SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » PCW. SteeL.team vs [FirstBlood]


PCW. SteeL.team vs [FirstBlood]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут подумал, и решил, что будет справедливо, если мы сыграем с вами на ВАШЕЙ версии КС, чтоб так сказать, по чесноку всё было ))

Время - в районе 10ти / 11ти часов вечера. Раньше и позже никак. 11-30 максимум )

PS если у кого то стима не будет, ничего страшного? Просто у нас народ впринципе не специализируется на Сорсе, и думаю ради одного кв врядли покупать побегут ))))
PSS у меня steam если чё  :)

Сервер желательно московский :)

У кого какие мнения по этому поводу? ))))

0

2

По какому времени 10-11 ?

0

3

Попробуй сейчас отыщи ноустим кв сервак. Без лицухи это не дело

0

4

если найдете кв сервак и на ноустим то можно сыграть )

Отредактировано GLADIATOR (2010-03-10 17:47:39)

0

5

Polotenec, мск  :)

Попробуй сейчас отыщи ноустим кв сервак.

я думаю вам лучше должно быть известно, есть они или нет ))))

0

6

Пацанам с лицухой такие серваки н*х не сдались, а если они еще и существуют, то читеры на квадратный метр там зашкаливают, да и тик 100 обычно они не держут... Вобщем говно, либо забейте, либо покупайте лицуху.
Russian CS:S community играет на лицензии. В сорсе понятие ноустим было 2-3 года назад, и оно уже вымерло как вид. Максимум где такое еще живо в маленьких домашних сетях и на ланах(при падении инета).

0

7

+ сто пятьсот +++++ на хуй но стим на хуй читаков!!

0

8

Я думаю у вас там не бомжы стимак стоит 350р около того) берем ставим играем) темболее вам пригодится играть p4f.
Как сообразите отпишитесь.

0


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Clan War CSS » PCW. SteeL.team vs [FirstBlood]