SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Коди он про,он же писал,мы ему завидуем))),куда нам до таких pro)

0

32

не припомню чтоб на миксах ты тащил или делал невероятное в одиночку.. точто ты оставался в одиночку - эт кучу раз))
одсидка за ящиками или еще где-нибудь в тот момент, когда всю твою команду где-то ложат.. не есть хорошо/ по мне это подстава, да и только...

Вот за ящиками я ни когда ни сидел .... и вообще я думаю в игре надо сыграть трену за вашу тиму вот тогда посмотрим... ,а тощу я постоянно... с джавой часто играю можешь спросить у него ;)

0

33

На счет тащу, честно говоря ни разу не видел...  ИМХО...

0

34

:D про игру ту когда вы выиграли ) как ты говориш чесно)) демку хорошо бы посмотрел потом говорил)) это ладно )) на 1 раз я на такое глаза закрою)

ты пряник а не кнут)) что бы тут ))  так настаивать  об принятии) нам надо пряник тоесть тебя распробовать)) для этого ты пройдеш стандартную процедуру) которую проходят все)  если чем то мега не отличились)  допустим как саймон) (ЛАН)

почему ты себя считаеш ебоширом?)) на миксе играя с тобой я не заметил такого)) я допустим могу сказать что допустим шикарно в том же м4 по праву ебошир он на кв приносит полезные действия)
кабан )) хочеш ебошира проверить?) он притендует на твое звания))))))))

доктор чуть скрамнее с некоторыми заявлениями))) всетаки ты не топовый игрок) на дв))

и мне еще интересно что значит ты стал играть профисанально?)) чем отличает  от любителя?)

как увидеш меня в стиме пиши ) короче)) поговорим более дитально) шанс дадим  а тут уж как ты его используеш)

и в стиме то найди меня)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-27 18:27:55)

0

35

да и под какими ты никами играл за незнакомых и сп?

0

36

да и под какими ты никами играл за незнакомых и сп?

В сп я был доктором, а в незнак. не помню=(
сейчас у меня ток два ника Рома, doctor.
ДАЙ МНЕ ТВОЙ АГЕНТ ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ.=)

0

37

Дениска,теперь ты знаешь,кто такой доктор))))).Тупой развод,как девочку  9 класса и он все сказал о себе))))))))))))))))))))).Честно долго смеялся над постами,и не только я)))))))

0

38

Дениска,теперь ты знаешь,кто такой доктор))))).Тупой развод,как девочку  9 класса и он все сказал о себе))))))))))))))))))))).Честно долго смеялся над постами,и не только я)))))))

Знаешь до момента когда я начал писать на вашем форуме я был о те хорошего мнения... Сейчас просто читая твои посты понимаю что ты не адыкват=) (сори) думаю об этом все знают, но не пишут тебе что ты не адыкват т.к. прост вы друзья... кстати заметь ты один игнорируешь меня со всего вашего клана... Остальные отнеслись спокойно... :GG:

0

39

кстати заметь ты один игнорируешь меня со всего вашего клана...

Хм, Игнорировать - Умышленно не заметить (-ечать), не принять (-нимать) во внимание. Я бы не сказал, что он тебя игнорирует))))
Док, повнимательнее...

Собственно почему все еще заглядывают на эту тему:

почему ты себя считаеш ебоширом?)) на миксе играя с тобой я не заметил такого)) я допустим могу сказать что допустим шикарно в том же м4 по праву ебошир он на кв приносит полезные действия)
и мне еще интересно что значит ты стал играть профисанально?)) чем отличает  от любителя?)

Где ответы??? Мне вот тоже интересно оО)))

Отредактировано stray bullet (2009-12-28 08:53:12)

0

40

Собственно почему все еще заглядывают на эту тему:

почему ты себя считаеш ебоширом?)) на миксе играя с тобой я не заметил такого)) я допустим могу сказать что допустим шикарно в том же м4 по праву ебошир он на кв приносит полезные действия)
и мне еще интересно что значит ты стал играть профисанально?)) чем отличает  от любителя?)

Где ответы??? Мне вот тоже интересно оО)))

ну... зайди на кв да посмотри...

