SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Извените,но... =)


Извените,но... =)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1.RaveR
2.Питер
3.скайп r-a-v-e-r
4.Илья
5.19
6.3-4 года
7.только моды на нож и залогов))
8.в нормальных))а если тэг,то IMM,TDK-A
9.паблики разные
10.10-20
11.Люблю играть миксы и кв,поэтому и нужен клан))всегда намерен на победу!!!
12.часто играете миксы и кв,а паблик меня достал :MR:  :ph34r:
13.конечно,ведь с кланом интереснее
14.да,скорее всего,но на сервер кв\микс она по-моему не нужна))
Микрофон есть,опыт игры есть,а вообще лучше поговорить,чем заявки писать :D

0

2

Думаю есть смысл потестить его. Люди в евросостав нужны. А то вечером играть некому =/.

0

3

Чет знакомое....  мы знакомы?..

0

4

:) свяжись со мной) проверю) поговорим!

Отредактировано GLADIATOR (2010-01-12 20:57:14)

0

5

ок,го я тя сразу в стим добавлю через Fixed какой у тебя ник там??

0

6

Всё,нашел,добавил))Готов кого-нить порвать на тесте :P

0

7

И,кстати,я не валенок)))сделайте мне другую штуку какую-нибудь))

0

8

Смотри,так валенком и останешься)

0

9

http://league.apofig.ru/index.php?ind=leag...e=5x5&ide=18040

Это твоя  известная команда?)

0

10

добавил)

0

11

по-моему да,так понобрали шелухи всякой.Когда я там был,нас было 7 чел,а сейчас там чел 30...

0

12

в чертверг  когда ты будеш  в стиме?) время по москве напиши)

Отредактировано GLADIATOR (2010-01-13 23:40:02)

0

13

человек не проявляет активность ) у него постоянно играет брат))

напиши когда будеш в стиме ты   а не брат!)

0

14

человек не проявляет активность ) у него постоянно играет брат))

напиши когда будеш в стиме ты   а не брат!)

Бери тогда брата)))

Отредактировано 4eX (2010-01-23 04:20:41)

0

15

человек не проявляет активность ) у него постоянно играет брат))

напиши когда будеш в стиме ты   а не брат!)

Бери тогда брата)))

  :) не его брат писал анкету))

0

16

а почему медик оО?

0

17

не туда малость напечатал.0 надо курить бросать

Отредактировано G!R9I (2010-01-25 07:45:12)

0

18

на этой недели плотно тобой займемся!)
буть готов!

Отредактировано GLADIATOR (2010-01-27 01:18:07)

0

19

Добавь меня в стиме тобой займется кл)

Такие вопросы скока примерно сыграл кв игр и как долго в кс вообще
играешь, задрачивал? на вцг ебашил?) я по твоей заяфке ничего не могу сказать напиши еще раз ткоа норм по полной)

P.S. И это если будешь и дальше проявлять такую активност ьмы с тобой сразу попрощаемся.

Отредактировано Wild boar (2010-02-02 13:31:21)

0

20

эх жил бы ты в Новосибирске.. я тогда  тебя поймал бы и забанил вечером в переулке.

0

21

:) посмотрю демку оглашу результат

0

22

на демке есть моменты с подергиванием с медленым просмотром видно было как наводка на бошку резкая исходя из того что он сам признался что читерил и пользвался аймботом раньше и забеных 2 учетки вот одна из них и он от нее не отрекался) http://steamcommunity.com/profiles/76561198008762465 СТАРЫЙ СТИМАК

+ ко всему этому всему ты не наш уровень слишком много тупых моментов) и очень нереальных прямо таки  6 чюства было развернуться) и убить) в голову с подергиванием)  у тебя видно очень мало опыта кв...

ОТКАЗАНО!

