:
  :BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO:
    :BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO::BRAVO:

Отредактировано DOCTOR (2009-12-26 17:14:05)

0

2

А этот скрин и этот намек мол мы тебе аплодировать все дружно должны?
Почему ты решил что подходишь нам?
Залей свою фотку в профиль,

14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? Смотря сколько.

все свои наличные

0

3

А этот скрин и этот намек мол мы тебе аплодировать все дружно должны?
Почему ты решил что подходишь нам?
Залей свою фотку в профиль,

14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? Смотря сколько.

все свои наличные

у меня есть опыт игры в кв... skill good и вобщем адекватен.
;)  было и по 5 минусов греной просто это фото первым попалось...=) фото украшение моей странички.. :soska:

0

4

я думал ты меня видел на миксах , паблике .. :RULETKA:

Отредактировано DOCTOR (2009-12-26 17:43:51)

0

5

Аж смешно,адекватный,говоришь,несешь и делаешь хуйню на паблике,играл на миксах неадекватный,играли с вами кв,неадекват полный,даже если бы ты был и делал -5 каждый раунд,то результат один

0

6

СВЯЖИСЬ СО МНОЙ!)

0

7

да с адекватностью загнул))
+ тебя на читы подозревают =/

0

8

КТО ПОДОЗРЕВАЕТ ПЛЮНЬ ЕМУ В ЛИЦО... ГОТОВ ДЕМКИ ПИСАТЬ НА МАЯКАХ ИГРАТЬ ХОТЬ СКРИНШОТЫ ДЕЛАТЬ..... А НАСЧЕТ АДЕКВАТНОСТИ Я ТОЧНО АДЕКВАТЕН... СЕГОДНЯ ИГРАЛ  С ДЖАВДЕТОМ СПРОСИ У НЕГО ГДЕ Я НЕ АДЫКВАТИЛ....

0

9

Ну во первых, большими буквами писать не надо, мы не слепые, да, свое негодование выражай в другом месте.
Во вторых забрасывать мясо на пабликах гренами это 1, а другое когда ты тот же фокус повторишь на кв, что на много сложнее. Так что этот скрин так детские понты.
А кстати мне пункт про проф. еще оч понравился))) Ты себя про считаешь???? оО

GG (сам создал и сам разрушил=) )

Это что еще за чудо?? Впервые слышу...

у меня есть опыт игры в кв... skill good и вобщем адекватен.

Ну как те сказать, опыт есть у всех, кто проситься в клан... Скилл ты свой оцениваешь на гуд... Это с твоей точки зрения. Я свой оцениваю на low-... А да ты же про, прости забыл, куда мне там до тебя...

На кв тупишь много, неадекватные решения принимаешь, а да еще всякую хрень в микр орешь. Как верно было подмечено вчера что кемперов надо называть, докторами, ибо в этом деле ты переплюнул всех.

Ну ладно покуда здесь еще написано мало, я придираться сильно не буду, этого с тебя пока хватит. Самое смешное что я написал бы только про то что ты тупишь на кв, если бы ты не выложил скрин, не показывал бы нам как ты возмущен тем фактом, что коди выдал, а просто адекватно объяснил...

0

10

Уже -4 голоса в твою пользу,да и с твоей репутацией,никто из нас не захочет с тобою играть...

0

11

"доктор" и "кемпер" это синонимы.. на миксах за тобой это только и наблюдал..

GG (сам создал и сам разрушил=) )


по мне.. это только в "-" тебе =/

0

12

Конечно нам нужен хороший игрок,но это явно не доктор)

0

13

:) че вы его присуете)) надо дать шанс поцу)))
залей фотку)))

кстати) прятаться тоже надо уметь  на кв)) это )) не особый   -   ))))

wert02@mail.ru  твое мыло я вижу) но обесни мне зачем ты мне спам шлеш?)))

Я КУПИЛ СЕБЕ БИЗНЕСС. НА WWWAGEL.RU ИЛИ WWWAGEL.COM ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МАЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. С УВАЖЕНИЕМ РОМАН.

------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!

уже 2 ой раз или 3 )
От кого:
Роман Аржевикин <wert02@mail.ru>
на  мыло) мне ) хочеш что бы я тебя забанил?)))))

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-27 07:21:33)

0

14

Ты еще не понял,что команда не хочет с ним играть или ты пойдешь против всей команды?)

0

15

Я Глада поддержу, что не нужно набрасываться на парня. Я с ним последнее время миксы в одной команде играю. Да, есть затупы, да не идеален. Но ни разу в нашей команде, даже на сливах, я не нервничал с ним. У нас много горячих парней (почему-то резко появилось).

Я ставлю плюс на ИС.

0

16

Джава ты не знаешь всей ситуации с ним,в том числе и с нашим кланом,т.к. появляешься не очень часто или очень поздно)

0

17

wert02@mail.ru  твое мыло я вижу) но обесни мне зачем ты мне спам шлеш?)))

