SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike Source


Counter-Strike Source

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Наш клан также будет и   на Counter-Strike Source
Желающие соклановцы могут тоже взять лицензионный сурс и присоеденится.

Так же ведется набор в клан далее учавствовать в cw, турнирах  :W:

Отредактировано SteeL.team # CaBaN [CL] (2006-02-27 16:00:49)

0

2

Прикол ток что заходи в сурс на сервере "otstrel pyblic 3" играл и там один чел на мапе италя с явныым WH из за угла и заранее стрелял ждал всег и одни хеды сидел думал что за нах сервер сам по себе с защитой так эт уже получается есть читы обходящий STEAM  :huh:  :no:   ?? ник его кстати  BittEr>Hydronic надо было демо писать. Когда спросил его что зо нах ты сцука читер он начел посылать хамить и тогдалее ...  :spiteful:  :help:  :RULETKA: В пизду такую игру когда тебя из за угла постоянно ждут и сразу в хед вырубают ... а я то думал бегают профи такие а тут вон как боты  :spiteful:

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-07-03 14:04:01)

0

3

:D бывает но редко) админы чясто бывают и стим обновляется)

0

4

Вот так вот меня в сурсе банят  :lol:  :lol:  :D
Сцуки уже достали банят по 3 раза в день на серверах  :lol:

Похоже на Nashalife я больше непоиграю БАН постоянный ))

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-08-01 22:05:41)

0

5

Народ кто нинть СУРС ствить собирается ???
Поверте сурс гораздо лучше 1.5 )))
А то заипался там уже 1 ин бегать ...  :help:

0

6

судоволствием по рубалбы в сурс ну комп не позволяет :(  :(  :(  :BAN:

0

7

я тут в сурс поиграл как вы моожете в эту дрянь рубиться?

0

8

а чо там тебе не понравелось?? ^_^

0

9

Я себе тоже сурс установилю. Но пока без стима подскажите какойнибуть сервак на ноустим.

0

10

Вот так вот меня в сурсе банят  :lol:  :lol:  :D
Сцуки уже достали банят по 3 раза в день на серверах  :lol:

Похоже на Nashalife я больше непоиграю БАН постоянный ))

Лёха, ты всё админам хамишь потихоньку, да читаков по дальше шлёшь? Вот и банят тебя в отместку. Забей ты на них, серваков в source много. Как я делаю? Ну напишу иногда в консоль типа: - Девочки, достали кемперить - кенгуру с AWP, мать вашу! И валю с этого сервера, чтобы не дать админам оценить кто они есть по жизни. )
А вот за такие приколы, ещё не банили ниразу, :) хотя примерно, так постоянно и бывает:

[реклама вместо картинки]

0

11

Да там был один чел )) с микрофоном )) хрюкал по нему ппс )) Начелось все с того Глад сидел у меня и мы гамали в сурс )) и тут этот поросенок )) вот мы и стали его гасить )) ножечком подрезать, хрюкал то он как я там ржал из под стола )) Ну я так и продолжал делать как ток его на сервере видел и неповезло на сервере админ был вот и забанели на nashalife походу бан вечный, его ник еще lol(cl)  :D

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-02 16:33:21)

0

12

Да там был один чел )) с микрофоном )) хрюкал по нему ппс )) Начелось все с того Глад сидел у меня и мы гамали в сурс )) и тут этот поросенок )) вот мы и стали его гасить )) ножечком подрезать, хрюкал то он как я там ржал из под стола )) Ну я так и продолжал делать как ток его на сервере видел и неповезло на сервере админ был вот и забанели на nashalife походу бан вечный, его ник еще lol(cl)  :D

  rofl  rofl  :BRAVO:

0

13

Так вы мне поможете?? <_<

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2006-09-02 18:13:50)

0

14

Так вы мне поможете?? <_<

не играем на  нон стим ясно?и не знаем

0

15

Non steam лажа =) Кто бы сомневался...

