SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » какой Windows?


какой Windows?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

какой Windows вы выбераете?
1) XP

35% - 6
2) Vista

11% - 2
3) Win7

52% - 9
4) другую

0% - 0
Голосов: 17

1

коментируйте свой выбор)

я выбераю WIN 7

0

2

Win95 the best!!!

0

3

Висту неправельно написал))
Сейчас юзаю висту, но пару мес как хочу перейти на 7ку, скчаная уже столько же валяеться, лень переставлять))

0

4

XP для настоящих про,Vista хуйня,исправь)

0

5

:) точно ..ноут сел быстро дописывал)

0

6

Как сказать, виста хуйня, разници большой между хр и вистой не ощущаю, сначало некотроые вещи бесили, пока не настроил под себя, а семерка - доработанная виста, с меньшей требовательностью ресурсов))

0

7

WIN 7 и баста :SOSSA:

0

8

будьте осторожны с обновлением!
Microsoft подготовила антипиратское обновление для Windows 7
Об этом читаем здесь http://windows7center.ru/
если что я знаю как исправить, меня уже банил майкрософт

0

9

Юзаю около 10 лет и не банит)Ссылочки знать надобно yahoo

0

10

Юзаю около 10 лет и не банит)Ссылочки знать надобно yahoo

:blink:  А как это ты юзаешь семерку около 10 лет???? rofl

0

11

Не семерку юзал около 20...Это хп около 10 :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:  :SOSSA:

Отредактировано CAuMOH (2010-02-27 16:06:03)

0

12

вот недавно какое обнавления выпустили в майкрософт не устанавливайте) если вы пират)))
приминима к этим продуктам
Microsoft Office Genuine Advantage
Microsoft Office Enterprise 2007
Microsoft Office Professional Plus 2007
Microsoft Office Ultimate 2007
Microsoft Office Standard 2007
Microsoft Office для дома и учебы 2007
Microsoft Office Small Business 2007
Microsoft Office Basic 2007
Microsoft Office Professional Edition 2003
Microsoft Office Professional Enterprise Edition 2003
Microsoft Office Small Business Edition 2003
Microsoft Office Personal Edition 2003
Microsoft Office XP Professional Edition
Microsoft Office XP Standard Edition
Microsoft Office XP Small Business Edition

вот собствено так  названия обнавления )
Description of the Office Genuine Advantage Notifications application

кто обновит будет вас дрючить сообщениям) типо ты нелегальную копию юзаеш)

0

13

Это для семерки?

0

14

Это для семерки?

да даже на стартере версии есть такое обнавления)

0

15

http://store.steampowered.com/hwsurvey/

интересная статистика)

0

16

хп - недоработанное дырявое гавно
виста - вообще не ОС
семь - переработанное гавно
LINUX рулез.. :spiteful:

0

17

кстати ) я вам скажу 1 факт может даже для вас будет неажиданость)
XP получила давно сертификат фстэк и все компы под секреты комплектуються тока под XP ....виста не получила ... если верить слухам через год будет сертификат у семерки)

0

18

вин7 64 зарулит глад, но видешь 32 битная сама по себе как хп но жрет больше аперативы, но понять может талько  как хр,3.25гига. думаю не предется тебе 4 часа разжовывать почему хр в это случае лучше, у меня в играх моих 4 гигов нехватает. типа там лаф4 дед2( ваще советую ознакомится ебаширам по стрелялкам сней, если выживите там на бронзу то кул)( без ебанья багов конечно , сними я могу и 2 часа продержатся )   игра чисто для ебожиров( нубиков там сразу загрызают ). Ну виндус 7 вобщем заебисть 64 если въеабть гигов 10 ну ли 8 хотяб.
Короче 7 заебись 64 разрядная. Хотя у меня щас 32 но я уже сней заебался, памяти ей вечно нехватает.

0

19

еще кабан там чета прогоняет , что 95 зе бест( ты поставь себе скин 95 в виндус 7 бедт тебе зе бест( может тебе нудно инфа как это сделать, у меня скрин квегда стоит 95той винды, это называтся максимальное быстро действие, потому что мне красивая ос нахуй ненужна у меня красивая ос в пс3 есть,она тоже нахуй ненужна, главное чеб работала быстро и без глюков.

