SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Извените,но... =)


Извените,но... =)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:) кабан даш ему еще 1 шанс?)

0

32

В твоих словах,проста череда слов,Ты говоришь,что не использовал читов,после игр на зомби сервере,как тогда забанили твой второй акк,если ты не использовал софта?)Это косяк)))).Ну если кабан захочит играть с тобой)

0

33

Пацанчик идет к успеху)))
Раз парень ебашит и без читов то я увижу это) сегодня соберемся вечером.
-
P.S. Но для меня лично покуй если человек один раз юзал читы то он пидор! Если же он отмазывается такими глупыми вещами как ты щас это делал то он долбаеб!

Так вот ответь мне что ты выберишь в своем случае сам?

Отредактировано Wild boar (2010-02-12 11:50:39)

0

34

Ахмет,ты почему боялся со мной на центре дуэлить?!!нафиг мне нужны какие-то обманные маневры,когда мне без разницы в каком месте с тобой встретиться?!!
какая бы у тебя там мегабешенная тактика не была,мне было проще тя найти и убить,а то что бомба там взорвется,или я не успею ее обезвредить,на это мне вообще начхать было!!

Паря, те плохо??? Ты головой последнее время не бился??? Это дуэль, даю расшифровку: игра идет по всей карте по правилам кв...Победитель - человек взявший наибольшее число раундов, а не на шмалявший кучку фрагов... Это те не дружеская перестрелка на центре, типо: ты ,бот, ахахаха, я тя круче по шапкам стреляю... В кс думать иногда надо, а не только стрелять... Короче по подомбным заевлениям мозгов у тя, как у корешки.... Без обид, и не надо гневно слюни пускать в монитор, просто это первое что приходит в голову, когда читаешь твои коментарии в этой теме... 

Ладно с разворота в каску понять можно, дуракам везет) А подергивание, чтож докажешь, что ты нервный и у тя руки трясуться, тогда притензий нет)))

Гы, где вы этого хлопца откопали??? Почему то вспомнился ривал и малой, второй вообще думал, что его просто так возьмут в клан)))

0

35

Я незнаю почему забанили 2 акк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никуда не отписывался,потому что незнаю как и куда!!!А то что читеры-пидоры ебаные,с этим я согласен!!!!
Аимом пользовался,т.к. был нубом полнейшим в тот момент!!!Да и тем более я не скрывал,что им пользовался!!
И сейчас мог вам всё наврать,сказать что у мну акк украли,но я вам правду сказал!!!

0

36

Ок,давайте сыграю,ссылаясь на тактику))просто понял,что легко против него играть вот и расслабился,как я это делаю на пабликах беря дробаш))вот)))
Могу и тактично действовать и медленно,ок!!

0

37

Не знаю,за что второй акк забанили))),так не бывает)

0

38

Блин,ну честно незнаю)))думаю,что после той дэмки...и при проверке,сразу же придопрежу,что я всё о противнике узнаю ушами...так что лучше шифтите))

0

39

Только полотенец и гладиатор добавьте мну опять

0

40

Хотя не,забейте!
Посмотрел какие у вас мнения друг о друге,всё понятно стало!Мне такая тима не нужна!!!И вы слабаки,набрали шелуху какую-то

ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ,НУБЫ!!А потом тактики стройте!

И я не читак,это вы БОТЫ!!!

P.S. я слишком силён для вашей команды fuck

0

41

Cначало унижался,потом послал))неадекват

0

42

Хотя не,забейте!
Посмотрел какие у вас мнения друг о друге,всё понятно стало!Мне такая тима не нужна!!!И вы слабаки,набрали шелуху какую-то

ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ,НУБЫ!!А потом тактики стройте!

И я не читак,это вы БОТЫ!!!

P.S. я слишком силён для вашей команды fuck

  rofl

0

43

:) уже отказался?

0

44

Вот к чему приводят нервы и задротство. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, но госявый подруб это не понимает...
Умолять оставить в клане, а потом послать... Видимо самооценка нулевая и логика отсутствует напрочь.

0

45

я ж сразу говорил - ШЛАНГ! 2й доктор блин... не в обиду конечно...

0

46

гы, оказываеться он реально нервный))) может у него реально руки трясуться, а не прицел дергаеться))))))  fuck

0

47

вынесли фращзы о том, что кто-то бегал с ц - чувак ---это ие сть скил и тактика. Отличие командной игры от соло.
Хз читер парень или нет, но
1. забаненые учетки ---> большой минус.
2. Ориентаци я на соло игру (аим) ---> большой минус.
3. Перекидывание стрелок (вы такие сякие) и не удержание уважительного тона ---> огромный минус (поэтому набор в клан от 18+)
4. Сплошная матершина - лично от меня ---> даже общаться тошно.

вопщем я сильно против.

0

48

мама) против)) шансов уже нету))))

соединил тему с анкетой)

Отредактировано GLADIATOR (2010-02-14 14:15:15)

0

49

с такими амбициями поцику дорога в пинчо)) или еще куда подальшо)

0

50

тема думаю закрыта

ОТКАЗАНО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Извените,но... =)