0

41

Да я не адекват,я и не спорю,их серый массы мышей я отличаюсь)))

0

42

Да я не адекват,я и не спорю,их серый массы мышей я отличаюсь)))

  ;)

0

43

Собственно почему все еще заглядывают на эту тему:

почему ты себя считаеш ебоширом?)) на миксе играя с тобой я не заметил такого)) я допустим могу сказать что допустим шикарно в том же м4 по праву ебошир он на кв приносит полезные действия)
и мне еще интересно что значит ты стал играть профисанально?)) чем отличает  от любителя?)

Где ответы??? Мне вот тоже интересно оО)))

ну... зайди на кв да посмотри...

Ну так я был на кв и миксах с тобой, что то я там ответов на этот вопрос не видел, при мне ты сливал как бот... Будь добр,ПАПА, не вые..айся, а отвечай нормально...
Итак, подвожу итог всей своей писанине: ответа на вопрос так и не увидел, зато увидел очередные понты, вот так всегда с человеком по доброму, выскажешь то что видел, не указывая, своего решение, до этого момента еще сомневался может зря на него полотенец гонит.   
Все зае... Фенито ля комедия, я против.  fuck

0

44

ну... зайди на кв да посмотри...


и что я там увижу??))

0

45

stray bullet тоже неадекват)

0

46

stray bullet тоже неадекват)

Да я и не отрицал)))

0

47

вот млин.. из нас всех, один доктор адекват =/

0

48

:lol:  :RULETKA:  :CRAZY:

Я КУПИЛ СЕБЕ БИЗНЕСС. НА WWWAGEL.RU ИЛИ WWWAGEL.COM ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МАЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. С УВАЖЕНИЕМ РОМАН.

------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!
------------------------------------
остонови свою бот машину!!! по 3 письма за день! а то мое терпения лопнет)

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-28 12:29:37)

0

49

Собственно почему все еще заглядывают на эту тему:

почему ты себя считаеш ебоширом?)) на миксе играя с тобой я не заметил такого)) я допустим могу сказать что допустим шикарно в том же м4 по праву ебошир он на кв приносит полезные действия)
и мне еще интересно что значит ты стал играть профисанально?)) чем отличает  от любителя?)

Где ответы??? Мне вот тоже интересно оО)))

ну... зайди на кв да посмотри...

Ну что ж, так уж случилось, что сегодня я зашел да поиграл с доктором на миксах,особого желания не было но пришлось((( (На других сервах уже играли, вот и попал туда, где был наш великий, О папа ))И поэтому поводу я решил написать мини сочинение, так сказать)) 

                                         Сочинение
"Мои игровые впечатления от миксов сыгранных с доктором" ))))

Наверное начну с единственного плюса:
Крысишь с авп ты отменно, тут не поспоришь. За кт к моменту перехода настрелял 18 фрагов...Но как бы то ни было, команда противника была мягкая, пользы от этого было не особо много, тупо стреляли по мясу, полотенец - свидетель, сам был в этой мясной, в принципе он единственный кто там хоть как-то отстреливался и что то делал. 
Заметим, что за кт я настрелял столько же только с 1 разницей, я все это настрелял раша)) Итак наш мего про говорил, что он тащит раунды, оставшись один, ни одного не вытащил... При этом у него были возможности... Ха, смешно, а ведь я со своим скилом low- вытащил несколько раундов оставшись 1...

Едем дальше карта номер два, инферно, ну тут вообще супер. Доктор почти каждый раз сливал дроповое авп))) Каманда противника была пожестче чем на дд2, но не особо... Итат, доктор занимал ц, где его постоянно колпашили, но тут добавлю в его защиту, что рашили в основном ц и хаты, так как после серии неудачных раундов слитых на банане и нескольких потерянных там авп, команда противника решила туда больше не соваться) ( На банане за тачкой стоял собственно я, и раздавал каски делая по - 3, - 4 там. Эх, сам себя не похвалишь, никто не похвалит...) Но опять же хаты нормально сдерживал Баксарев, и делал минусов куда больше чем доктор)))
Опять стоит заметить, что Доктор не вытащил ни 1 ого раунда... Так сразу говорю я не хвастаюсь, сами прекрасно знаете, что я мяс, но опять же я вытащил несколько раундов, оставшись один...

