SteeL.team clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1. Ваш ник - VeRT
2. Место жительства - г.Артём
3. Номер ICQ, Skype, mail - Skype - vertuall1 Mail - ivanextra@mail.ru
4. Реальное имя - Иван
5. Ваш возраст - 18 лет
6. Стаж игры в CS:S - с 2008 года
7. Использовал ранее читы/скрипты/запрещенные программы? - Нет
8. В каких кланах был ранее? - over.kill
9. Сервера на которых играете - Гп кв1,2,3,4 Гп(ДМ) - Паблики не играю .
10. Средний пинг - от 50 до 60 (Дальсвязь)
11. Что нить о себе, увлечения - я DJ в клубе Фантом г.Артёма - увлечение канечно музыкой )
12. Почему хотите именно к нам в клан? - собранный , увереный клан с большими перспективами в будущем .

13. Согласен играть в CS как минимум 2 чеса в день (с кланом)? - Согласен
14. По возможности сбрасывать за клановый сервак, оплату (и иметь при этом админку)? - По возможности согласен , а админкой впринципе не интересуюсь.

0

2

Опана)Во норм заявка)Возраст норм)Я хз че там полотенец скажет,но я за)

0

3

свяжись со мной!)

0

4

КАК ЭТО ТЫ ТАК БЫСТРО ЗА?) а вдруг это шпион? и зашёл он со 105-го, хм, или это твой друг хороший?) тогда 6azarazero, откуда про стил тим узнал то?

0

5

Почему из оверов ушел и сколько у них пробыл?

0

6

точно на апофиге видел их

0

7

Почему из оверов ушел и сколько у них пробыл?

Распался клан , сразу после турнира , m2x ушел к AD за ним дрони , ну а там уже по цепочке все остальные, за оверов играл на турнире с самого начала.

0

8

КАК ЭТО ТЫ ТАК БЫСТРО ЗА?) а вдруг это шпион? и зашёл он со 105-го, хм, или это твой друг хороший?) тогда 6azarazero, откуда про стил тим узнал то?

Хех ) узнал про стил тим еще с 2008 или точнее середины 2009 года )) но не решался подать заявку , так как не тот уровень игры у меня был , на турнире этом вроде все довольны были , со стороны оверов канеш , но чет Мка заныл и к АД свалил.

0

9

Ты с 2008 под этим ником играешь? или под другими играл? ( Я тя просто вспомнить не могу)

0

10

Ты с 2008 под этим ником играешь? или под другими играл? ( Я тя просто вспомнить не могу)

VeRtuAll был у меня раньше ник ) я был еще судьей на турнире в 2008 г.  ) а щас просто решил сократить немного - VeRT ))
http://gamepolis.ru/forum/index.php?showtopic=2029

Отредактировано VeRT (2010-03-24 15:45:34)

0

11

а чё норм поцик, давайте братцы собераться и тестить его будем)) давно кстати не играли(

0

12

На счет теста ) У меня 2 смена в универе - тоесть я где то в 7 вечера уже дома )

0

13

Еще и диджей...ОПАНА!Гимп клана придумаешь?)

0

14

Еще и диджей...ОПАНА!Гимп клана придумаешь?)

Ввиду темя в курс дела ) дидж - основан на работе с вертушками ) тоесть это такие CD проигрователи + доп. функции к нему )) они созданы для сведения музыки )) ну и микширования ее )) сведение музыки а подругому СЕТЫ или лайвы )) ну короче замуты )) а созжать композицию это уже на Фритилупсе или тракторе ) я с ними не дружу ))

0

15

УУУ....И какой от тебя прок? :unsure:

0

16

Ну сочинять можно много где, даже на бумаге, было бы желание))) Про фрукты ты уже утрировал)) Как какой ?))) Запишите вопли кобана и маты полотенца))и наложите какую-нить музычку))) Вуаля, гимн)) еще текст в куплетах останется сочинить)))

0

17

УУУ....И какой от тебя прок? :unsure:

Норм гейм , и выигрышь на слудующем турнире )) ну я чуток разбираюсь в фрителупсе )) мож чо и накалякаю )) кто нить поёт в команде ? О.о )

0

18

В конце концов ритм и бас можно натыкать в гитар про, а потом "оживить" миди файл во фруктах))

0

19

Ну сочинять можно много где, даже на бумаге, было бы желание))) Про фрукты ты уже утрировал)) Как какой ?))) Запишите вопли кобана и маты полотенца))и наложите какую-нить музычку))) Вуаля, гимн)) еще текст в куплетах останется сочинить)))

Ну все договорились )) в Тим спике записывайте голоса , а я музыку наложу фоном ))  ;)  ну это потом , когда будут положительные результаты теста ))

0

20

Булет вроде непротив)считай дело в шляпе)

0

21

))Верт ты должен выйти из группы оверкилов))Это основное)

0

22

Ты в мафиозиках был?
И где твой старый акк?)

0

23

U have been banned by VAC.Please f*ck u :lol: Я думаю человек который год не играл просто потерял пароль от паса)как полотенец от форума на гп)А зачем из группы выходить то?)разницы то?)

Отредактировано CAuMOH (2010-03-24 16:37:52)

0

24

Так надо).ВОт найди мне его страницу)

0

25

VeRtuAll был у меня раньше ник ) я был еще судьей на турнире в 2008 г.

А что за турнир ты судил вроде не помню такого или судил плохо)
-
По поводу заяфке вроде все хорошо вот по части скила сомневаюсь надо бе проверить) было бы еще лучше если бы ты был с Находки или с Владика... хотя ехать там неподалеку
Заполни пожл профиль на форуме и залей там же фотку если есть.

Отредактировано Wild boar (2010-03-25 05:01:13)

0

26

На БОБе он судил))

BOB'08

Отредактировано cody (2010-03-25 01:56:34)

0

27

))Верт ты должен выйти из группы оверкилов))Это основное)

Сделано )

0

28

Ты в мафиозиках был?
И где твой старый акк?)

Про старй акк  такое дело - захожу на него а он сразу переносит в магазин и требует купить новую игру )) поэтому я  не парился и купил новую лицуху ) Клан Мафия !? О.о это еще в 2008 да ? вроде был не помню ...

0

29

VeRtuAll был у меня раньше ник ) я был еще судьей на турнире в 2008 г.

А что за турнир ты судил вроде не помню такого или судил плохо)
-
По поводу заяфке вроде все хорошо вот по части скила сомневаюсь надо бе проверить) было бы еще лучше если бы ты был с Находки или с Владика... хотя ехать там неподалеку
Заполни пожл профиль на форуме и залей там же фотку если есть.

ОХОХОХОХ)))кабана про скилл заговорил)полотенец поставь его на свое место )))

Отредактировано Wild boar (2010-03-25 05:01:28)

0

30

Извините ребята, вы тоже не его уровень...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SteeL.team clan forum » Set in Clan! » Заявка