0

20

для 64 битной винды железки нужны ) хорошие) да и программы не все оптимизированы под 64 бита как и игры) но скоро 64 бита возмет верх) на сайте майкрософт на форуме разработчиков проскакивала инфа мол типо 8 версия будет 128 битной) уже через 2 года) а мож и больше)
и там же инфа была что сервиспак 1 для 7 ки уже почти готов)

0

21

Епт еще вашь полотенец там ваще погоняет. Какой ты про? ты что играел в CPL или может ты хоть раз был на WCG. У тебя что есть спонсоры?  какой ты про я непойму?  Кто это такой ваще ? объясните ?  ты если попадешь на CPL ты охуеешь , ты навсегда завяжешь со стрелялками, хотя CPL уже нет, крутые там затроты ебашили. Например хеатон бог кс в свое время, там даже вашь кандитер бы обосрался.  Такого рандома как делал хиатон  невидел негде и не когда , и еще пиздят что  рандом не рулит , нехуясе из под вагона на лане вынести 5 челов с одной абоймы, когда они пробегают.  Короче не пизди всякую чешь не смеши пизду она и так смешная.   Похвастайся еще своими успехамь тут , в ксс дв. 

0

22

глад они обновления выпускают часто , типа по мб3 я чисто для ос качают . Ну потихой она приходит в норму, но будет западло если какойнить вирус попадет и предется делать переустановку. Опять двадцать пять, а лицензию новую с сервис паком 1 покупать это еще 5к да я ебал )    Но пока проблем нет. И ну их нахуй.   ;)

0

23

ААА вот еще полотенцу забыл сообщить, все про играли на виндус 95 и ниже, те у которых есть спонсоры полотенец.  Это не руль как сказал кабан, потому что она не тащит игры в которые играет кабан, что он сказал ваще не пойму, новерное это его крылатая враза опять.  :D  :D  :D

0

24

ой ебатся врот вы еще сыкуите обновлений на ос, нахуя вам все это шило это же как с ксс, вышла она в 2005 году помоему, вся наша лайф ставила новые патчи,но не все сервера ставили обновы вовремя например дудки тормазили и отстрел( это когда еще бомбера в помине небыло) так значит перед установкой патча нужно было выбрать где тебе больше нравится играть, на наша лайф с обновление 3 или на дудках с обновление 1 или на отсрели с обновление 2, потомучто после патча уже пару изних отсекаются.  Короче посмотрел я на эту хуету и заказал себе сорс за 1200 лицензия( не от буки, буки были еще в пуки )))) ) так же мне кажется и с виндой, купил себе семерку хом разшириная, и мне обсалютно дапизды что там и кто там что выпускает какие обновления.

Нахуй вам лишний головняк??????

0

25

вот про 64  ты писал глад тоже помоему какуюто чушь, железки говоришь? у тебя I7 про какие железки ты говришь?  второе восмерка нахуй некому ненужна, нахуй она ваще нужна? Сервис пак 1 на 7? нахуй нужно если в сорс и так можно поиграть? ваще разницы некогда не понимал между паками. ну может дыки заделывают в ос но когда они заделывают старые то новые появляются.
ваще билу гею похуй, он делает бабло, он и так уже как скруч магдак но ему все мало мало, понему можно судить о приделать человеской жадности, помоему она бесконечна, и у него цент хуй когда выпросишь.

0

26

Ахахахахах,я на 98 винде играю,колхозник))

0

27

)  я не про свои железки говорю а вобще то что для 64 бит нужно железо по мошнее)
ну зря ты говориш) что обнавления в виндовсе не помгают) я знаю пару примеров)
а сервис паки винду делают более оптимизированой)

0

28

Ой ржу :D Как кабан тебя развел посчет 95й :D Хоооошш!! Давно так не угарал :D
Ставьте 3.11 пацаны, вот где нах ниче не нужно и она летает! :D

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Обсуждения » какой Windows?