Я КУПИЛ СЕБЕ БИЗНЕСС. НА WWWAGEL.RU ИЛИ WWWAGEL.COM ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МАЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. С УВАЖЕНИЕМ РОМАН.

------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!

уже 2 ой раз или 3 )
От кого:
Роман Аржевикин <wert02@mail.ru>
на  мыло) мне ) хочеш что бы я тебя забанил?)))))

AGEL это мой бизнесс по интернету был. ;)

0

18

Полотенец я понимаю тебя теперь вспомни сколько раз остовался я один тащил всю команду... да я понимаю ты завидуешь... ну я думаю что я заслуживаю шанс... кстати кемпер на кв это хорошо не то что боты всякие лезут и дохнут... и ты заметь что я ни когда не сижу допустим до последнего остается секунд 30 я начинаю мыслить и оценивать ситуацию вообще... не знаю зря вы говорить что я не адэкват... полотенце ты сам приксно знаешь что я ебошер... а то что пишут стрей булет(хотя я его уважаю как игрока ни когда ему не грубил не знаю чем я вызвал плохое мне ние о себе) если ты подозреваешь меня в читах буду писать демки для тебя=) посмотришь... -_-

0

19

Раньше у меня отношение с полотенцем были норм... но после того как мы GG| (не существует) выйграли вас, потом после этого пускал слухи что вы играли всю игру в 4 и вообще короче ныть.. начал. Да!!! нам тогда повезло... ну зачем писать потом оскорбления в STEAM. :help:

0

20

Мда,этими постами ты еще больше доказал,что ты неадекват.Завидуешь,пишешь оскорбления в стим,начал ныть и другое,эт пиздец.Дорога в команду для тебя думаю закрыта,пиздаболам уж точно не место в SteeL.team.

Я думал ты хоть напишешь оправдание,за свою репутацию,но видимо,так и не понял самого главного)).Булет все правильно сказал про тебя,и как бы команда принемает решения,а тут уже почти все против).

0

21

Мда,еще забыл,пафос здесь не уместен,если ты ебошир,можешь найти топовые команды и играть там.Для ЕБОШЕРА это не проблема)

0

22

Ты хочешь сказать не было такого когда ты ныть начал.? Полотенце ... ну смешно тогда вся команда моя видела все просто над тобой смеялись... против покамесь только ты... не знаю почему ты не адэкватно реагируешь по отношению ко мне...?
Гладиатор не против и Дж не против. Дж просто знает мою игру и как я играю. Гладиатор думаю тоже все видел и знает... Просто не ожидал что в этом клане есть такие люди которые могут накинуться просто так... Прошу взять меня в кланчег=) А те у кого плохое отношение ко мне оно быстро изменится... :punish:

0

23

а то что пишут стрей булет

Не знал что я уже во множественном числе)) Раз так, тогда:
Мы, Николай 2 ой , делаем тебе выговор за невнимательное прочтение моего комментария...
А именно :

Самое смешное, что я написал бы только про то, что ты тупишь на кв, если бы ты не выложил скрин, не показывал бы нам как ты возмущен тем фактом, что коди выдал, а просто адекватно объяснил...

Вот этим ты и вызвал собственно столь обширный коммент от меня...

А вот по поводу этого:

если ты подозреваешь меня в читах буду писать демки для тебя=) посмотришь...

Это для коди, читай внимательнее, что те люди пишут...
Делать мне больше нех, как смотреть твои демки...

P.s. Полотенец да у вас прям взаимная любовь с ним, судя по комментам)))Прям мексиканский сериал, типо "я твоя дочь и жена, Педро" оО) ахаха

Отредактировано stray bullet (2009-12-27 15:27:25)

0

24

Прости..=) точно не ты..=) cody подозревает меня..=) :D

0

25

Я думал ты хоть напишешь оправдание,за свою репутацию,но видимо,так и не понял самого главного)).

Я не собераюсь перед тобой оправдываться.. Я не собераюсь бегать за всеми и доказывать что я не читер и что я адэкват.

0

26

Булет сериала больше не будет)))

0

27

Джава не против,до определенного времени,думаю он поймет скоро о чем я)

Да еще в клан просто так не берут)),к примеру саймона взяли после лана,потому чо он ебошил

Отредактировано Polotenec (2009-12-27 16:19:59)

0

28

Булет сериала больше не будет)))

  :friends:

0

29

Мне лично не хочется с тобою играть на кв,вот мое мнение

0

30

не припомню чтоб на миксах ты тащил или делал невероятное в одиночку.. точто ты оставался в одиночку - эт кучу раз))
одсидка за ящиками или еще где-нибудь в тот момент, когда всю твою команду где-то ложат.. не есть хорошо/ по мне это подстава, да и только...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан