SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Бля че за пиздец,ты стараешься,чтобы не было конфликта))))))))))))))))))))).А мне то похер,будет или нет)

Да кстати сыграли вместе с тобою на дусте.Был такой диалог,что в конце я услышал фразу от тебя:

Рома :  СОСИ
Эт потверждение неадекватного поведения

Приезжай во влад и докажи,что ты мужик)))).Тебя здесь так укатают,что не уедишь)).Булет опасный,зря ты так с ним)

0

62

В общем надо рещать,что с тобою делать,самый правильный выбор

Подсчет голосов,так сказать

Polotenec -
stray bullet -
cody -
Ricochet -
CAuMOH -

Спрашивал лично,никаких обид,чтобы не было
Про остальных не знаю

0

63

Уважаемый Роман Аржевикин <wert02@mail.ru>

Код:
Я КУПИЛ СЕБЕ БИЗНЕСС. НА WWW.AGEL.RU ИЛИ WWW.AGEL.COM ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МАЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. С УВАЖЕНИЕМ РОМАН.

------------------------------------
Mail.Ru - удобно, доступно, надежно!
------------------------------------

мне не нужен бизнес хорош меня замбировать) а то я тебя добавлю в блек листы)))

написать что ли за спам в МВД) на твою фамилию) о том что ты мне своим спамом нарушаеш мое психическое здаровье))))))))))))))

Отредактировано GLADIATOR (2009-12-29 09:54:05)

0

64

Какой ему МВД,там даже с ошибками написано)

0

65

Еблан, ты в клан просишься еще и условия ставишь, ты мне сейчас что-то пытаешься доказывать, а не я тебе...Так что раз те так хочется, так го к нам в ВЛ... И последнее, бот, как ты мог быть со смной на банане, если со мной там был елка??? Или ты про те занюханые несколько раундов за т, так там вся тима была...
Подвожу итог, доктор - имбецил, а если попробует дальше что-то доказывать, то только подтвердит это...
P.s. Читай побольше... Это полезно...

Че сказать еще ты пиздабол... приди и набей мне ебало если оно не так...

0

66

Бля че за пиздец,ты стараешься,чтобы не было конфликта))))))))))))))))))))).А мне то похер,будет или нет)

Да кстати сыграли вместе с тобою на дусте.Был такой диалог,что в конце я услышал фразу от тебя:

Рома :  СОСИ
Эт потверждение неадекватного поведения

Приезжай во влад и докажи,что ты мужик)))).Тебя здесь так укатают,что не уедишь)).Булет опасный,зря ты так с ним)

я опасней

0

67

Глад закрывай эту тему,оскорбления соклановцев,а тебя хотели на испыталку взять,зря ты так щас тут пишешь

0

68

В общем надо рещать,что с тобою делать,самый правильный выбор

Подсчет голосов,так сказать

Polotenec -
stray bullet -
cody -
Ricochet -
CAuMOH -

Спрашивал лично,никаких обид,чтобы не было
Про остальных не знаю

зачем подбиваешь народ против меня=)

0

69

Ничего не подбивал,простой опрос был проведен,один вопрос,один ответ

0

70

Хватит писать про меня.!!! я нервничать начинаю половино написанного про меня ложь...

0

71

Пытаюсь помериться с вами, хочу иметь дружеские отношения, а вы наоборот пытаетесь зацепить меня всякими фразами....

0

72

Проверка на нервы,одна из основных проверок

0

73

=) это была проверка...(плохая проверка) на нервы надо проверять различными вопросами=) а не наездом ...

0

74

Это не наезды с нашей стороны,а толькос с твоей,жаль,что так все поулчилось,итого ясен,а моглу и по-другому все быть.....

0

75

я считаю просто надо успокоиться вам по отношению ко мне...=) я к вам отношусь норм...

0

76

Веришь нет, мне похуй как ты ко мне относишься. Я ТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ТЫ В КЛАН ПРОСИШЬСЯ. МНЕ ЛИЧНО НА ТЕБЯ ПОХУЙ, ТЫ МНЕ УЖЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ч*о И ЕБЛАН... Можешь пиздеть, что хачел, любой другой нормальный человек уже заткнулся и забыл бы про это заяву как страшный сон, очередное доказательство, того что ты неадекват... Это первое.

Второе если я уж полный пиздабол, как ты выразился, и половина написанного про тебя пиздеж. Так давай доказательства в студию, где они, при этом доказывй все по пунктам...

Да и последнее, смотри слюной монитор не забрызгай от бешенства. А если есть претензии, Владивосток всего в 800-900 км от тебя... Милости просим...

В общем надо рещать,что с тобою делать,самый правильный выбор

Подсчет голосов,так сказать

Polotenec -
stray bullet -
cody -
Ricochet -
CAuMOH -

Спрашивал лично,никаких обид,чтобы не было
Про остальных не знаю

зачем подбиваешь народ против меня=)

Если ты не заметил, ты сам против себя всех настроил.

Отредактировано stray bullet (2009-12-29 14:03:16)

0

77

Веришь нет, мне похуй как ты ко мне относишься. Я ТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ТЫ В КЛАН ПРОСИШЬСЯ. МНЕ ЛИЧНО НА ТЕБЯ ПОХУЙ, ТЫ МНЕ УЖЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ч*о И ЕБЛАН... Можешь пиздеть, что хачел, любой другой нормальный человек уже заткнулся и забыл бы про это заяву как страшный сон, очередное доказательство, того что ты неадекват... Это первое.

Второе если я уж полный пиздабол, как ты выразился, и половина написанного про тебя пиздеж. Так давай доказательства в студию, где они, при этом доказывй все по пунктам...

Да и последнее, смотри слюной монитор не забрызгай от бешенства. А если есть претензии, Владивосток всего в 800-900 км от тебя... Милости просим...

ты мне за ч*о ответь? пиздеть все умеют в монитор... ты просто дурачек...когда будешь в Хабаровске пиши встретмся.. по боксируем чуток...(я всего 7лет занимаюсь) ну ты не нервничай=) Просто говоря мне онлайн такие вещи ты меня не зацепишь ни как=) хоть что пиши... мне пох... просто встречу ебальник полетит с ходу.. мне все равно что ты сейчас напишешь я тя игнорирую=) за ч*о ты точно не пояснишь следовательно ты далбаеб=) ПНХ
Когда я читал твое сообщения я представляю какой ты возбужденный был... =) вспотел ... хаха ;)

0

78

Реально Глад - ЗАКРЫВАЙ) и так все ясно..
доктора -> топку  :devil:
булет и полот -  флудерасты))

0

79

Закройте, а то это не прекратится=) хотя мне все равно....=)

0

80

Ох как ты разошелся, оно и видно как те похуй на то что те тут пишут, все я офф на этой теме.

0

81

Вывод:Булет реальный пацан,доктор пиздабол,подводим итоги))

0

82

даже не читал весь срач...нах его развели? парня потестили? сыграли с ним микс целенаправлено? нет... ну о хуле разговаривать?

0

83

Джава что ты такой трудный,этому парню не место у нас,там его угрозы в адрес нашего склановца,выкрики я про,а сам же в тихоря пишет,за спиною,мол типо вам не нужны такие игроки,и тебя это тоже касается,ну и срач этот

0

84

Тема Закрыта

0

85

Пытаюсь помериться с вами

вот она истина !  помЕритсья!

0

86

ОТКАЗАНО!

причина

так покозало голосования
и закрытое голосования старейшин)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка на вступление в клан