Ставьте лицензию ))

0

16

Кароче я себе тоже сурс стим раздобыл))
Так что я и в сурсе тоже теперь в строю))

0

17

Что значит раздобыл? Украл, что ли? )))

0

18

Купил))

0

19

если не в лом, напишите кто-нить какие требования компа и нета нужны для сурса

Отредактировано EDG aka Dima (2006-12-05 17:37:01)

0

20

OS: Windows 98/2000//ME/XP 
Processor: 1.2 GHz
Memory: 256 MB RAM
Hard Drive: 4.5 GB
CD-DVD: 8 speed
Video Card: DirectX 7.0
Sound Card: DirectX 9.0, 16-bit
DirectX Version: 9.0b
Multiplayer: 1 DVD PER PC
Network: TCP/IP
Internet: Hi-speed
DVD ROM
:RULETKA:

0

21

Дааа Сурс вещь ! Поначалу сегодня как играть начал думал что за куйня ! Играл куево, физику понять не мог. К вечеру играл с Режиками на одном сервере, за Т я был первым. Так когда один из Режиков услышал что я первый раз в сурс играю, он начал мне доказывать обратное, мол он меня видел многа раз и т.п. Гыыы а я то реально первый раз сегодня играю =)))
Кароче что хочу сказать что сурс получше 1.5 будет хотя бы потому что там читеров почти нет и есть перспектива в турнирах. А играть в него научится всего полдня =))

0

22

Дааа Сурс вещь ! Поначалу сегодня как играть начал думал что за куйня ! Играл куево, физику понять не мог. К вечеру играл с Режиками на одном сервере, за Т я был первым. Так когда один из Режиков услышал что я первый раз в сурс играю, он начал мне доказывать обратное, мол он меня видел многа раз и т.п. Гыыы а я то реально первый раз сегодня играю =)))
Кароче что хочу сказать что сурс получше 1.5 будет хотя бы потому что там читеров почти нет и есть перспектива в турнирах. А играть в него научится всего полдня =))

  ^_^ это тебе так кажется))) играл постояно в выгодных командах)) и первые дни всех прет)ты наверно стал на первом месте)) когда я ущел)  я вообще вчера носился с ножом настроения небыло стрелять)и сервак блекмена стал лагать)и я вышел............ у тебя нету такого как мапу сменили у меня наченаеттсю дергания почемуто именно на этом серваке надо перезагрузится что бы не лагало) вообще в ноль прямо диконект)

0

23

Да, после того как ты ушел. У меня какая-то фигня творится с мышкой - сначала бегаю нормально кручу верчу и все пучком, потом резко начинает заедать - либо вправо либо влево. Смотрю лампочку -все нормально, я ее даже почистил 2 раза.. хз что такое, может что программно тупит (притом такое бывает только в CS[и в 1.5 и в Сурсе])?

0

24

У меня тоже такая тема была ^_^
На любой стрелялке такаяже фигня, думал инет глючит опять) но нет))
А как мышку поменял то до сех пор не каких заедании))

0

25

Плеее. Мышь тупит окончательно незнаю что делать =((( У нее оптический сенсор даже не отключается постоянно ярко горит =(( Даже сейчас еле-еле ей попал на кнопку - она как-то то дергано двигается, то вообще ноль стоит на середине экрана. Придется новую покупать. Жалко что в магазине нельзя мышь в руку взять чтобы подобрать под руку.

0

26

у нас можно кстати попросить и продавцы показывают мыш.)
а может у тебя стол отражает лазер? у меня такое тоже было)

0

27

Да, поверхность очень большую роль играет, сам пробовал просто перевернуть коврик свой - страшно глючила мышь

0

28

Да все нормально уже . Старую мышь я повесил в сортире за лампочку, похоронил типа. Она всего полгода прожила=)) Сегодня купил новую почти такую же - работает все норм.

0

29

А я себе купил лазерную мышку Microsoft HABU laser gaming mouse , при этом юзал старый ковёр , по ней MX518 идеально елозилась и все движения были плавными чёткими, и останавливалась когда надо в самый час пик, а вот с этим лазерным сенсором на HABU всё наоборот. В общем я вам скажу, никогда не берите лазерных мышей, а если берёте до готовьтесь покупать ковёр как минимум за 1к рублей, :RULETKA:

0

30

Запускаю Сурс сегодня а там такая хуйня и после перезагрузки не убирается. Никуя не могу сурс запустить !

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike Source