0

23

Парни вы такие смешные,вы говорите,как малолетки на паблике,обвиняете меня в том,чего у меня нет!!!Ты сам подумай,я полный придурок чтоли теститься с аимботом?!!прицел дергался от волнения,а в том случае от испуга,не ожидал тя там увидеть!
А насчет тактики...какая нафиг мне нужна тактика,если вы постоянно боялись сражаться на центре?!вы ж мой скилл хотели проверить,а сами оббегали меня то на дл,то на Б!!!я просто не видел смысла тактики,так как знал,что где б врага не увидел,я его везде убью,так как играл против нубов каких-то,извеняюсь!!
Конечно,когда выигрываешь 16-1 что только люди не придумают в своё оправдание rofl
Ладно,парни,удачи вам!!

Кстати,остальные посмотрите у них мою демку,как они мне сливаются,и еще раз подумайте достоин ли клан Вас,а не вы этого клана!!!А если хотите вступить,то проиграйте им,чтоб они не считали вас читерами,как в моём случае!

0

24

Еще один неадекват,с забаненными  учетками)

0

25

Ой,думайте,что хотите,просто вы действ. говорите как малыши на паблике,внатури,лучше на Пинчо миксах играть и не париться,и никто там не будет обзывать неодекватом и читером!И то проиграли 2 теста и выводы делают!
Аимбот))да,парни))

0

26

Ты сам признался,что у тебя 2 акка в бане,и после этого ты не читер?

0

27

Мое мнение - шланг. Скилл это не умение попадать. А умение играть, то есть твое поведение(общая оценка), может у тебя k\d ratio и боьше единицы, но ты ШЛАНГ. Хоть я и не в стилах, но я тебе это говорю, тот кто играет не лучше, чем любой из SteeL.team... думай, прежде чем подавать заявки налево и направо... и на пластырь, заклей в башке дырку!!! B)

0

28

Полотенец,как я понимаю тебе далеко не 15 лет.
Смотри1.акк я был НУБОМ,играл на зомби серверах с другом(с которым там же и познакомился) сказал ему что у меня есть аимбот,он сказал ну покажи,мы играли 1-1 и я ему вешал хэды,всё!!я им больше не пользовался!Потом меня через недельку вроде забанили!
После этого я вообще не скачивал никакие читы на комп!!!
сыграл с парнем на пекашах на апофиге,выиграл его вешая сочные хэды сдали(сам тому удивляясь :blink: )
но при этом он оч любил грены,флэши и дымки!!!
я его 1 раз убил через дым,так как чуть-чуть увидел его ноги!он постоянно кидал мне флэхи(помешан на них)
и почти всё время кидал за спину,при этом он через сек 3 подбегал,и думал,что я должен был быть слепым...Я был частично слепым,но не так долго же!!!скорее всего забанили 2 акк из-за этого,я хз!!!так как он потом еще скинул какие-то числа непонятные,якобы мои!!!
Мне вообще без разницы,просто видно же что вы норм клан,вполне адекватны,и такие смешные выводы делать о мне,сыграв со мной 2 матча,просто обидно за такие решения...
Хорошо,даже если у меня забанены те акки,за аимбот,антифлэш,вх еще за что-то ,то сейчас я играю БЕЗ ЧИТОВ(хотя и на 2м акке было тоже самое)

0

29

Ахмет,ты почему боялся со мной на центре дуэлить?!!нафиг мне нужны какие-то обманные маневры,когда мне без разницы в каком месте с тобой встретиться?!!
какая бы у тебя там мегабешенная тактика не была,мне было проще тя найти и убить,а то что бомба там взорвется,или я не успею ее обезвредить,на это мне вообще начхать было!!

0

30

Гладиатор,я постоянно играю кв и миксы!!!опыта мало?))какой там может опыт,если я думал,что он на дл а он выныривает прямо на меня))конечно я испугаюсь и рука потрясется нацеливаясь при рандоме с морквы))а то что сразу в голову с разворота,это разве плохо?))
Опыт кв у меня большой,но играя против гири и ахмеда...поставьте посильнее против меня,я буду его путать,абсолютно другой стиль игры покажу,видимо тот,который вам и нужен))буду играть не стрельбой,а тактикой!!!
Дайте еще 1 шанс,я не аимбот))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Извените,но... =)