SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike Source


Counter-Strike Source

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Все сделал,в msconfig убрал и поставил галочку на стим + 2 перезагрузки и все нормально =)

0

32

У меня такое бывает, часто само проходит даже без перезагрузки - видимо стим глючит.

0

33

Такая проблема: когда играю 20-30 мин. в сурс комп сам вырубается. В 1.5 такое тоже бывает но редко.
До этого эту проблему я решил покупкой двух вентиляторов на вдув и на выдов и все норм работало, но с недавних пор опять началось. Так то комп не сильно греется - 40 градусов примерно, но вентиляторы шумят пепец.
Предполагаю что проблема может быть в питании, в этих вентиляторах(мож их попробывать отключить) или при большой загрузке цп.
Подскажите в чем может быть проблема и как решить.

0

34

Такая проблема: когда играю 20-30 мин. в сурс комп сам вырубается. В 1.5 такое тоже бывает но редко.
До этого эту проблему я решил покупкой двух вентиляторов на вдув и на выдов и все норм работало, но с недавних пор опять началось. Так то комп не сильно греется - 40 градусов примерно, но вентиляторы шумят пепец.
Предполагаю что проблема может быть в питании, в этих вентиляторах(мож их попробывать отключить) или при большой загрузке цп.
Подскажите в чем может быть проблема и как решить.

сколько питания ват? что стоит на компе?из зелезок?по какой ошибке происходит перезагрузка? возможно у тебя оперативка гонит!проверь ёё!бывает частенько такое)

0

35

Питание 400W, перезагрузка не происходит а происходит просто выключение прямо из игры и притом это чаще когда кто-то по микрофону пепдеть начинает или ещё какой-нить глюк словит. Если оперативка что там и где у нее проверить ?
на компе железо -

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-03-15 06:55:05)

0

36

3дмарком проверь 2003 на средних и полных настройках если перезагрузится скорее всего оператива и еще проверь на аквамарке и еще есть проги типа сандра... тоже проверь если не сбоит искать причину в другом надо не в метале..

0

37

Asus а журнал событий что говорит - может у тебя BSOD?

0

38

Asus а журнал событий что говорит - может у тебя BSOD?

Что такое BSOD ??
Ну хз, кабан сказал попробовать в компе железо проверить, переподключить. Я так и сделал, ща вроде пока нормально работает.... когда залез в комп там грелась видюха и второй винт(я его естественно переставил чтоб не грелся) и ещё оперативка была недовоткнута, я ее довоткнул. Вот только недопру как она могла так выскочить  :rolleyes:

0

39

Снова та же фигня начала мну ипать мозг, снова начал выключаться. То что я проделал этого хватило на неделю. =(

0

40

Снова та же фигня начала мну ипать мозг, снова начал выключаться. То что я проделал этого хватило на неделю. =(

тестирами всякими прогони комп

0

41

Снова та же фигня начала мну ипать мозг, снова начал выключаться. То что я проделал этого хватило на неделю. =(

тестирами всякими прогони комп

Как ты и сказал проверил видюху, все нормально с ней. Запустил снова 3DMark06 - вырубается на сpu test2. Что делать, где может быть причина ?

0

42

Снова та же фигня начала мну ипать мозг, снова начал выключаться. То что я проделал этого хватило на неделю. =(

тестирами всякими прогони комп

Как ты и сказал проверил видюху, все нормально с ней. Запустил снова 3DMark06 - вырубается на сpu test2. Что делать, где может быть причина ?

3DMark03 запускай.На нем прогони.Еще на сандре прнцесорные тесты.Или аквамарк.Скорее всего греется проц тогда вспышками.А есть такой вариант мама греется.06 слишком для видюхи твоей.А ошибка какаянибуть вылетает?Кстати мы далеки от этого топа.Есть раздел соотведствующий!.

Отредактировано GLADIATOR (2007-03-22 05:02:02)

0

43

У меня такой же прикол был, пока совсем не крякнул(перестал включаться). Вызвал мастера и он показал мне на материнке, вздутый кондёр от памяти. Пришлось менять мамулю. Разница в ремонте и замене на новую, составляла 1000р. и ещё не факт, что при замене кондёра, не нашлось бы ещё чего, смотрел то он комп на дому и не тестил. Мама asus была и на asus же и поменял.

0

44

Как ты и сказал проверил видюху, все нормально с ней. Запустил снова 3DMark06 - вырубается на сpu test2. Что делать, где может быть причина ?

3DMark03 запускай.На нем прогони.Еще на сандре прнцесорные тесты.Или аквамарк.Скорее всего греется проц тогда вспышками.А есть такой вариант мама греется.06 слишком для видюхи твоей.А ошибка какаянибуть вылетает?Кстати мы далеки от этого топа.Есть раздел соотведствующий!.

Соответствующий раздел не нашел. Ошибку никак не посмотреть, т.к. вырубается и не видно ничего.На проце бывает иногда температура до 49 градусов - увидел во время теста на Everest. Все кондеры посмотрел все нормально. Странно в прошлый раз помогло то что вытащил оперативу и снова засунул. Я вообще запутался в чем причина!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-03-22 14:33:46)

0

45

возможно оператива глючит еще я тбе написал в скайпе почитай и еще вытощи оперативу и без нёё протести по очереди каждую планку отдельно и в двухканальном рижеме и без ...

надо было топ создать в теме другой ))) а не тут писать это все

Отредактировано GLADIATOR (2007-03-23 06:14:47)

0

46

http://gamecs.net/?act=clanprofile& … =1#results

Сеня будет весело!!!

0

47

:crazu: НИХРЕНА СКОКА КЕВЕШЕК ЗАБИТО  :wacko:  :CRAZY:

0

48

С ума сойти!  :blink:  :blink:  :blink:  :crazu:  :MR:

0

49

Рано ещё нам реванши брать, тем более у таких команд как нон грата!

0

50

Я помню мне ктота на КВ серваке сказал что нон грата возможно чуть-чуть лучше нас играет!

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-05-27 14:08:40)

0

51

Твой пинг 120 против их 10-15.

0

52

Над бы сначала набить КВ не с сильными кланами, хотя бы уж точно не сильнее нас с поправкой на пинг, чтоб не так больно было смотреть на нашу статистику, побед-поражений

0

53

Уже все нормально, одно на 21.00 другое на 22.00 =))

0

54

бля как заебали они тупит, сначала подтверждают игру, нету людей с ихнего состава, потом ещё хуйню несут гандоны ебаные =((((((

0

55

Хахах ну я там все вывернул пепец просто/ Удивлюсь если мнение судей будет на их стороне
http://gamecs.net/forum/index.php?showtopic=3691
http://www.gamecs.net/?act=match&matchid=14110

Отредактировано SteeL.team # Asus (2007-05-28 00:19:50)

0

56

Хехе снова 6 кв набили =)) С днем пограничника вас товарищи !
http://gamecs.net/?act=clanprofile& … =1#results

0

57

Это че теперь каждый день?

Отредактировано SteeL.team # Wild boar (2007-05-28 11:44:40)

0

58

Это че теперь каждый день?

Ты же сам помню жаловался ибо мы кв неиграем не тренимся  :D
Теперь будем каждый день!

0

59

ЫЫЫЫЫ =))) кора хорошо у меня 29-ого последний учёбный день =))))

0

60

Лаг какой-то хз что такое! Но факт в том что стим не запускается!

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » NEWS » Counter-Strike Source