Ну и напоследок. 3 я карта (nuke). Доктора просто не выбрали ни в ну из команд... При этом обе команды взяли по 1му игроку, более слабому чем доктор.
Когда микс начался моя команда долго ржала над адекватность доктора и над тем, что его не взяли, замечу что я в этом не принимал участия и просто слушал, угарая... Думаю, это говорит о том, что его не очень жалует не только полотенец и коди.

И последнее: словесный понос доктора в микр, при этом не имеющий никакой цели и информационной значимости, глупые вопросы,просто вгоняли 
меня в тихое бешенство...

ИТОГ: Если он ПРО  и ЕБОШИР, то я Папа Римский.  ИМХО.  :blink:

0

50

5+ за мини-сочинение).Правдивость фактов 100%

0

51

мля.. Стрей мне лень читать))
дай краткое содержание "Мои игровые впечатления от миксов сыгранных с доктором"))

0

52

Итог - краткое содержание.

0

53

НУ ЧАСТЬ ПРИВРАЛ.... ПАРОЙ Я ХОДИЛ ВСЕГДА И БРАЛ А В ОДНОГО(НА ИНФЕРНО) ТОЛЬКО НА ИНФЕРНО РАУНДОВ 5 ВЗЯЛ В ОДНОГО НЕ ГОВОРЯ ОБ ДУСТЕЕ =) НА ДУСТЕ Я БЫЛ САМЫМ ГЛАВНЫМ ЕБОШИРОМ =) ПРОСИЛИ ЗАПИСАТЬ ДЕМО Я ЗАПИСАЛ И НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ
тАЩИЛ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА... ПОЛОТЕНЕЦ В ТОЙ ТИМЕ ВООБЩЕ НИ КАК НЕ ТАЩИЛ А -3-4 О КОТОРЫХ РАССКАЗЫВАЛ БУЛЕТ ЛОЖЬ=)

0

54

не знаю булет почему ты такого мнения обо мне... мне понравилось играть с тобой... <_<

0

55

они стибаются надо мной... а в стиме у меня со всеми хорошое отношение... меня еще и много раз кикали...=) это умор я его понял а ты воспринял это всерьез :D

0

56

Глад закрывай тему,доктор еще не понял ничего,вчерашние сообщения со стима,последняя капля была

0

57

Почему то я даже не сомневался, что он опять половину опять внимательно не прочитает...

ПАРОЙ Я ХОДИЛ ВСЕГДА И БРАЛ А В ОДНОГО(НА ИНФЕРНО)

А где пара на инферно???На Б на инферно тащил баксарев...

ТОЛЬКО НА ИНФЕРНО РАУНДОВ 5 ВЗЯЛ В ОДНОГО НЕ ГОВОРЯ ОБ ДУСТЕЕ

ПАРДОН ТЫ ЖЕ У НАС ЛЮБИТЕЛЬ БОЛЬШИХ БУКВ. ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ. ОСВЕЖИ МОЮ ПАМЯТЬ! НИ ОДНОГО РАУНДА ТЫ НЕ УТАЩИЛ КОГДА, ОСТАВАЛСЯ В ОДИНОЧКУ! О КАКИХ 5 РАУНДАХ ТЫ ГОВОРИШЬ????? САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЕБОШЕР, БЛЯ, КРЫСА С АВП. ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛ. БОТ УЧИСЬ ЧИТАТЬ ТЕ - 3 И - 4 БЫЛИ НА ИНФЕРНО И ДЕЛАЛ ИХ Я НА БАНАНЕ.

они стибаются надо мной... а в стиме у меня со всеми хорошое отношение... меня еще и много раз кикали...=) это умор я его понял а ты воспринял это всерьез

ТЫ ВСЕРЬЕЗ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ ОТЛИЧИТЬ ЖЕСТКИЙ САРКАЗМ И ПРЕЗРЕНИЕ ОТ ЛЕГКОГО СТЕБА???? ЕСЛИ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ, ТО ТЫ ГЛУП.

"Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом." Шолом-Алейхем

"Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов; но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть." Люк де Клапье Вовенарг
Принимать за стеб дроч - это верх маразма...Сколько играешь, сколько на это натыкаешься, а выводов так и не сделал...

P.s. мне ой как понравилось, то что ты гладу написал: вы меня в тиму уже взяли??? Как вы без меня кв уже играете????((( АХАХАХ Мля, 2ой Rival =/

Отредактировано stray bullet (2009-12-29 07:42:25)

0

58

Глад закрывай тему,доктор еще не понял ничего,вчерашние сообщения со стима,последняя капля была

=) полотенец - это тебя надо закрыть... ;)  тема хорошая... пускай кто-нибудь зайдет еще и поставит свои посты (что я кемпер) =))
Разговаривай проще и люди к тебе потянутся.
Сейчас я о тебе еще не слишком плохого мнения... я стараюсь чтоб не было конфликта, а ты наоборот=) Просто успокойся... (выпей валерьянки) ... сочини стих про меня... =)) Ты меня ненавидишь когда я еще на паблике одном играл=) у меня скрин есть где твои маты=) (в мой адрес) .... Давай сегодня сыграем вместе... посмотришь очередной раз на не адеквата.. :crazu:

0

59

Почему то я даже не сомневался, что он опять половину опять внимательно не прочитает...

ПАРОЙ Я ХОДИЛ ВСЕГДА И БРАЛ А В ОДНОГО(НА ИНФЕРНО)

А где пара на инферно???На Б на инферно тащил баксарев...

ТОЛЬКО НА ИНФЕРНО РАУНДОВ 5 ВЗЯЛ В ОДНОГО НЕ ГОВОРЯ ОБ ДУСТЕЕ

ПАРДОН ТЫ ЖЕ У НАС ЛЮБИТЕЛЬ БОЛЬШИХ БУКВ. ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ. ОСВЕЖИ МОЮ ПАМЯТЬ! НИ ОДНОГО РАУНДА ТЫ НЕ УТАЩИЛ КОГДА, ОСТАВАЛСЯ В ОДИНОЧКУ! О КАКИХ 5 РАУНДАХ ТЫ ГОВОРИШЬ????? САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЕБОШЕР, БЛЯ, КРЫСА С АВП. ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛ. БОТ УЧИСЬ ЧИТАТЬ ТЕ - 3 И - 4 БЫЛИ НА ИНФЕРНО И ДЕЛАЛ ИХ Я НА БАНАНЕ.

они стибаются надо мной... а в стиме у меня со всеми хорошое отношение... меня еще и много раз кикали...=) это умор я его понял а ты воспринял это всерьез

ТЫ ВСЕРЬЕЗ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ ОТЛИЧИТЬ ЖЕСТКИЙ САРКАЗМ И ПРЕЗРЕНИЕ ОТ ЛЕГКОГО СТЕБА???? ЕСЛИ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ, ТО ТЫ ГЛУП.

"Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый - поседеет, но глупец останется глупцом." Шолом-Алейхем

"Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов; но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть." Люк де Клапье Вовенарг
Принимать за стеб дроч - это верх маразма...Сколько играешь, сколько на это натыкаешься, а выводов так и не сделал...

P.s. мне ой как понравилось, то что ты гладу написал: вы меня в тиму уже взяли??? Как вы без меня кв уже играете????((( АХАХАХ Мля, 2ой Rival =/

парОй=) - иногда ... =)
-3 или-4 не наблюдал на протяжении всей игры... на банан я ходил с авп ты был рядом со мной=) если на то уж пошло мы там в двоечка убивали и то больше 3-х сразу там не ходило...=) Знаешь мне все равно что говорят в ксс про меня... в лицо мне смогут только сказать единицы(ебнутые- которым пох на их здоровье)
я просто не пойму в чем смысл материться в монитор... просто надо быть таким не адекватным , допустим как ты=) Приезжай в хабаровск встретимся поговорим захочешь руками помохать пойдем в ринг... 3 раунда выдержешь -мужик значит=)

0

60

Еблан, ты в клан просишься еще и условия ставишь, ты мне сейчас что-то пытаешься доказывать, а не я тебе...Так что раз те так хочется, так го к нам в ВЛ... И последнее, бот, как ты мог быть со смной на банане, если со мной там был елка??? Или ты про те занюханые несколько раундов за т, так там вся тима была...
Подвожу итог, доктор - имбецил, а если попробует дальше что-то доказывать, то только подтвердит это...
P.s. Читай побольше... Это полезно...

Отредактировано stray bullet (2009-12-29 08:59:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан